Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 90 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2014, 07:19   #891
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Может быть, да, доллар много, но, есть что-то типа соревнований когда трейдеры начинают свою торговлю с 15 долларов и достигают очень больших сумм, но тут уже никакой мани менеджмент не в силах помочь им, там только проффессианализм. Но а вообще, с какой суммы начинать торговлю может зависеть только от самого трейдера, зависимо от того какую прибыль он хочет получать и при этом чтоб он вел консервативную торговлю и не в коем случае не агрессивную. Я бы начинал уверенно торговать с 3000 тысячь долларов
Нет ну 3000 долларов это уже да, тут можно разгулятся так сказать капитально, но у нас не тот народ, не то состояние финансов, чтоб заходить в торги с такими суммами. Сколько людей может вложить такие деньги? Еденицы. Для такого серьезного депо нужно работать не один месяц. Если даже положить на депо 100 долларов, то разгонять их можно и пол года, ну при более агресивной отрговле пускай 3 месяца, но это с капитальными рисками. Взять американский рынок, то там да, там со 100 долларами даже не зайдешь, тебя живьем съедят. Но у нас тут есть перспектива и для малоимеющих трейдеров. И вот на этом и можно зарабатывать. Я бы допустим не смог зайти с суммой даже в 1000 долларов. И то, что тут есть возможность торговать и с малых сумм, это большой плюс для меня, да и для большенства трейдеров.

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Можно начинать торговать и с 10 долларов, я тоже начинал с небольшой сумы денег. Нор лучше всего будет начинать торговать с нормального торгового счета - 100-500 долларов. Такие деньги помогут возможность торговать и зарабатывать небольшие деньги, а со временем и побольше.
100 долларов это уже депозит стабильной торговли. Именно этот депозит рекомендуют для удачного старта. Если начать даже с минимальных 10ти долларов, то такой депозит, как 10 долларов, можно иметь уже за месяц. Главное ставить перед собой четкие цели, делать грамотный анализ, придерживатся мани менеджмента и что не менее важное, грамотно выбрать пару или несколько пар, по которым и будет вестись торг. Если с 10 долларами особо крупный ордер не заключишь, то нужно взять пару с приличным зароботком, но такую, которая поддастся более легкому анализу. С увеличением депо можно расширять свои торги на несколько пар или же увеличивать лот.

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна, потому что неважно с какого капитала начинать, главное что бы все методы которые вы при этом используете - работали, а если ничего не помогает надо еще и еще, ведь рынок привередлив.. а что бы заработать необходимо нарабатывать опыт, который и заставит разогнать капитал.
Ну да, правила же не просто так пишутся, не для того, чтоб отнимать у нас время, а для того, чтоб мы чего то научились, чтоб знали с чем мы имеем дело, как нам с этим работать. А те, кто эти првила игнорируют, рано или поздно, но чаще рано, узнают всю горечь последствий своей необознанности. Есть правила, есть мани менеджмент, есть первостепенные понятия, которые служат основой основ, есть второстепенные, которые дают более глубокую картину всего. Все это нужно учитывать, и только при опыте использования этих знаний на практике и получится грамотная торговля. Будь то с 10тью долларами, будь то с миллионом. Правила для всех одни.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 12:21   #892
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как-то весной на фондовом часто засто заглядывал в стакан и видел там не редко покупателя который открывал сделки сотней долларов за один лот, а это значит что если он получил бы пять пунктов прибыли, то уже заработал бы 500 долларов со старта. Но такие сделки не сразу открывались за частую, по тому как покупатель хоть такой и был, но такое количество продавцов могло найтись не сразу. По этому и ордера могли висеть определённое время не открытые. Представьте тогда какое там депо у трейдера с такими ордерами. Но а 3000 самое то для начала торговли, да и пунктов свободных есть при этом достаточно чтоб работать хотябы лотом в 1 доллар за пункт
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 12:48   #893
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Согласен раньше я думал что центовый счёт это детские шалости,а оказалось что нет это такой же реальный счёт как и классический, он нужен для практики и чтобы ущутить разницу между демо и реалом пусть не солидным, но всё таки реальным счётом с реальным небольшим депозитом. Самое главное чтобы трейдер научился одинаково торговать что на демо, что на центовом счету,а тогда можно заливать на класический счёт солидную сумму.


Я вот тоже по началу думал, что центовые счета нужны всего для нескольких десятков долларов, ну когда нету денег,а торговать очень хочется. Но вот сейчас есть такие центовые счета в брокеров, где уже ставят потолок максимально дозволенного размер счета не более 2000 долларов, а это уже нормальный счет.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 16:24   #894
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
Ну да, правила же не просто так пишутся, не для того, чтоб отнимать у нас время, а для того, чтоб мы чего то научились, чтоб знали с чем мы имеем дело, как нам с этим работать. А те, кто эти првила игнорируют, рано или поздно, но чаще рано, узнают всю горечь последствий своей необознанности. Есть правила, есть мани менеджмент, есть первостепенные понятия, которые служат основой основ, есть второстепенные, которые дают более глубокую картину всего. Все это нужно учитывать, и только при опыте использования этих знаний на практике и получится грамотная торговля. Будь то с 10тью долларами, будь то с миллионом. Правила для всех одни.


Согласна, если не имеешь никакого понятия чего тогда лезть торговать.. ведь понятное дело что от тех 10-ти долларов ничего не останется, потому что всегда надо быть в курсе всех новостей.. то есть быть информационно подготовленным, надо примерно ориентироваться, стараться наперед анализировать рынок, не оставлять недавние ошибки позади, а сразу же исправлять, поскольку постоянно наступать на одни и те же грабли - больно и неприятно.. для этого и были разработаны конкретные правила для самодисциплины, она же и способствует правильной торговле.. даже если на счету маленький капитал.. он должен быть под контролем суровой дисциплины трейдера.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 16:40   #895
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Согласна, если не имеешь никакого понятия чего тогда лезть торговать.. ведь понятное дело что от тех 10-ти долларов ничего не останется, потому что всегда надо быть в курсе всех новостей.. то есть быть информационно подготовленным, надо примерно ориентироваться, стараться наперед анализировать рынок, не оставлять недавние ошибки позади, а сразу же исправлять, поскольку постоянно наступать на одни и те же грабли - больно и неприятно.. для этого и были разработаны конкретные правила для самодисциплины, она же и способствует правильной торговле.. даже если на счету маленький капитал.. он должен быть под контролем суровой дисциплины трейдера.
Вот так вот подумать. 10 долларов. Что это такое на рынке с миллиардным оборотом? Я начал чуть меньше чем с 30тью и ничего. Что делать? Пипсовать, иначе никак. За неделю пипсовки 10 долларов превратятся в 20 а то и 30. За следующою неделю тех 20-30 долларов принесут за полтинник, полтинник сотню, а вот с сотни и начинается самое интересное. Сотня позволяет заключать, при лоте допустим 1-2, длинные ордера на 1000 пунктов, 1500 а то и на 2000 пунктов, которые могут просто удвоить вашу сотню за сутку-две. Я бы наверное разве что с 1 долларом не вышел. С двумя уже выходил, с 2х, почти 3х делал 7, но так как не имел опыта, то слил. 7 с 2х я сделал за 2 дня, за неделю у меня было бы не меньше 15ти. ПРАВИЛА, УЧЕБА, ММ, СТРОГАЯ ДИСЦИПЛИНА!!! Все, больше ничего, никакого мусора в голове не надо, все придет по тихоньку.

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Как-то весной на фондовом часто засто заглядывал в стакан и видел там не редко покупателя который открывал сделки сотней долларов за один лот, а это значит что если он получил бы пять пунктов прибыли, то уже заработал бы 500 долларов со старта. Но такие сделки не сразу открывались за частую, по тому как покупатель хоть такой и был, но такое количество продавцов могло найтись не сразу. По этому и ордера могли висеть определённое время не открытые. Представьте тогда какое там депо у трейдера с такими ордерами. Но а 3000 самое то для начала торговли, да и пунктов свободных есть при этом достаточно чтоб работать хотябы лотом в 1 доллар за пункт
Я это понимаю, но вот я написал коллеге выше как легко можно разогнать депозит. Да, 3000 будет не скоро, нужно будет маленький разогнать, перевести его на долларовый с центового, и по тей же стратегии по тихоньку будет и 3000 и 10000. Терпение это очень сильный друг и помощник для трейдера. Самые удачные, самые прибыльные ордера - это длинные ордера, на 1000, 2000 и больше пунктов. Такой ордер может висеть как день, так и неделю, возможно и больше, но зато какой результат. Но тут нужно терпение, так как в другом случае вы начнете дергатся и не получите желаемый результат. Положите на счет сколько можете и по тихоньку разгоняйте их. Год держите депозит, не трогайте его, за год увидите какого монстра создадите.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 18:22   #896
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
Вот так вот подумать. 10 долларов. Что это такое на рынке с миллиардным оборотом? Я начал чуть меньше чем с 30тью и ничего. Что делать? Пипсовать, иначе никак. За неделю пипсовки 10 долларов превратятся в 20 а то и 30. За следующою неделю тех 20-30 долларов принесут за полтинник, полтинник сотню, а вот с сотни и начинается самое интересное. Сотня позволяет заключать, при лоте допустим 1-2, длинные ордера на 1000 пунктов, 1500 а то и на 2000 пунктов, которые могут просто удвоить вашу сотню за сутку-две. Я бы наверное разве что с 1 долларом не вышел. С двумя уже выходил, с 2х, почти 3х делал 7, но так как не имел опыта, то слил. 7 с 2х я сделал за 2 дня, за неделю у меня было бы не меньше 15ти. ПРАВИЛА, УЧЕБА, ММ, СТРОГАЯ ДИСЦИПЛИНА!!! Все, больше ничего, никакого мусора в голове не надо, все придет по тихоньку.


Ну у меня по началу было так же, хотела сперва попробовать с 50 долларов, но я ж новичок.. еще толком ни бум-бум, потому и кинула на счет 15, а за пару дней превратила их в 25, потому что пипсовала, не решалась нормально торговать.. да и чем, ведь на счету мало средств, а потом понемногу и 100 набилось. Верно, ведь по другому и не выходит, ведь с большой суммы рискованно начинать, а с маленькой спокойнее, да и ума набраться за это время можно.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 18:38   #897
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Ну у меня по началу было так же, хотела сперва попробовать с 50 долларов, но я ж новичок.. еще толком ни бум-бум, потому и кинула на счет 15, а за пару дней превратила их в 25, потому что пипсовала, не решалась нормально торговать.. да и чем, ведь на счету мало средств, а потом понемногу и 100 набилось. Верно, ведь по другому и не выходит, ведь с большой суммы рискованно начинать, а с маленькой спокойнее, да и ума набраться за это время можно.
Вот я о том и говорю. Пипсовка сначала это самое то. Как говорится: тише едешь - дальше будешь. Вот и тут так же. Вот там товарищ сверху писал об торговле с 3000, да, там игра другого уровня, ставки другие, прибыль на много ярче, но что ты вторгуешь с этих 3000, если и с 10 не умеешь обращаться? За год с 10-20 долларов можно сделать такой депо, что он вас всю жизнь кормить будет.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 19:06   #898
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
Вот я о том и говорю. Пипсовка сначала это самое то. Как говорится: тише едешь - дальше будешь. Вот и тут так же. Вот там товарищ сверху писал об торговле с 3000, да, там игра другого уровня, ставки другие, прибыль на много ярче, но что ты вторгуешь с этих 3000, если и с 10 не умеешь обращаться? За год с 10-20 долларов можно сделать такой депо, что он вас всю жизнь кормить будет.


Просто есть такие трейдеры, которые считают, что выходить на рынок надо только крупными суммами, как 3000 лямов, потому что иначе не получится заработать, ну а если нет мозгов то как быть, ведь есть большой риск потерять все и сразу, а что бы торговать необходимо быть всегда на стороже, контролировать то что ты делаешь, рисковать по меньше.. вот тогда действительно можно что то да и подзаработать.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 19:18   #899
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
Вот я о том и говорю. Пипсовка сначала это самое то. Как говорится: тише едешь - дальше будешь. Вот и тут так же. Вот там товарищ сверху писал об торговле с 3000, да, там игра другого уровня, ставки другие, прибыль на много ярче, но что ты вторгуешь с этих 3000, если и с 10 не умеешь обращаться? За год с 10-20 долларов можно сделать такой депо, что он вас всю жизнь кормить будет.
Братан, все дело в том к чему ты стремиться будешь. Если это 3000, то ты их со временем получишь и начнешь на них торговать, если это 10 000 то ты и их получишь. Главное надеяться на это и верить в свою торговую систему, которая в свою очередь должна оказаться прибыльной. Я так же нашёл инвестора на основе доверительного управления, но не об этом речь. Просто знаю в принципе что нужно инвестору и какой суммой могу управлять я. Но саму сумму может по сути найти каждый, даже вы, если вам оно нужно
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 20:44   #900
Trololo
Новичок
 
Аватар для Trololo
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 90
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Братан, все дело в том к чему ты стремиться будешь. Если это 3000, то ты их со временем получишь и начнешь на них торговать, если это 10 000 то ты и их получишь. Главное надеяться на это и верить в свою торговую систему, которая в свою очередь должна оказаться прибыльной. Я так же нашёл инвестора на основе доверительного управления, но не об этом речь. Просто знаю в принципе что нужно инвестору и какой суммой могу управлять я. Но саму сумму может по сути найти каждый, даже вы, если вам оно нужно
А свои средства в самом начале можно вообще не вкладывать, потому что сейчас многие брокеры дают различные бонусы, на которые можно попробовать свои силы в трейдинге или инвестировании. А учится надо на демо, или как вариант - центовик, что только тогда торговать исключительно минимальным лотом.
Trololo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков