Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 10:24   #161
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Я лично начал с нуля и ни разу не вкладывался в рынок, существует масса бонусов позволяющих начинающему трейдеру начать торговать и зарабатывать на рынке форекс, я продолжительное время торговал лишь на демо счете, потом на центовом и уже потом выбрался на долларовый, но к этому моменту был подготовлен и вооружен ТС.
и правильное начало, вы сами "росли" в трейдинге постепенно при этом теряя не свои деньги.А вот некоторые жадные персоны , имея деньги и рассчитывая их увеличить легко, заходят большими суммами, потом потеряв от своей безолаберности кричат о том, что форес лохотрон.Только умный новичок и трейдер при этом подумают - не форекс лохотрон, а сам торговец такой.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 10:49   #162
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот у меня к примеру первые сделки на реале были с выигранных в конкурсе и самая первая сделка осуществилась с депо в долларов и при этом не на центовом счету и с плечом 1 к 100, в итоге получения в тот момент лося для меня стало озарением превышение мною рисков (про центовики я тогда не знала ещё) и мне пришлось этот депо заморозить до лучших времён, возобновила работу лишь спустя некоторое время с добавлением выигранных в конкурсах.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 11:32   #163
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестирование в собственную торговлю происходит все время, часть прибыли оставляешь на депозите часть распределяешь между подушкой безопасности и собственными нуждами, так что вопрос о том сколько нужно денег трейдеру не определим, потому как его капитал все время увеличивается.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:16   #164
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Вы редкий пример хрестоматийного поведения при выходе на рынок. после обучения. В идеале все так и стоит делать так как вы описываете, но далеко не все справятся с искушениями, которые вы с такой легкостью преодолели в начале своего пути.
Все хотят заработать сначала много денег с не большого начального депозита. Сколько нужно денег, не совсем сегодня актуальной вопрос, есть много брокеров которые преждагают открыть депозит с минимальной сумы в 1 доллар. Главное сколько захотите зарабатывать.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 18:32   #165
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
вот у меня к примеру первые сделки на реале были с выигранных в конкурсе и самая первая сделка осуществилась с депо в долларов и при этом не на центовом счету и с плечом 1 к 100, в итоге получения в тот момент лося для меня стало озарением превышение мною рисков (про центовики я тогда не знала ещё) и мне пришлось этот депо заморозить до лучших времён, возобновила работу лишь спустя некоторое время с добавлением выигранных в конкурсах.
а вы говорите , что у вас нет выдержки, что кушать хочется и так далее) хотя я в этом как раз вижу наоборот хорошую дисциплину и другие положительные качества трейдера.Ведь здравый смысл переборол желание кушать хочется)) которое слило бы депозит в ноль?
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 20:40   #166
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
а вы говорите , что у вас нет выдержки, что кушать хочется и так далее) хотя я в этом как раз вижу наоборот хорошую дисциплину и другие положительные качества трейдера.Ведь здравый смысл переборол желание кушать хочется)) которое слило бы депозит в ноль?
эээ... но кушать то реально частенько хочется

Ну в тот момент мне просто реально стало страшно слиться, ведь практики было мало и лосей больше чем тейков, так и до тейка можно было не дожить в плане обеспечения. Ну а теперь понимаю, что открой я тогда центовый счёт, мнеб и хватило этого первоначального депо для соблюдения рисков.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 20:47   #167
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да любой минимальной суммы для начала достаточно. Но это без мыслей о заработке, а так - для поиска чего-то удобоваримого. Все равно сольется и только из-за того, что вначале правил никто не соблюдает.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 07:59   #168
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично начинал с бонусного счета, у меня тупо не было выбора какую сумму попросить или взять, дали 20 долларов торгуй! пожелали успеха и ты остаёшься один на один с рынком, понятно что чем больше тебе денег дадут в начале тем дольше продержится твой депозит, из соображений торговли по ММ, но приходить в торговлю нужно уже подготовленным на демо счету.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 09:05   #169
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
вот у меня к примеру первые сделки на реале были с выигранных в конкурсе и самая первая сделка осуществилась с депо в долларов и при этом не на центовом счету и с плечом 1 к 100, в итоге получения в тот момент лося для меня стало озарением превышение мною рисков (про центовики я тогда не знала ещё) и мне пришлось этот депо заморозить до лучших времён, возобновила работу лишь спустя некоторое время с добавлением выигранных в конкурсах.
Я смотрю в ветке собрались идеальные примеры людей, с адекватнейшим поведением. Вот скажите, много ли людей, когда они осознают что риски все таки превышены, просто остановят работу до лучших времен. У вас уже в то время были выдающиеся задатки.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 09:11   #170
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Да любой минимальной суммы для начала достаточно. Но это без мыслей о заработке, а так - для поиска чего-то удобоваримого. Все равно сольется и только из-за того, что вначале правил никто не соблюдает.
Главная проблема состоит именно в этом-не соблюдение риска. Минимальной можно с самого начала положить депозит, будет наглядно понятно что такое форекс. Опыт торговли определяет дальнейшие планы начинающего.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков