Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 70 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 20:44   #691
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Я тоже в свое время положил свой первый депозит на сумму 30 долларов, но не потому, что я не хотел влаживать большую сумму денег, еще в не знакомый я для меня бизнес, а потому, что я больше себе в то время не мог позволить, чем эти 30 баксов. И уже, через некоторое время, я понял одну вещь, что бы заработать на форекс, нужен депозит в 100 раз больше. Если будет пару тысяч долларов на счету, то тогда уже можно думать, а какой то работе, а с такой мелочью, лучше и не пробовать что то заработать.
На начальном этапе не важен заработок, к нему вы потом придёте. Важна начальная сумма, с какой вы начнёте. Если у вас нет системы, то и тысяча долларов не поможет остаться в рынке, вы её потеряете. Вкладывайте столько, сколько сможете себе позволить потерять. Т.е. мысленно нужно быть готовым к потерям первого депозита, это неизбежность. И если вы начнёте с крупной суммы, после потери оной вообще можете уйти с рынка. Так что, всё должно происходить поэтапно, не спеша. Месяц поторговали на 100 долларов, чуть увеличили, добавили, привыкли к рынку, к цифрам. Потом постепенно можно делать доливки и т.д.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 21:51   #692
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
На начальном этапе не важен заработок, к нему вы потом придёте. Важна начальная сумма, с какой вы начнёте. Если у вас нет системы, то и тысяча долларов не поможет остаться в рынке, вы её потеряете. Вкладывайте столько, сколько сможете себе позволить потерять. Т.е. мысленно нужно быть готовым к потерям первого депозита, это неизбежность. И если вы начнёте с крупной суммы, после потери оной вообще можете уйти с рынка. Так что, всё должно происходить поэтапно, не спеша. Месяц поторговали на 100 долларов, чуть увеличили, добавили, привыкли к рынку, к цифрам. Потом постепенно можно делать доливки и т.д.
Знаете это все легко выглядит на словах разница есть существенная когда вы работаете с депозитом в 100$ и когда работаете с дипазитом в 10000$ если вы торговали минимальными лотами скажем по мартингейлу как-то стабильно удерживались, то с большой суммой мартингейл можно назвать с очень большой натяжкой потому что страх будет вызывать трейдера что я терял на 100$ суммы 1-2$ а тут надо терять за один от 50$ и до 300$ надо, если там так получалось торговать а если систему искать с одинаковым лотом вход в рынок сугубо придерживаться технического анализа и идеально входить в рынок, то до такого искусства новичку расти и расти нужно а это не просто так зарабатывать.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 22:06   #693
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Знаете это все легко выглядит на словах разница есть существенная когда вы работаете с депозитом в 100$ и когда работаете с дипазитом в 10000$ если вы торговали минимальными лотами скажем по мартингейлу как-то стабильно удерживались, то с большой суммой мартингейл можно назвать с очень большой натяжкой потому что страх будет вызывать трейдера что я терял на 100$ суммы 1-2$ а тут надо терять за один от 50$ и до 300$ надо, если там так получалось торговать а если систему искать с одинаковым лотом вход в рынок сугубо придерживаться технического анализа и идеально входить в рынок, то до такого искусства новичку расти и расти нужно а это не просто так зарабатывать.
Все в вашем случае зависит от того какую вы цель ставите перед собой при работе. Если вы ставите перед собой цель работать с положительным балансом то вам можно начать работу и со 100 долларов. Если стоит задача не просто положительно торговать а торговать с Прибылью - то надо конечно начинать с 10 000 долларов. А вот уже потом и систему подбирать соответствующую.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 00:39   #694
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю новичку будет все равно сколько на депозите денег,в основном они быстро их сливают.Я хочу сказать что для начала нужно себя на демо счету узнать,а потом начинать торговать на минимальном депо.Я думаю что без разницы сколько там,главное умение торговли и знать стратегии торговые.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 06:24   #695
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Знаете это все легко выглядит на словах разница есть существенная когда вы работаете с депозитом в 100$ и когда работаете с дипазитом в 10000$ если вы торговали минимальными лотами скажем по мартингейлу как-то стабильно удерживались, то с большой суммой мартингейл можно назвать с очень большой натяжкой потому что страх будет вызывать трейдера что я терял на 100$ суммы 1-2$ а тут надо терять за один от 50$ и до 300$ надо, если там так получалось торговать а если систему искать с одинаковым лотом вход в рынок сугубо придерживаться технического анализа и идеально входить в рынок, то до такого искусства новичку расти и расти нужно а это не просто так зарабатывать.
Любая начальная сумма для новичка будет казаться опасной. И 100 долларов, если они последние и тысяча. Страх начальной работы всегда присутствует. Это нормально. Каким бы ни был новичок подготовленным теоретически, практика есть практика. И любая рабочая сумма будет сказываться первые дни. Потом со временем это проходит и начинается длительный процесс работы, ошибок и побед. Поэтому даже если вы начали со 100 долларов, лучше сразу придерживаться торговли малыми лотами чтобы не создавать лишнюю нагрузку на депозит.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 07:47   #696
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что бы начать торговлю на рынке форекс и от этой торговли жить нужно как минимум 25000 баксов ,что бы получать 3-5% в месяц при умеренно консервативной торговли так как не обязательно при такой сумме капитала не стоит рисковать ,а не рискуя торговать.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 09:53   #697
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для форекса достаточно долларов 50$ для начала можно открыть центовый счёт и начать учёбу и практику торговлю на рынке. В этом плане форекс самый привлекательный рынок, потому что самый доступный для многих, но это не означает что тут так просто заработать, для нужно учиться и достаточно попотеть чтобы торговать на рынке со временем как профессионал.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 16:37   #698
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Для форекса достаточно долларов 50$ для начала можно открыть центовый счёт и начать учёбу и практику торговлю на рынке. В этом плане форекс самый привлекательный рынок, потому что самый доступный для многих, но это не означает что тут так просто заработать, для нужно учиться и достаточно попотеть чтобы торговать на рынке со временем как профессионал.
Чтобы открыть прямо сейчас реальный счет и начать торговать, достаточно иметь один доллар. Но т.к. на нём вы никогда ничего не заработаете, то такая начальная сумма просто не должна обсуждаться. Хотя бы со 100 долларов для начала, а там уже по мере продвижения в трейдинге можно и добавлять. А чтобы уже получать существенную прибыль и жить с со своего депозита, нужен размер капитала с тремя, четырьмя нулями хотя бы.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 22:38   #699
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Для форекса достаточно долларов 50$ для начала можно открыть центовый счёт и начать учёбу и практику торговлю на рынке. В этом плане форекс самый привлекательный рынок, потому что самый доступный для многих, но это не означает что тут так просто заработать, для нужно учиться и достаточно попотеть чтобы торговать на рынке со временем как профессионал.
Так если трейдер расчитывает планы на обучение зачем ему вообще пополнять 50$, если он может использовать демо счет разве не так? Тут вопрос лучше всего такой задать себе если я пополняю реальный счет, то я буду зарабатывать деньги либо буду учиться торговать а учиться можно и на тренировочных счетах а если зарабатывать так надо зарабатывать хорошие деньги а разве трейдер сможет с 50$ сделать целое состояние тем более если трейдер -новичок? В таком случае я могу сказать что лучше всего и 10$ пополнить или 100$ пополнить, я могу говорить о любых суммах но а что может изменить к лучшему ситуацию новичка в торговле?!
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 09:01   #700
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Чтобы открыть прямо сейчас реальный счет и начать торговать, достаточно иметь один доллар. Но т.к. на нём вы никогда ничего не заработаете, то такая начальная сумма просто не должна обсуждаться. Хотя бы со 100 долларов для начала, а там уже по мере продвижения в трейдинге можно и добавлять. А чтобы уже получать существенную прибыль и жить с со своего депозита, нужен размер капитала с тремя, четырьмя нулями хотя бы.
Согласен для начала торгов требуется совершенно небольшие деньги, но когда захочется расти, увеличивать прибыль понимаешь что прибыль прямо-пропорционально зависит от размера депозита. И даже если начать торговать со 100$ и добавлять по такой сумме в месяц, то всё равно даже если хотеть иметь на депозите 1000$ или 10.000$ это долгий процесс, но возможный, главное упорство, терпение и продолжать двигаться к цели.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков