Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 05:46   #101
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Могу привести только последние примеры, которые происходили с моими счетами - Инста - выводила около суток, Лайт - трое, можно еще повспоминать, но это два последних, что приходят на ум. А с другой стороны не могу не отметить и очень оперативную работу Робофорекса и Экснесс. Кстати в последнем вывод вообще автоматизирован и если б не пятизначные котировки, которые я терпеть не могу, я пожалуй перевел бы туда основной счет.
С робофорекс я работаю..тут всё понятно..и меня всё устраивает. А не могли бы вы немного поподробнее выссказать свое мнение, впечатление о Экснесс.. Ни разу не сталкивалась.. Дело в том, что я на новых брокеров обычно выхожу через конкурсы на демо..а там вроде не проводятся.. почему вы там открыли счёт? какие преимущества, скажем перед РОБО?
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 05:52   #102
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
. А не могли бы вы немного поподробнее выссказать свое мнение, впечатление о Экснесс.. Ни разу не сталкивалась.. Дело в том, что я на новых брокеров обычно выхожу через конкурсы на демо..а там вроде не проводятся.. почему вы там открыли счёт? какие преимущества, скажем перед РОБО?
Для вас что угодно И так минимальный лот 0.01 на мини счете, то есть шаг по евро/доллар 10цен, максимальное плечо 1:2000 единственное что в пятницу за 5 часов до загкрытия плечо снижается, моментальный вывод на киви и вебмани. Единственное что не удобно деньги выводятся пропорционально если вы используете несколько платежных систем, то есть если 30% депозита у вас было заведено с вебмани то и 30% прибыли система даст вам туда вывести первое пополнение не меньше 100$
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 07:57   #103
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
С робофорекс я работаю..тут всё понятно..и меня всё устраивает. А не могли бы вы немного поподробнее выссказать свое мнение, впечатление о Экснесс.. Ни разу не сталкивалась.. Дело в том, что я на новых брокеров обычно выхожу через конкурсы на демо..а там вроде не проводятся.. почему вы там открыли счёт? какие преимущества, скажем перед РОБО?
Ну перед Робо может и никаких преимуществ нет, Робики и так выводят достаточно быстро, чтобы состязаться с автоматикой. А попал я туда случайно, меня как-то пригласили принять в управление счет, счет был открыт там. Из недостатков могу назвать пятизначные котировки и плавающий спред, из достоинств - автоматический вывод средств и отменное исполнение ордеров.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:35   #104
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня важно, чтоб была хорошая связь без обрывов, реквот, всего что мешает торговать. Условия торговля чтобы подходили для моей торговой системы. Сейчас многие предоставляют бонусы, вот на них можно и поторговать, за одно и проверить как работает компания. Ну и что очень важно быстрый вывод прибыли.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:43   #105
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что касается меня, то репутация, рекомендации и история мне видятся одним вариантом ответа. Разумеется, надёжность (объединённые все 3 показателя) являются основной при выборе ДЦ. Зачем мне быстрое исполнение, привычная платформа и маленькие спреды, если я ничего вывести не смогу?

Всё остальное тоже имеет значение, так же как и мелочи в нашей жизни решают всё, но надёжность непременно на первом месте.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 02:24   #106
Lourense
Интересующийся
 
Аватар для Lourense
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Для меня важно, чтоб была хорошая связь без обрывов, реквот, всего что мешает торговать. Условия торговля чтобы подходили для моей торговой системы. Сейчас многие предоставляют бонусы, вот на них можно и поторговать, за одно и проверить как работает компания. Ну и что очень важно быстрый вывод прибыли.


В последнее время стал замечать, что обрывы связи на высоковолатильном рынке для многих ДЦ является нормой, что мягко говоря в такие моменты раздражает, даже в том случае, когда входов-выходов в рынок не происходит. А в остальном, сейчас любое ДЦ предлагает по основным моментам практически одинаковые условия работы, за исключением лишь некоторых незначительных моментов. Поэтому здесь уже выбор во многом будет зависеть от вкуса и постоянства трейдера.
Lourense вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 12:53   #107
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший отзыв или репутация это главное в которое входит и качество обслуживания, платформа и сервис, что собой представляет качество прием передачи в самой платформы и обслуживание трейдеров (саппорт). Выбор всегда есть, если уточнить структуру самого брокера (партнеры, технические тесты и конечно смак это конкурсы) с которого и начинается обучения и торговля.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 10:18   #108
oleg8
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично для меня - репутация брокера. Это такая хитрая вещь, которая зарабатывается годами и которую можно очень легко потерять, обманув одного трейдера из десятков тысяч. Все остальное - это просто показатели на определенное время и уж совсем не обязательно, что в будущем они будут точно на таком же уровне или, допустим, немного выше.
oleg8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 20:09   #109
Charm1970
Новичок
 
Аватар для Charm1970
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На каждом форуме есть свои фавориты. Проверить можно только протестировав его. и опять же с большой суммой не зайдешь а маленький депозит не показатель. Поэтому надо искать людей мнению которых ты доверяешь. Как их найти? смотреть по памм-счетам. Знакомиться через их блоги. Думаю как-то так.
Charm1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:06   #110
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самым важным нюансом при выборе брокера или дилингового центра для меня является безпроблемный как вывод собственных средств так и прибыли. Также немаловажным факторам является безобрывная связь. Конечно есть котировки будет занчительно отличатся от котировок других дилинговых центров, частые шипиль это заставит задуматся об надежности выбранной мной канторы.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков