ДЦ : приоткроем занавес. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 10:32   #111
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Ясное дело, что человека который в этом вопросе новичок так сразу не посадишь отвечать на вопросы, но всё таки смог на себе убедиться какая может быть разница. Было несколько раз, что на вопросы которые не до конца было ясно в условиях давали не точный ответ. Хотя так не должно быть ведь переписку могу сохранить.
Сохраненной перепиской скорее всего ничего не докажешь, есть правила, которые четко устанавливают все основные параметры торговли. А то что сотрудник тех. поддержки не верно их исталковал, да ошибка ДЦ, но такие ошибки правил не изменяют. Извиняться в лучшем случае и все.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 16:25   #112
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Ну, так тут ничего фантастического нет. Человек описал несколькими постами выше стандартную программу товарища из среднего класса, которому захотелось поднять нормальное количество денег и получать их стандартно, постоянно и без проблем. Всем, кто хочет стать брокером очень хорошо бы следовать этой несколько банальной, зато действенной схеме.
Эта схема не действенна. Это все слова. Причем слова не основанные ни на опыте ни на знаниях. Просто кто-то сидел, мягко говоря ковырялся в носу, и подумал а может быть так сделать? А мы прочитав и поверили что так все просто и мы тоже сами можем аналогичное сделать. Да эт абсолютно все не так как написано. Как и за счет чего можно вернуть такие кредиты? Да даже не будем далеко ходить - где и кто даст кредит в 80 000 у.е. Да за такой кредит надо заложить квартиру свою и всех своих родственников и доказать что доход имеешь , что бы и проценты гасит и кредит платить. Я уже про все остальное молчу. Так что на словах все просто а сделать очень и очень тяжело.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 17:18   #113
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
А как можно выбрать объективно лучший дилинговый центр? Ведь пока не попробуешь лично через него поторговать положительные и отрицательные стороны наверняка узанть не получиться. Можно конечно почитать отзывы на форумах в интернете, но это тоже не достоверный источник так как есть заказные плохие и хорошие отзывы и определить ложь достаточно сложно.
Согласен с вами, недавно столкнулся с подобной проблемой, т.к. рассматривал за основу рейтинг лучших ДЦ. Т.к. в рынке форекс не первый день то знаю какой из ДЦ заслуживает внимания, а какой нет, в итоге как не странно, лучшие в данном рейтинге занимали последние места, а худшие наоборот первые. Так что пожалуй в выборе ДЦ лучше подойти со стороны коллективного обсуждения и отзывов на тех же форумах.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 02:45   #114
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Согласен с вами, недавно столкнулся с подобной проблемой, т.к. рассматривал за основу рейтинг лучших ДЦ. Т.к. в рынке форекс не первый день то знаю какой из ДЦ заслуживает внимания, а какой нет, в итоге как не странно, лучшие в данном рейтинге занимали последние места, а худшие наоборот первые. Так что пожалуй в выборе ДЦ лучше подойти со стороны коллективного обсуждения и отзывов на тех же форумах.
Вы правы, а если взять для сравнения рейтинги нескольких разных копманий, то они будут абсолютно разными. Ведь каждый, при оценке компаний и составлении рейтинга, руководствуется своими пунктами. Думаю, что те, кто уже имеет опыт торговли и работал с различными компаниями, так же может составить рейтинг с учетом собственного опыта сотрудничества с компаниями. Потому тут однозначной оценки быть не может.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 07:02   #115
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По отзывам , можно понять только одно. что этот ДЦ обсуждают.а значит людей в нем ,что то волнует.А значит на него обратить внимание можно и самому и открыть не большой счет попробовать поторговать там .Для разведки,что бы убедится в его ,как хороших,так и плохих качествах,это и даст свою оценку.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 15:03   #116
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
По отзывам , можно понять только одно. что этот ДЦ обсуждают.а значит людей в нем ,что то волнует.А значит на него обратить внимание можно и самому и открыть не большой счет попробовать поторговать там .Для разведки,что бы убедится в его ,как хороших,так и плохих качествах,это и даст свою оценку.
Безусловно, верить на слово нельзя. Я лично тоже всегда сама проверять привыкла, прежде, чем доверять компании, ведь это касается моих средств. Исключением может быть только рекомендация хорошо знакомых мне людей, которым я могу доверять и которые не посоветуют плохую компанию.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 19:28   #117
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Согласен с вами, недавно столкнулся с подобной проблемой, т.к. рассматривал за основу рейтинг лучших ДЦ. Т.к. в рынке форекс не первый день то знаю какой из ДЦ заслуживает внимания, а какой нет, в итоге как не странно, лучшие в данном рейтинге занимали последние места, а худшие наоборот первые. Так что пожалуй в выборе ДЦ лучше подойти со стороны коллективного обсуждения и отзывов на тех же форумах.
Так смотря по каким критериям составляется тот или иной рейтинг. Они ведь по разным совершенно критериям составляются. Так что нужно внимательно ознакамливаться с каждым рейтингом по какому критерию он строиться. Может вы оцениваете одни качества брокера для себя а там рассматриваются совершенно другие. Однозначный ответ для себя можно дать только когда перепробовал нескольких брокеров самостоятельно.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 20:34   #118
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Так смотря по каким критериям составляется тот или иной рейтинг. Они ведь по разным совершенно критериям составляются. Так что нужно внимательно ознакамливаться с каждым рейтингом по какому критерию он строиться. Может вы оцениваете одни качества брокера для себя а там рассматриваются совершенно другие. Однозначный ответ для себя можно дать только когда перепробовал нескольких брокеров самостоятельно.


Не думаю что нужно начинать с того, чтоб пробовать). Может не хватить денег пока найдёте нормального). Рейтинги можно смотреть, но как ориентир. Изучать ДЦ нужно в комплексе.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 10:21   #119
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
Не думаю что нужно начинать с того, чтоб пробовать). Может не хватить денег пока найдёте нормального). Рейтинги можно смотреть, но как ориентир. Изучать ДЦ нужно в комплексе.


Понятно, что нет смысла вкладывать деньги и открывать счет в каждом дилинге. Можно для начала почитать отзывы и если абсолютное большинство отзывов отрицательные, то и нет смысла даже пробовать сотрудничество с таким ДЦ. пустая трата времени и денег. Подобрать наиболее перспективных и уже их тестить.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 14:42   #120
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Так смотря по каким критериям составляется тот или иной рейтинг. Они ведь по разным совершенно критериям составляются. Так что нужно внимательно ознакамливаться с каждым рейтингом по какому критерию он строиться. Может вы оцениваете одни качества брокера для себя а там рассматриваются совершенно другие. Однозначный ответ для себя можно дать только когда перепробовал нескольких брокеров самостоятельно.
Это хорошо когда есть еще и свободные средства для того что бы перепробовать этих самых брокеров. Ведь иногда привыкнув к одному и переходе к другому, можно просто забыть почитать торговые условия, а начав торговать выяснится что у ДЦ комиссия за каждую сделку баксов 5, со мной похожее случалось. Так что лучше всего при выборе ДЦ, написать план что вас интерисует в первую очередь: спред, комиссия, работа с платежными системами и пр., а далее уже самостоятельно делать обзор по каждой из ДЦ.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков