Опасные методы торговли - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 07:45   #41
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Я уже написал,что меня такой подход вполне устраивает.

Насчет вывода средств:да частый вывод,чтобы перекрыть возможные убытки при торговле и чтобы была возможная сумма для открытия нового депозита.Кстати никогда не совершаю доливку текущего депозита.
Вот и я так торгую усреднение без увеличения лота, думаю по данной стратегии сделать советника, думаю проблем сильных не будет, усреднение довольно просто программируется.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 08:33   #42
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Вот и я так торгую усреднение без увеличения лота, думаю по данной стратегии сделать советника, думаю проблем сильных не будет, усреднение довольно просто программируется.
Если чистое усреднение, то зачем советник?

Просто отложки ставить и все. Вы же не усредняетесь с шагом 10 пип? А если даже 50, то кинул 4 отложки и все, на день точно хватит.

Хотя может вы как то иначе торгуете...
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 11:02   #43
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Если чистое усреднение, то зачем советник?

Просто отложки ставить и все. Вы же не усредняетесь с шагом 10 пип? А если даже 50, то кинул 4 отложки и все, на день точно хватит.

Хотя может вы как то иначе торгуете...
А почему бы не усредняться и через 15-20 пп) если не хочешь ждать пока цена дотянет до значительного уровня, в этом как раз и поможет советник, который будет усреднять ордер не 4 мя локами, а 10-20!! вот в чем моя задумка).
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 16:45   #44
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Если чистое усреднение, то зачем советник?

Просто отложки ставить и все. Вы же не усредняетесь с шагом 10 пип? А если даже 50, то кинул 4 отложки и все, на день точно хватит.

Хотя может вы как то иначе торгуете...
ну а если человек где то ходит и нет возможности сидеть у терминала, поставил советника на сервер и пошёл, простое усреднение думаю не даст возможности дилеру ДЦ как то подкинуть котировку, чтобы наделать чего либо)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 09:21   #45
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно ли используя усреднение, локи и мартина (в какой то степени) создать ТС полностью не зависящую от ситуации на рынке форекс? т.е. получающую прибыль в практически любой ситуации, данные методв же по своей сути не основаны не на фундаментальном ни на тех. анализе...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 11:08   #46
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Можно ли используя усреднение, локи и мартина (в какой то степени) создать ТС полностью не зависящую от ситуации на рынке форекс? т.е. получающую прибыль в практически любой ситуации, данные методв же по своей сути не основаны не на фундаментальном ни на тех. анализе...
Конечно можно. У меня советник как раз так и торгует. Он берет все движение. Он всегда в просадке, но все ордера закрываются по тейку. Вот он как раз и использует комбинацию всех трех опасных методов. У него идет доливка с умножением и торгует в обе стороны одновременно. Так что тут и мартин, и усреднение и лок.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:22   #47
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Конечно можно. У меня советник как раз так и торгует. Он берет все движение. Он всегда в просадке, но все ордера закрываются по тейку. Вот он как раз и использует комбинацию всех трех опасных методов. У него идет доливка с умножением и торгует в обе стороны одновременно. Так что тут и мартин, и усреднение и лок.
Вот и я так хочу! замутить торговля в две стороны+лакирование, все не могу друга заставить что бы написал, у него косяки с учебой вечно( если получиться потом может сравним сов, может быть пришли к одной ТС но разными путями).
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:27   #48
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, опасным является только тот метод торговли ,когда торгующий сам не понимает, что делает или же не придерживается конкретно выстроенной стратегии и работает по принципу "авось должно упасть, а то растёт уже долго". Опасен не кухонный нож - в руках профессионала это надёжная хорошая защита, а вот в руках неуравновешенного господина с психическим заболеванием это страшнейшее непредсказуемое оружие.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 07:22   #49
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Конечно можно. У меня советник как раз так и торгует. Он берет все движение. Он всегда в просадке, но все ордера закрываются по тейку. Вот он как раз и использует комбинацию всех трех опасных методов. У него идет доливка с умножением и торгует в обе стороны одновременно. Так что тут и мартин, и усреднение и лок.
Так а смысл в такой работе советника - вы просто его подгоняете под все условия рынка и пытаетесь применить к нему некую универсальность? Может лучше поменять все параметры и сделать так чтоб он был постоянно в плюсе
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 07:59   #50
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
ну а если человек где то ходит и нет возможности сидеть у терминала, поставил советника на сервер и пошёл, простое усреднение думаю не даст возможности дилеру ДЦ как то подкинуть котировку, чтобы наделать чего либо)
Ну так прикол в том, что и не нужно сидеть у терминала и так же не нужен советник на сервере. Это если с таким шагом как торгую я. У меня шаг не менее 50 пип. Поставил штук 5 отложек и неделю можно не заглядывать.

Я позиции оставлял на несколько недель. Уезжал в командировку и не было возможности смотреть. И не чего))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков