Кто привел вас в ПАММ-инвестирование - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2014, 04:27   #11
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати говоря, впервые узнал я о ПАММ-инвестировании наверное еще три года назад, тогда оно конечно было менее популярно. Но я думал, что для этого нужно много денег - минимум тысяч 5 долларов. В общем, я все это откладывал. Уже потом решил, что до конца 2013 года я должен начать инвестировать в ПАММы. Тогда я вложил в агрессоров молодых и потерял немножко денег, а уже потом начал работать с индексами и это привело меня к тому, что сейчас ПАММы делаю источником пассивного дохода.
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 22:34   #12
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про ПАММ инвестировании слышал давно, но ка-то не обращал внимание, думал что очередной "развод". Одноклассник уже давно этим занимается, когда поговорил с ним, понял что можно зарабатывать в этой области. Начинал не с этой площадки, а с другой. Пока больших инвестиций нет, поэтому прибыль минимальна, но и это радует, так как она практически пассивная.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 05:49   #13
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в инвестирование пришла через собственную торговлю. Когда начала заниматься трейдингом, естественно не сразу получалось зарабатывать, около двух лет билась над созданием и от работой собственной стратегии. Результаты были, но не такие стабильные, как бы мне хотелось. Тут я и обратилась к инвестированию для диверсификации рисков - увидела эту услугу на сайте брокера с которым работала. На данное время продолжаю работать с памм- сервисом и торговать самостоятельно.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 06:47   #14
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Так получилось, что по акции мне досталась относительно крупная сумма для управления. Чтобы снизить риск слива всей этой суммы, мне пришлось разделить эту сумму на двое: т.е. на ручную торговлю и на инвестирование. С инвестированием я был вообще не знаком, поэтому сразу вложил сумму для инвестирования в ПАММ-портфель состоящий из 5-ти ПАММ-счетов: 3 консервы и 2 агрессии. Так и познакомился с ПАММ-инвестированием.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 10:44   #15
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я о ПАММах слышала давно, в основном из рекламы. Но т.к. привыкла ее пропускать, то не обращала внимания, пока не начала тут общаться. И то, просто увидела для себя, что есть такой инструмент, но не пользовалась им. А потом сагитировала на форекс одного человека, который во всем разобрался быстрее меня, и уже ему доверила подсказать мне, в какого управляющего я могу инвестировать, при этом от меня требовалось только выбрать: будет это консерватор или агрессор. Получилось вроде как услуга за услугу, выгодные для нас обоих в финансовом плане.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 10:57   #16
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я попала в ПАММ инвестирование случайно. Я все время попадала в интернете на рекламу Альпари. Один раз зашла .другой . потом решила пройти регистрацию. через пару месяцев решила инвестировать. Вот так и началось . Сейчас я в Альпари не работаю .вывела весь депозит, но работаю с другими площадками и конечно с ПАнтеоном. Очень рада . что пришла в этот бизнес ,надеюсь праработать еще долгие года.))
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:39   #17
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Я попала в ПАММ инвестирование случайно. Я все время попадала в интернете на рекламу Альпари. Один раз зашла .другой . потом решила пройти регистрацию. через пару месяцев решила инвестировать. Вот так и началось . Сейчас я в Альпари не работаю .вывела весь депозит, но работаю с другими площадками и конечно с ПАнтеоном. Очень рада . что пришла в этот бизнес ,надеюсь праработать еще долгие года.))
А я кстати тоже начинал с Альпари, но там у меня были одни убытки, потом все вывел, долго никуда не инвестировал, а потом наткнулся на один блог по памм инвестированию, заинтересовался, попробовал, потом через время увеличил депозит, вот так и работаю до сих пор. Так что я пришел в памм-инвестирование через тематический блог
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 16:18   #18
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
А я кстати тоже начинал с Альпари, но там у меня были одни убытки, потом все вывел, долго никуда не инвестировал, а потом наткнулся на один блог по памм инвестированию, заинтересовался, попробовал, потом через время увеличил депозит, вот так и работаю до сих пор. Так что я пришел в памм-инвестирование через тематический блог
А что вас привело на тот же Альпари?! Реклама по телевиденью и в интернете?! Или вы там не инвестировали в ПАММ-счета, а торговали?

Большинство ПАММ-инвесторов уже имеют свой трейдерский опыт, и этот опыт зачастую неудачен или не совсем удачен. Они уже давно поняли что на форексе можно заработать, а после ряда неудач понимают, что лучше отдать свои средства в управление более опытного трейдера, и рисков меньше, и забот, и выгода будет побольше.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 18:15   #19
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А что вас привело на тот же Альпари?! Реклама по телевиденью и в интернете?! Или вы там не инвестировали в ПАММ-счета, а торговали?

Большинство ПАММ-инвесторов уже имеют свой трейдерский опыт, и этот опыт зачастую неудачен или не совсем удачен. Они уже давно поняли что на форексе можно заработать, а после ряда неудач понимают, что лучше отдать свои средства в управление более опытного трейдера, и рисков меньше, и забот, и выгода будет побольше.
Знаком а Альпари, хорошая компания, начинал с нее. Поддерживаю вас, что многие кто занимается инвестированием, раньше сам торговал. Имея определенный опыт, легче инвестировать. Ведь сам представляешь как можно подобрать управляющего. Его достоинства и недостатки. Самому не всегда удается успешно торговать. Для этого нужно всегда быть в форме и иметь достаточно времени. При инвестировании все эти вопросы снимаются. В инвестирование пришел по рекламе, после того как хотелось узнать чего то нового.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 18:57   #20
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже как то и не помню, но это было по началу ДУ, и я сам управлял им, но потом появились ПАММ площадки и интерес начал понемногу к ним проявляться.Когда попал на этот форум, то здесь конечно узнал много нового, потому что по сути хоть и было интересно, но не на столько что бы вложить.А вот уже общаясь на форуме начал даже инвестировать сам.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков