Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 14:09   #1041
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зависит от того какие ставит перед собой задания трейдер, если торговать на заработок нужно иметь большой очень депозит, наверно не меньше 10000 долларов. А когда только начинать можно и с 10 долларов на центовом депозите, понимая что их можно потерять, но не будет так сильно страшно работать как на большом депозите.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 11:12   #1042
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
1. ...если торговать на заработок нужно иметь большой очень депозит, наверно не меньше 10000 долларов.

2. А когда только начинать можно и с 10 долларов на центовом депозите
1. А разве у трейдера или в трейдинге есть какие-то другие цели? Хотя есть, есть такие конкурсы, где побеждает тот кто быстрее сольет депозит, но я думаю в данном случае мы не о них говорим, поэтому других целей у трейдера быть не может.

2. Какой смысл начинать с 10$, если можно начинать совершенно бесплатно на демо счёте?!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:31   #1043
Ruslan Djumaniyazov
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на вопрос со сколько нужно денег чтобы начать торговлю я думаю многие считают что нужно тысяча долларов, и многие начинают именно с этой суммы. Даже во многих демо счетах даются для начала 1000 долларов, так скажем психологически подготавливают незнающего человека к этой сумме. Но они не учитывают весь риск потери суммы и слива всего депозита к нулю. Лучше всего начинать торговлю с центовый счета чтоб блага много не потерять, и психологически подготовится к огромным суммам.
Ruslan Djumaniyazov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 09:20   #1044
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan Djumaniyazov Посмотреть сообщение
на вопрос со сколько нужно денег чтобы начать торговлю я думаю многие считают что нужно тысяча долларов, и многие начинают именно с этой суммы. Даже во многих демо счетах даются для начала 1000 долларов, так скажем психологически подготавливают незнающего человека к этой сумме. Но они не учитывают весь риск потери суммы и слива всего депозита к нулю. Лучше всего начинать торговлю с центовый счета чтоб блага много не потерять, и психологически подготовится к огромным суммам.
Да какой депозит вносить это дело сугубо личное,все зависит от целей,с которыми начинают торги и от зоны комфорта каждого.А начинать торговать лучше не занося средств.Заработайте бонусы и торгуйте,чем бонусные доллары отличаются от реальных.А потом уже будете думать с каким депом вам проще торговать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 09:28   #1045
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
А я думаю,что именно начинать надо вообще не вкладывая личных средств,а торговать на бонусных счетах.Да для этого надо сначала заработать эти бонусы,но начинать надо именно так .А потом уже смотреть какой доход вас устроит и вносить соответствующий депозит.если уверены в своей торговле,то минуя бонусы сразу ложить комфортный депозит.
Соглашусь с вами, мне тоже кажется что для начала лучше если человек торгует на бонусных счетах, лично мне по крайней мере это подходит. Может конечно у многих есть возможность сразу вкладывать свои деньги, то тогда это другое дело, а вот те у кого есть какие либо финансовые трудности, ине кажется это отличный вариант.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 13:03   #1046
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами, мне тоже кажется что для начала лучше если человек торгует на бонусных счетах, лично мне по крайней мере это подходит. Может конечно у многих есть возможность сразу вкладывать свои деньги, то тогда это другое дело, а вот те у кого есть какие либо финансовые трудности, ине кажется это отличный вариант.
Так в том то и дело,что практически все первый депозит сливают,просто такая статистика.Тоесть получается,что на бонусном счете мы продолжаем учиться.Тоесть сначала на демо счете,после может на центовике,дальше на бонусном,но а там с прибыли заводим деньги на реал.Если маловато доливаемся до комфорта.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 09:27   #1047
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами, мне тоже кажется что для начала лучше если человек торгует на бонусных счетах, лично мне по крайней мере это подходит.
Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Так в том то и дело,что практически все первый депозит сливают,просто такая статистика.
Наталия Николаевна, просто в данной теме наверное имеется ввиду сколько нужно реальных средств для начала торговли, а не бонусов или демо-денег. Я считаю что нужно столько иметь на депозите, чтобы на прибыль полученную от торговли можно было хоть как-то жить.

bob-vel, нет такой статистики)), слив нескольких первых депозитов - это простая закономерность не требующая доказательств).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 20:10   #1048
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю вопрос, сколько нужно для торговли, так вот 100 долларов, вполне достаточно, в день зарабатывая при удачных сделках, как я 2-15 долларов не плохо!так вот не в количестве депозита вопрос, а в том как торгует сам трейдер и как у него это получается)
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 07:44   #1049
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На демо счету можно на сколько хочешь виртуальных денег создать счёт. Но если говорить о реальной торговле, то 100-200 долларов достаточно для первых шагов в мире реальных торгов. Для профессиональной торговли на рынке форекс нужно не менее 5000 долларов. Я подразумеваю под профессиональной торговлей заработок 10-20% в месяц на достойную жизнь. Если человек хочет связать свою жизнь с трейдингом. то он должен стремиться именно к профессиональной торговле.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 07:45   #1050
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Я так понимаю вопрос, сколько нужно для торговли, так вот 100 долларов, вполне достаточно, в день зарабатывая при удачных сделках, как я 2-15 долларов не плохо!так вот не в количестве депозита вопрос, а в том как торгует сам трейдер и как у него это получается)
Вы, совершенно правы , единственное что у новичков пока что маленький заработок , ну все же не у всех, вы правильно подметили что все зависит от человека. Ну все же мне кажется что в начале своего пути больших сумм особо не будет , разве что везение поможет. А вот трейдеры опытные понятное дело больше зарабатывают.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков