Роботы на рынке Форекс. - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 16:29   #461
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А еще в этот список добавлять тех, кто продает эти советники под видом сверхприбыльных и сверхдоходных и сами советники, если они в итоге окажутся сливаторами. А вообще таким предложениям и роботам доверять не стоит. Понятно же если это уникальная и доходная атс, то зачем ее продавать. Да и не один робот не даст 100 процентов стабильно каждый месяц без просадок, убыточных сделок или даже сливов.
Инвестор вне форума  
Старый 28.03.2013, 16:38   #462
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
А еще в этот список добавлять тех, кто продает эти советники под видом сверхприбыльных и сверхдоходных и сами советники, если они в итоге окажутся сливаторами. А вообще таким предложениям и роботам доверять не стоит. Понятно же если это уникальная и доходная атс, то зачем ее продавать. Да и не один робот не даст 100 процентов стабильно каждый месяц без просадок, убыточных сделок или даже сливов.
Никакой вообще советник много процентов не может дать, поэтому нужно рисковать крупными депозитами, на мой взгляд это не выгодно! В черном списке стоит не только указывать название советника а ник а при возможности имя продавца, конечно это очень легко менять! ! Но я думаю сам мошенник будет иногда работать под одним Логином, возможно это кого-то спасет!
papikyo вне форума  
Старый 28.03.2013, 16:41   #463
maxim90
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень нравятся автоматические советники,они очень сильно упрощают работу,бывает подводят иногда ну без автоматического советника у меня ни чего не вышло.
maxim90 вне форума  
Старый 28.03.2013, 19:45   #464
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxim90 Посмотреть сообщение
Мне очень нравятся автоматические советники,они очень сильно упрощают работу,бывает подводят иногда ну без автоматического советника у меня ни чего не вышло.
А счас что у вас вышло . Да мысль свою не развили до конца , и я сильно сомневаюсь , что у вас что то вышло , даже если вы и получили свою первую прибыльную сделку , еще не говорит о том , что вы выйграли войну с форекс . Не переживайте , все у вас впереди и первые потери , и слитые депозиты и прозябание в интернете в поисках машины по стрижке денег на форекс .
daffu36 вне форума  
Старый 28.03.2013, 21:28   #465
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
А вот реклама робота на подобных сайтах, есть хорошим показателем его работоспособности, точнее антиработоспособности. Просто размещая рекламу на таких ресурсах, ищут наиболее уязвимые места, где можно больше новичков или совсем не сталкивавшимися с форексом людей найти. Значит советник сливной и в группах осведомлённых его не впарить
Ну да. Фактически получается все наоборот, чем больше о советнике говорят и пихают его в глаза тем осторожнее к нему нужно относиться. Жалко только, что не мало людей от этого пострадает прежде чем раскусят его. Есть хорошие платные советники, которые в сети пробыли в свободной продаже меньше года, а потом сняты с продажи и практически их найти нельзя. Тоже вопрос почему?
normard вне форума  
Старый 28.03.2013, 21:34   #466
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Ну да. Фактически получается все наоборот, чем больше о советнике говорят и пихают его в глаза тем осторожнее к нему нужно относиться. Жалко только, что не мало людей от этого пострадает прежде чем раскусят его. Есть хорошие платные советники, которые в сети пробыли в свободной продаже меньше года, а потом сняты с продажи и практически их найти нельзя. Тоже вопрос почему?
Ответ каждый и так сам знает, советник оказался не эффективным и убыточным, из-за чего его и сняли с продажи, как разработчик, который понял, что он создал не нужную вещь, как и трейдеры, которые своими отзывами дали понять остальным трейдерам, что этот советники ни в коем случае нельзя покупать. Может потом бесплатным обьявится.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 29.03.2013, 13:53   #467
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Ну да. Фактически получается все наоборот, чем больше о советнике говорят и пихают его в глаза тем осторожнее к нему нужно относиться. Жалко только, что не мало людей от этого пострадает прежде чем раскусят его. Есть хорошие платные советники, которые в сети пробыли в свободной продаже меньше года, а потом сняты с продажи и практически их найти нельзя. Тоже вопрос почему?
Всегда так: выкладывают новый советник и пока нет отзывов о его работе рекламируют во всю и продают успешно, как только у кого-то слил и пошла цепочка, сразу начинают на форумах этот сов обсуждать, выкладывать в сеть, дорабатывать, вскрывать коды и ключи , вот и забирают его с продаж, смыл его держать в продажах, когда можно его подрекдактировать ( учитывая при этом мнения на форумах!!!) и выложить новый "усовершенствованный" в продажу.
Гера вне форума  
Старый 29.03.2013, 14:29   #468
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Всегда так: выкладывают новый советник и пока нет отзывов о его работе рекламируют во всю и продают успешно, как только у кого-то слил и пошла цепочка, сразу начинают на форумах этот сов обсуждать, выкладывать в сеть, дорабатывать, вскрывать коды и ключи , вот и забирают его с продаж, смыл его держать в продажах, когда можно его подрекдактировать ( учитывая при этом мнения на форумах!!!) и выложить новый "усовершенствованный" в продажу.
Если робота доработают, прежде выставить на продажу, после неуспешной первой попытки. Это ещё хороший подход автора к этому вопросу. А так в принципе всё может закончиться банальным переименованием и усилением защиты, чтоб не всрыли код и подставу не выяснили
hiys вне форума  
Старый 29.03.2013, 14:42   #469
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Если робота доработают, прежде выставить на продажу, после неуспешной первой попытки. Это ещё хороший подход автора к этому вопросу. А так в принципе всё может закончиться банальным переименованием и усилением защиты, чтоб не всрыли код и подставу не выяснили
Вы думаете кто то что то сделает , я что то весьма сомневаюсь , скорее всего остановятся на смеме имени и все . Я за все время очень часто встречал одинаковые советники , одинаково торгующих , но при этом имеющих одно существенное различие , это их имя . Наверное это хватает , уйти от прошлых клиентов .
daffu36 вне форума  
Старый 29.03.2013, 14:46   #470
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Вы думаете кто то что то сделает , я что то весьма сомневаюсь , скорее всего остановятся на смеме имени и все . Я за все время очень часто встречал одинаковые советники , одинаково торгующих , но при этом имеющих одно существенное различие , это их имя . Наверное это хватает , уйти от прошлых клиентов .
Я думаю, что настоящий создатель советника еще как будет что-то там брать и менять, потому что это его работа, это он делает не только для клиентов, но и для себя так же, а если обычный трейдер решил наварится на чужом советнике, то он просто изменит имя и все, вот кто виноват в такой халтурности, обычный трейдеры.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков