С чего начать учить тех.анализ? - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 13:29   #231
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинать надо с основ технического анализа. Что вообще представляет этот анализ. На чем он строится. Разновидности анализа, и как с ним работать, как делать технический анализ (это уже можно пробовать на практике)
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 15:34   #232
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажите вот сразу можно начать изучать технический анализ именно из фигур, либо же есть какие-то основы перед тем как видеть фигуру, сначала нужно изучить какую-то определенную теорию, чтобы мы уже заранее знали примерно что представляет собой этот технический анализ, а не только его определение.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 10:44   #233
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы советовал вам начать с малого: изучить список инструментов тех анализа, виды технических индикаторов, Советую почитать аксиомы технического анализа. Выучить какие есть типы графиков. Методы технического анализа. Это все надо знать что бы посмотрев на график вы могли правильно анализировать и делать прогнозы.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 18:55   #234
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Начинать надо с основ технического анализа. Что вообще представляет этот анализ. На чем он строится. Разновидности анализа, и как с ним работать, как делать технический анализ (это уже можно пробовать на практике)
Сасому и в правду очень сложно начинать учить технической анализ, так ка не понятно что нужно в первую очередь и в какой последовательности, лутше тогда пройти обучение в ДЦ, а если нет времени, желания то стоит пробывать изучать индикаторы, фигуры, свечи, методические есть не большие пособия, но все нужно на опыте проделывать.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 14:30   #235
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В том то все и дело что на практике в любом случае будут возникать вопросы и я считаю что на первых порах надо чтобы рядом был человек, который вам будет подсказывать, помогать.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 12:24   #236
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
В том то все и дело что на практике в любом случае будут возникать вопросы и я считаю что на первых порах надо чтобы рядом был человек, который вам будет подсказывать, помогать.
Рядом может и нужно чтоб с самого начала был человек опытной, которой работает по конкретной торговой стратегии и разных индикаторах, которой много понимает. Только хорошо нужно понимать что все должны мы сами делать, торговать в первую очередь и отвечать за результат, понимая что правильной технической анализ очень важен на форексе всегда.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 17:45   #237
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может начать изучение технического анализа с прочтения соответствующей литературы? Чтобы сначала теорию изучить, и определиться с азами и базовыми понятиями технического анализа (если можно так сказать). А уже потом приступать к практической части обучения. А то думаю если человек не разбирается в основах, то осуществить тех. анализ на практике ему будет очень сложно.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 17:51   #238
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так думаю, что, наверное, все таки есть смысл сначала поинтересоваться, покапаться, какую литературу на тему форекс вообще стоит изучать. Ведь очень много разной литературы на сегодняшний день предлагается на тематику форекс. Другими словами, пишут кому не лень. Вот однозначно стоит ознакомиться с классикой технического анализа и, наверное, почитать книги успешных и реализованных трейдеров.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 06:56   #239
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Я так думаю, что, наверное, все таки есть смысл сначала поинтересоваться, покапаться, какую литературу на тему форекс вообще стоит изучать. Ведь очень много разной литературы на сегодняшний день предлагается на тематику форекс. Другими словами, пишут кому не лень. Вот однозначно стоит ознакомиться с классикой технического анализа и, наверное, почитать книги успешных и реализованных трейдеров.
Насчет литературы тут спорный вопрос. Кто-то рекомендует одно, кто-то другое. Я в обще думаю, что вначале можно начать любую книгу по техническому анализу, все равно почти каждый автор основной материал преподносит одинаково. И там уже, по мере изучения литературы, начинать практиковаться.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 08:33   #240
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Может начать изучение технического анализа с прочтения соответствующей литературы? Чтобы сначала теорию изучить, и определиться с азами и базовыми понятиями технического анализа (если можно так сказать). А уже потом приступать к практической части обучения. А то думаю если человек не разбирается в основах, то осуществить тех. анализ на практике ему будет очень сложно.




чтение литературы я думаю еще никому не повредило. Тем более что там не голая теория но и много поактических примерав из жизни. А вот уже что читать то тут вопрос сложный одному одно легче дается другому другое.. Надо пробовать и не отчаиваться если чувствуете что не ваше.ведь весь ТА никто не использует в своей ТС.... Поэтому нужно настроить себя найти то что подходит именно вам...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков