Первые шаги к торговле - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 20:52   #51
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется что первыми шагами в торговле на форексе конечно же должно быть обучение, потому что ничего не зная здесь добится чего либо не реально. Так ка на форексе нужно знать очень много информации и практиковаться на демо счете, только потом может что либо получится. А по другому здесь никак .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 09:31   #52
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
мне кажется что первыми шагами в торговле на форексе конечно же должно быть обучение, потому что ничего не зная здесь добится чего либо не реально. Так ка на форексе нужно знать очень много информации и практиковаться на демо счете, только потом может что либо получится. А по другому здесь никак .


Забыли добавить что именно самообучение. Бесплатные и платные курсы вас скорее всего ничему не научат, так как у каждого человека свое видение рынка, а вдалбливать свои идеи не принесет эффекта кроме как путаницы и сливов.

Я иногда слушаю вебинары у себя на Хотфорексе, понимаю что для новичков хороши и т.п., но у меня другое отличное понимание рынка, уникальное в некотором роде. Начну смешивать - получу неудобоваримую кашу, поэтому стараюсь дистанцироваться от идей торговли которые мне чужды (например техническая торговля)
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 09:36   #53
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начинал с главного это с теории.Искал всю информацию о рынке и что такое Форекс и как в нем работать.Читал и читал очень много информации.Ну а когда я более узнал решил испытать себя на демо-счете и сейчас уже пару месяцев торгую на нем.Я не могу сказать что это работает на 100%ну эффект дает.Я понял как происходят сделки как нужно торговать,какие инструменты работают в твою пользу.Ну конечно самая большая практика это реальный счет.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 09:58   #54
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самообучение - это действительно то, с чего надо начинать осмысление Форекса. В процессе самостоятельной работы с теорией Форекса потенциальному трейдеру должно стать понятно, что ему еще необходимо: то ли это будут вебинары, то ли очные семинары, то ли продолжать самообучение "самотужки" без привлечения третьих лиц, просматривая видео, читая теорию, мнения опытных трейдеров, и потом переходя к практике на демо. Зная себя, свои плюсы и минусы, сам трейдер должен определиться с манерой принятия информации, удобной лично ему.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 10:17   #55
Vladimir Kutarev
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(236, 251, 255)]Первые шаги в торговле надо начинать с того что [/background]нужно[background=rgb(236, 251, 255)] во-первых определиться с брокером, потом скачать у этого брокера торговую платформу после [/background]что[background=rgb(236, 251, 255)] надо будет зарегистрировать для начала демо-счёт и уже приступать к торговле на [/background][background=rgb(236, 251, 255)]форексе[/background][background=rgb(236, 251, 255)] таким образом чтобы освоить для начала саму торговую платформу, все [/background]нужные[background=rgb(236, 251, 255)] инструменты в ней для анализа и которые помогут лично мне научится [/background]лучше[background=rgb(236, 251, 255)], легко и просто освоить торговлю, главное по сути это научится [/background]позже[background=rgb(236, 251, 255)] ещё использовать при анализе как технический анализ, так и фундаментальный, а потом уже [/background]воспринимать[background=rgb(236, 251, 255)] решения на основе текущих имеющихся данных у трейдера на [/background]этот[background=rgb(236, 251, 255)] момент.[/background]
Vladimir Kutarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 19:41   #56
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Самообучение - это действительно то, с чего надо начинать осмысление Форекса. В процессе самостоятельной работы с теорией Форекса потенциальному трейдеру должно стать понятно, что ему еще необходимо: то ли это будут вебинары, то ли очные семинары, то ли продолжать самообучение "самотужки" без привлечения третьих лиц, просматривая видео, читая теорию, мнения опытных трейдеров, и потом переходя к практике на демо. Зная себя, свои плюсы и минусы, сам трейдер должен определиться с манерой принятия информации, удобной лично ему.
Да вы совершенно правы, первым делом на форексе должно быть именно самообучение, потому что надеяться на то что кто либо вас научит не стоит, у каждого как говорится свои методы учится, по этому мне кажется проще все сделать самому, а уж если вы сделали ошибки, то так будет проще их исправить.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 07:41   #57
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Да вы совершенно правы, первым делом на форексе должно быть именно самообучение, потому что надеяться на то что кто либо вас научит не стоит, у каждого как говорится свои методы учится, по этому мне кажется проще все сделать самому, а уж если вы сделали ошибки, то так будет проще их исправить.
Не согласен полностью. Первое чему нужно научиться -это ответственность. Вы должны научиться уметь контролировать все свои действия и при необходимости смогли дать себе отчет почему и по каким критериям вы приняли именно это решение , и почему вы не поступили иначе. Из этого уже будет вытекать всё остальное, Это и техническая грамотность и владение информацией и её анализ.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 08:58   #58
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Не согласен полностью. Первое чему нужно научиться -это ответственность. Вы должны научиться уметь контролировать все свои действия и при необходимости смогли дать себе отчет почему и по каким критериям вы приняли именно это решение , и почему вы не поступили иначе. Из этого уже будет вытекать всё остальное, Это и техническая грамотность и владение информацией и её анализ.
Вот именно, ответственность здесь играет тоже не мало важную роль, потому то есть люди которые могут забить на некоторое время, потом вернутся назад, а этого не стоит делать, если уж вы конкретно для себя решили что вам это нужно и вы хотите здесь заработать, относитесь к своей работе серьезно.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 10:12   #59
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое первое надо найти для себя форекс,почитать все отзывы и негативные и положительные.Вот а потом решить хотим мы учиться или нет.Если путь самообразования ваш путь,то вперед ,вам ничего не мешает достичьвысот в торгах.Только надо понимать ,что будет это не сразу и на всем протяжении прийдется достаточно поднапрячься и с теорией и практикой.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:31   #60
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Самое первое надо найти для себя форекс,почитать все отзывы и негативные и положительные.Вот а потом решить хотим мы учиться или нет.Если путь самообразования ваш путь,то вперед ,вам ничего не мешает достичьвысот в торгах.Только надо понимать ,что будет это не сразу и на всем протяжении прийдется достаточно поднапрячься и с теорией и практикой.
Первое что начать делать - это нужно собраться с мыслями и начать просматривать обучающий материал, потом можно зарегистрироваться на форуме и начинать общение , читать отзывы по торговле и учиться. Также потихоньку собрать начальный капитал, потом вперед начиная с минимальных сумм, можно начинать работу на рынке Форекс.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков