Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 155 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2014, 10:50   #1541
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Согласен, как у каждого планы по заработку разнятся, так и сумма, которую они готовы будут выделить на инвестирование в PAMM отличается. Ведь средств накопленных может быть много, а 10000 в таком случае может быть совершенно незначительной сумммой, тогда можно будет выделить и больше средств, например процентов 10-20 от всех сбережений на инвестирование в PAMM, а остальные средства держать часть в банках, а другие средства в других финансовых инструментах, таким образом и будет соблюдена необходимая диверсификация.
Допустим, у инвестора есть свободные 20 тысяч. Половину из них он может спокойно инвестировать в паммы под небольшой процент и получать стабильную(условно) прибыль в 3-5 процента каждый месяц. Как вариант, это вполне нормально. Остальные средства использовать на другие инструменты для безопасности и диверсификации рисков. А когда в наличии пара сотен и хотя бы до пяти тысяч собирать и собирать, то ни о какой конечной сумме и речь быть не может. Всё инвестирование будет сводиться к единичным заработкам, т.к. копить до того размера придется очень долго. Такие инвесторы, конечно, может и согласны инвестировать всё долгое время.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 10:50   #1542
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да я бы сказал что даже с 5 тысяч долларов можно получать неплохой доход который может заменить среднемесячную заработную плату. Но ведь суть в том что чем больше мы получаем, тем больше нам нужно. Так что думаю сумма в 10к долларов, это не предел. И как раз таки максимальной будет около 100к долларов.
Так ведь и 5 тысяч это большие деньги для большинства тут присутствующих . Но за пару лет инвестирования достичь ее может любой инвестор , только нужно жертвовать своими прибылями и не тратить ее на себя , а постоянно оставлять в инвестировании , ну и конечно каждый месяц еще и пополнять нужно .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 10:51   #1543
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело - вроде как страшно инвестировать свыше 20 тысяч допустим, а с другой стороны - что еще может дать такую прибыль? Даже я, торгуя акциями, не раз убеждался в том, что занятие это сложное, да и из года в год держать 60% дохода мне не удавалось. Риски большие получаются. Депозиты, это совсем другая планка, ровно как и недвижимость. А бизнес - ну скажем так, для большинства не так уж и доступно, плюс от малого бизнеса и отдача слабая... ПАММ-счета пока что дают возможность получать наиболее высокий доход
Да и рисков разных в обычном бизнесе очень много, а рентабельность бизнеса скорее всего будет не такой высокой, хотя есть разные сферы, но их стоит еще найти и войти в них. То, что другое дает меньше прибыльность - это стимул вновь все деньги ложить в ПАММ-инвестирование, даже если изначально разбросать везде свой капитал, то в конце-концов скорее весь он будет здесь.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 11:02   #1544
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да и рисков разных в обычном бизнесе очень много, а рентабельность бизнеса скорее всего будет не такой высокой, хотя есть разные сферы, но их стоит еще найти и войти в них. То, что другое дает меньше прибыльность - это стимул вновь все деньги ложить в ПАММ-инвестирование, даже если изначально разбросать везде свой капитал, то в конце-концов скорее весь он будет здесь.
Отличный бизнес , это когда у него рентабельность выше 20 процентов за год , в ПАММ инвестировании это самый минимальный процент , который можно получить за год инвестиций , а по надежности он выше чем у любого бизнеса . Да и ограничений тут нет ни каких , можно хоть миллион инвестировать .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 11:36   #1545
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Да и большие суммы влаживают , если у инвестора есть такие суммы , то почему он не может себе позволить инвестировать крупные суммы и получать соответственно и крупный доход . Ведь 5 процентов с тысячи долларов и 5 процентов с 20 тысяч долларов это совершенно разные суммы прибыли .
Не совсем тоже понимаю почему надо устанавливать какие то границы, безопасно или нет инвестировать 20 тысяч а выше уже риск, если вы долго инвестируете и получаете хороший процент да пусть и консервативный, вы практически что инвестировали уже большую часть или всю уже вывели, зависит сколько вы лет инвестируете и как часто выводите прибыль.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 11:39   #1546
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
До 10-20 тысяч в паммы можно инвестировать. Всё, что свыше, уже рискованно. Тем более что вы доверяете крупную сумму чужим людям, которых даже никогда не видели. Считаю что это слишком опасно работать на доверии, задействуя средства тысячами. Должен быть предел, при котором вы остановитесь и начнёте жить только на прибыль, без доливок. Конечно, запросы у каждого разные, но граница всё-таки должна быть.
Нет, мне кажется что все что касается сумм больше 10 тысяч долларов - это уже значительные суммы ( во всяком случае для меня ) и инвестировать такие суммы в ПАММы очень рискованно, даже при инвестировании в консерваторов. Тем более как вы правильно заметили очень рискованно доверять такие значительные суммы совершенно незнакомым людям.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 12:07   #1547
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Отличный бизнес , это когда у него рентабельность выше 20 процентов за год , в ПАММ инвестировании это самый минимальный процент , который можно получить за год инвестиций , а по надежности он выше чем у любого бизнеса . Да и ограничений тут нет ни каких , можно хоть миллион инвестировать .
Не обязательно 20 процентов, как шутят предприниматели, хорошая рентабельность это та, которая может оплатить кредитную ставку. В принципе выбирать между инвестициями в бизнес и ПАММ-систему излишне, здесь сложно сделать сравнение. Будут уже такие например у меня деньги, как 20 000 долларов и выше, то поделюсь, как это уже инвестировать за предел своих рисков и страхов
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 16:05   #1548
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Сколько вложить представляю было бы смешно если в рекламе говорили сколько вложить доверие сразу бы пошатнулось, и вместо привлечения только бы отпугнули. В общем реклама должна свое дело сделать и будут поступать новые инвестора на площадку. А сколько они инвестировать будут это уже их дело но думаю торопиться не надо и с баков 300 можно начать.
Для начала это совсем маленькая сумма. Т.е. вы готовы в ПАММ доверить только 300 долларов и больше ни копейки не хотите инвестировать, я так понял? Странно, потому что у меня мнение, что пока в ПАММ можно вкладывать до 10 тысяч, и я уже десятую часть насобирал и буду наращивать дальше .
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 00:08   #1549
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Так ведь и 5 тысяч это большие деньги для большинства тут присутствующих . Но за пару лет инвестирования достичь ее может любой инвестор , только нужно жертвовать своими прибылями и не тратить ее на себя , а постоянно оставлять в инвестировании , ну и конечно каждый месяц еще и пополнять нужно .
Сумму в 5 к долларов можно получить за два-три года инвестирования с реинвестированием и доливками, хоть бы тех средств что предоставляет форум. так что не считаю её большой. А вот для 100к уже потребуется время, возможно даже вся жизнь. возможен такой вариант что большего вы просто не успеете.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 05:43   #1550
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Опасно вообще такие суммы ложить сюда по одной причине - возрастают не торговые риски, печально то, что чем выше сумма наших вложений, то тем выше так сказать риски остаться без этих денег, тут просто вопрос в соблюдение всех правил самими брокерами, многие могут обмануть и не дать вывести назад такую огромную сумму.
Да миллион очень большая сумма, я думаю что ее лучше в банк вложить и получать процент и не рисковать такими деньгами, в памм это будет рискованно потому что не из за того что нет таких управляющих надежных есть, а в другом дело это все таки форекс и тут возможно все. Вполне можно с тысяч 100 долларов получать большой доход и рисковать такой суммой не так страшно.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков