Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 18:00   #191
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovam Посмотреть сообщение
А кто как думает насчёт того, что начать можно и с нуля? К примеру стартовый капитал заработать в бесплатном конкурсе на демке, или получить какой нибудь бездепозитный бонус, или что-то в этом. Стоит ли тратить время новичкам на накопление таких средств или лучше не пожалеть своих уже имеющихся?
Всешда лучше торговать на бонусы) а смысл свои заливать? вот когда увеличите немного бонус это уже будут ваши кровные торгуйте а них на здоровье) новички сливают деньги не заработанные на рынке потому как ведутся на уговоры представителей ДЦ или не могут найти себе бонус...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 18:37   #192
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Всешда лучше торговать на бонусы) а смысл свои заливать? вот когда увеличите немного бонус это уже будут ваши кровные торгуйте а них на здоровье) новички сливают деньги не заработанные на рынке потому как ведутся на уговоры представителей ДЦ или не могут найти себе бонус...
Ну я не спорю что бонусы лучше, но когда то настает момент, что уже можно то и свои вводить. Как выразились тут на форуме красиво, когда то настает момент, когда хочется просто ускорять время для более быстрой отработки уровней. К этим знаниям и будем идти.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 19:18   #193
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Ну я не спорю что бонусы лучше, но когда то настает момент, что уже можно то и свои вводить. Как выразились тут на форуме красиво, когда то настает момент, когда хочется просто ускорять время для более быстрой отработки уровней. К этим знаниям и будем идти.
Да и бонусы не будут вам предоставляться постоянно. Один раз на каждом брокере и всё. Рано или поздно придётся ложить свои сбережения. Лучше уже в таких случаях ложить небольшую сумму. Ну или можно оставаться длительное время на конкурсах. Но и там за определённое кол-во побед вам больше не дадут участвовать.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 20:15   #194
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Ну я не спорю что бонусы лучше, но когда то настает момент, что уже можно то и свои вводить. Как выразились тут на форуме красиво, когда то настает момент, когда хочется просто ускорять время для более быстрой отработки уровней. К этим знаниям и будем идти.
У меня лично столько своих денег и не было отродясь, сколько предлагают бонусных, потому как я студент( и ускорить процесс торговли вливанием капитала у меня никак не получится...поэтому лучше получить больше бонуса и желательно на один счет, а там уже отрабатывать уровни...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 03:07   #195
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Слив первого депозита не должен подорвать надежды на форекс. Почти все сливают первой депозит, главное чтоб он не был слишком важным, тоесть большим, тогда и в правду очень сложно снова начинать торговать. Немного нужно ставить на первой депозит.
После первого слития депозита ,надежды у трейдера не должны рушиться.Да и для торговли,причем для тех кто только начинает "путь на форекс" лучше всего использовать бонусные средства.В первую очередь,главное не рисковать собственными средствами.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 06:31   #196
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
После первого слития депозита ,надежды у трейдера не должны рушиться.Да и для торговли,причем для тех кто только начинает "путь на форекс" лучше всего использовать бонусные средства.В первую очередь,главное не рисковать собственными средствами.
Да очень на психику давит поначалу, то что именно твои кровные под угрозой слива. Согласен с вами что если торговать на бонусные, то торговля должна проходить, как бы сказаь помягче, что ли... Так как фактор психологии почти не задействован и будет это все действо походить больше на демку.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 22:38   #197
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока нет никакого опыта и навыков торговать нужно только на бонусных и демо счетах. После получения необходимых теоретических знаний и выборе ТС можно осторожно приступать к торговле на реальные деньги.
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 06:58   #198
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Пока нет никакого опыта и навыков торговать нужно только на бонусных и демо счетах. После получения необходимых теоретических знаний и выборе ТС можно осторожно приступать к торговле на реальные деньги.
Так мы уже говорим, что допустим первоначальные опыт и знания уже присутствуют, идет больше поиск наиболее подходящей ТС, работа по усмирению психологических аспектов, и вот в такие моменты, даже не знаю уже что лучше бонус к которому слишком легко относишься, либо же реал, к которому излишне серьезное отношение.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 07:10   #199
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Так мы уже говорим, что допустим первоначальные опыт и знания уже присутствуют, идет больше поиск наиболее подходящей ТС, работа по усмирению психологических аспектов, и вот в такие моменты, даже не знаю уже что лучше бонус к которому слишком легко относишься, либо же реал, к которому излишне серьезное отношение.
Бонус лучше) для меня лично, я стараюсь относится к бонусу как к реальному вкладу, тем более когда заработаю сверху него, свои же деньги трачу на еду, на оплату счетов и т.д. то есть они все время в обороте и у меня нет лишних денег что бы ими торговать на рынке форекс.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 10:54   #200
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Пока нет никакого опыта и навыков торговать нужно только на бонусных и демо счетах. После получения необходимых теоретических знаний и выборе ТС можно осторожно приступать к торговле на реальные деньги.
Это единственно правильный подход, но стоит указать, что демонстрационная торговля и реальная (даже если это бонусный счет) психологически очень разнятся, так что на демо сильно долго задерживаться нет необходимости. А опыт будет больше задерживаться в реальной торговле , если торговать с ограничением своих убытков.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков