Опасные методы торговли - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 15:09   #141
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
На мой взгляд агрессивная торговля не для новичков хотя новички именно с этого вида торговле начинают в надежде что быстро и с небольшими затратами увеличат прибыль и с этой надеждой красиво сливают депозит,ведь даже опытные трейдеры не все торгуют агрессивно.Если уж торговать той действительно прибыль выводить надо сразу.


Если не у кого учиться сразу консервативной торговле, то со временем все равно придется переучиваться, отойдя от агрессивной. Агрессивная торговля не может долгое время давать стабильный результат. Большие прибыли, но и риски тоже немалые - когда-то сработает большой убыток.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:14   #142
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Не скажу, что день на день приходится, но если взять прошлую неделю по фондовому рынку США, потому что я не торгую "на России", то полный интрадей, то есть от открытия до окончания торговли при депо в 10 000$ принёс мне +3200$! Отторговано 35 000 serc, в основном, бумаги стоимостью до 1000$ за лот GM,AB,C. При этом плечо 1:30, торговля на отложниках с возвратом Fi-Fi. Вот тут можно порассуждать на тему ликвидности активов.
Да! Результаты впечатляют... А я потому не могу говорить о фондовом рынке, что сама только только начинаю там торговать..и похвастаться особо не чем.. Причём торгую на мелком депозите..

Просто не так давно приезжал знакомый мужа.. он давненько переключился на фонду... вот пообщались... после этого и начала ... осваиваю понемногу..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 10:03   #143
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо тем кто отписался выше не оставив без внимания предложенную ТС грид, но хотелось бы услышать намного больше для многих система не новая так что выкладывайте наработки, к примеру я ставлю тейк на 10 пп, лося не ставлю вовсе, считая его условным 40 пп убытка, при таком убытке ставлю ордер в сторону убыточного ордера, при закрытии по тейку ставлю ордер в туже сторону, лот не увеличиваю 0.01, с данным лотом мы можем выдержать громадные просадки, но и прибыль маленькая, пока не нашел оптимального соотношения, если есть идеи по улучшению отписывайтесь...
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 12:50   #144
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Если не у кого учиться сразу консервативной торговле, то со временем все равно придется переучиваться, отойдя от агрессивной. Агрессивная торговля не может долгое время давать стабильный результат. Большие прибыли, но и риски тоже немалые - когда-то сработает большой убыток.
Может оно и так ,но в агрессивной торговле думаю и не надо накапливать большие суммы,чтоб потом из за жадности все слить)на то она и агрессия ,главное провернуть удачно допустим несколько сделок ,ну и можно часть уже выводить,чтоб создавать запас на случай слива,чтоб в обшем в случае слива,снятых денег осталось больше)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 16:04   #145
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Может оно и так ,но в агрессивной торговле думаю и не надо накапливать большие суммы,чтоб потом из за жадности все слить)на то она и агрессия ,главное провернуть удачно допустим несколько сделок ,ну и можно часть уже выводить,чтоб создавать запас на случай слива,чтоб в обшем в случае слива,снятых денег осталось больше)


Верно если мы уж выбрали такойопасный метод торговли как агрессия, то нужно хотя бы как следует распределить риски и просчитать для себя все возможные варианты. А вообще предпочтительнее искать тот стиль который не будет подразумевать такой шанс потери.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 17:25   #146
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Kordy2006, согласен с вамина все 100% , что лучше создать себе и торговать по менее опасной торговой системе. На личном опыте заметил , что агрессивная торговля сильно напряжная для психики и чаше совсем не оправдывает себя. Конечно при хороших импульсах можно и хорошо заработать , но по статистике такие импульсы не так уже и много, если смотреть по времени. Большую часть времени графики цены во флэте, на которых с агрессивной торговлей можно все слить.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 17:43   #147
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всем привет!

Обсуждение как всегда зашло в тупик, а точнее не туда куда направлялось.

--------------------------------------------------



Я чем дальше, тем больше доволен торговлей роботом в алгоритме которого комбинация всех выше перечисленных методов торговли. Я теперь вообще не хочу возвращаться к ручной торговле, разве что позже открою не большой счет для среднесрока - это я люблю. А вообще скоро, уже совсем скоро выйду на новый для себя уровень дохода и все благодаря опасным методам торговли, их комбинации и автоматизации.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 18:16   #148
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Верно если мы уж выбрали такойопасный метод торговли как агрессия, то нужно хотя бы как следует распределить риски и просчитать для себя все возможные варианты. А вообще предпочтительнее искать тот стиль который не будет подразумевать такой шанс потери.


Агрессивная торговля таит себе много опасностей,но всё равно этот вид торговле все тянет и и тянет многих многих трейдеров в надежде что разбогатеют быстро и совсем забывают о риски,а риск тут большой так как в долгосрочной перспективе такая торговля долго не протянет да может первое время повести,но только на на долгое время.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 03:18   #149
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Всем привет!

Обсуждение как всегда зашло в тупик, а точнее не туда куда направлялось.

--------------------------------------------------



Я чем дальше, тем больше доволен торговлей роботом в алгоритме которого комбинация всех выше перечисленных методов торговли. Я теперь вообще не хочу возвращаться к ручной торговле, разве что позже открою не большой счет для среднесрока - это я люблю. А вообще скоро, уже совсем скоро выйду на новый для себя уровень дохода и все благодаря опасным методам торговли, их комбинации и автоматизации.
Торгуя на основном депозите консеравивно..я опасные методы торговли применяю на всех добавочных мелких счетах..и результатами тоже довольна. Агрессивная торговля даёт очень хороший доход. А по поводу автоматизации торговли - всё очень просто, на мой взгляд. Насколько я поняла, вы сами пишете советники под себя.. Закладывая нужные вам параметры и грамотно оптимизируя с учётом своего депозита. Именно поэтому они и помогают именно вам зарабатывать. А использование чужих... не у всех получается успешно.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 07:20   #150
taniasazonov
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Торгуя на основном депозите консеравивно..я опасные методы торговли применяю на всех добавочных мелких счетах..и результатами тоже довольна. Агрессивная торговля даёт очень хороший доход. А по поводу автоматизации торговли - всё очень просто, на мой взгляд. Насколько я поняла, вы сами пишете советники под себя.. Закладывая нужные вам параметры и грамотно оптимизируя с учётом своего депозита. Именно поэтому они и помогают именно вам зарабатывать. А использование чужих... не у всех получается успешно.
Здесь все очень логично, так как советник написанный самостоятельно, это не что иное как применение собственной ТС доведенной до автоматизма и исключение влияния психологических факторов на процесс работы. Скорее всего можно даже говорить что этот метод безопаснее ручной торговли, но подчеркиваю - только при работе с самостоятельно написанным советником
taniasazonov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков