Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 57 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2014, 17:26   #561
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
А у меня иногда такие мысли проскакивают. Я хочу много зарабатывать - надо постоянно увеличивать капитал, вливать из оффлайна. И так может быть в течение трех или пяти лет. А будут ли еще ПАММ-площадки существовать через это время?

А если у меня есть 100000 в сумме, с учетом прочих активов, так выгоднее ее вложить сейчас и выводить прибыль, так через два года я уже буду без убытка и тогда можно будет реинвестировать прибыль. Вот в чем суть Ведь и ежемесячный доход при таком раскладе будет приличным.
Я думаю, что инвестирование в ПАММ-счета сейчас относится к инвестированию со средним риском. Поэтому я пока не готов инвестировать огромные для себя деньги. А вот несколько месячных зароботков вполне. Предел наращивания капитала я для себя определяю на уровне 20 000 долларов. Такой капитал позволит получать минимум 1 000 долларов в месяц, что ощутимо для любого современного человека.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 17:27   #562
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, вопрос о том, что через несколько лет выбранные ПАММ-счета могут уже и не работать тоже весьма актуальный. Получается, что инвестировать сразу большую сумму, например, 10 000 долларов лучше, чем каждый месяц постепенно наращивать капитал. Что же касается суммы в 100 000 долларов, то думаю это все же слишком большая сумма для вложения в ПАММ-счет. Эта сумма позволит инвестору сформировать очень солидный портфель с включением в него самых лучших и стабильных инвестиционных инструментов.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 17:38   #563
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос о том, что через несколько лет выбранные ПАММ-счета могут уже и не работать тоже весьма актуальный. Получается, что инвестировать сразу большую сумму, например, 10 000 долларов лучше, чем каждый месяц постепенно наращивать капитал. Что же касается суммы в 100 000 долларов, то думаю это все же слишком большая сумма для вложения в ПАММ-счет. Эта сумма позволит инвестору сформировать очень солидный портфель с включением в него самых лучших и стабильных инвестиционных инструментов.
Ну и пусть не работают , будет много других счетов , куда можно будет инвестировать . Так что тут не стоит спешить искать и инвестировать сразу большую сумму денег , боясь что через несколько лет не будет такого инвестирования . Нужно постепенно наращивать свой инвестиционный капитал .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 17:48   #564
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос о том, что через несколько лет выбранные ПАММ-счета могут уже и не работать тоже весьма актуальный. Получается, что инвестировать сразу большую сумму, например, 10 000 долларов лучше, чем каждый месяц постепенно наращивать капитал. Что же касается суммы в 100 000 долларов, то думаю это все же слишком большая сумма для вложения в ПАММ-счет. Эта сумма позволит инвестору сформировать очень солидный портфель с включением в него самых лучших и стабильных инвестиционных инструментов.
Ну мне кажется нету инвестора ещё который инвестировал 100 000 долларов в свой портфель, даже если он и застраховал свои средства (скорей всего, их всё равно не выплатят). И тем самым будет страх за такую сумму, что совершенно естественно. Тем более их нужно взять, эти 100 000 тысяч где-то.Не сто тысяч это слишком большая инвестиция в ПАММ. Можно постепенно инвестировать с появление новых счетов, но на это у вас уже будет процентная прибыль, которую можно инвестировать в другой счёт. А вот нарастить даже 100 000$ вполне реально...
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 18:00   #565
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Ну мне кажется нету инвестора ещё который инвестировал 100 000 долларов в свой портфель, даже если он и застраховал свои средства (скорей всего, их всё равно не выплатят). И тем самым будет страх за такую сумму, что совершенно естественно. Тем более их нужно взять, эти 100 000 тысяч где-то.Не сто тысяч это слишком большая инвестиция в ПАММ. Можно постепенно инвестировать с появление новых счетов, но на это у вас уже будет процентная прибыль, которую можно инвестировать в другой счёт. А вот нарастить даже 100 000$ вполне реально...
Может нет , а может и есть , не знаю у того же Пантеона есть ряд специальных вкусностей для вип инвесторов со ста тысячами долларов и раз есть такое предложение от компании я так думаю , что есть и такие вип клиенты , правда сколько их нам остается только догадываться .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 18:18   #566
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Ну и пусть не работают , будет много других счетов , куда можно будет инвестировать . Так что тут не стоит спешить искать и инвестировать сразу большую сумму денег , боясь что через несколько лет не будет такого инвестирования . Нужно постепенно наращивать свой инвестиционный капитал .
Такого вида инвестирования не будет, другой откроют, ведь рынок нуждается в инвестициях, на этом все зарабатывают, есть конечно и потерпевшие, но как же без проигравших. Главное куда уйдёт в таком случае ваш капитал, вам на руки и пропадёт в интернете. И у каждого вырисовывается вывод что слишком большую сумму инвестировать не стоит, Если в это же время можно открыть бизнес и инвестировать в ПАММ.
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 18:29   #567
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Максимальную сумму инвестиций каждый инвестор определяет для себя сам. Для кого-то это будет сумма в 10 тысяч долларов, а для кого-то 100. Понимаете, это зависит от наличия свободных средств и от того какой опыт инвестирования у тебя уже есть. Конечно если ты только начинаешь пробовать зарабатывать инвестируя в ПАММ счета то не стоит сразу "вбухивать" тысяч сто и смотреть как управляющие "сливают" твои средства. А вот если ты уже опытный инвестор, знаешь в какой счет или управляющего можно вкладываться, а какого лучше занести в черный список "Сливаторов" то сумму можно увеличивать практически до бесконечности.

Но первое что нужно сделать это постараться "вывести" стартовый инвестиционный капитал, не ре-инвестируя, а уже после этого можно часть выводить, а частью прибыли продолжать увеличивать рабочий капитал.
Даже не он сам определяет , а сама жизнь за него делает эти расчеты . Ну если нет у человека 10 000 долларов , негде ему взять такую сумму за короткое время , то он и не сможет этого сделать . А значит будет работать с гараздо меньшей суммой денег , хотя бы долларов 500 он нашел для начала .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 18:39   #568
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я думаю, что инвестирование в ПАММ-счета сейчас относится к инвестированию со средним риском. Поэтому я пока не готов инвестировать огромные для себя деньги. А вот несколько месячных зароботков вполне. Предел наращивания капитала я для себя определяю на уровне 20 000 долларов. Такой капитал позволит получать минимум 1 000 долларов в месяц, что ощутимо для любого современного человека.
А Вы еще очень хорошо отзываетесь о ПАММ-инвестирование, если они имеют средние риски, как по мне, то как раз данный вид инвестирования самый рискованный, больше может разве что быть какай-та финансовая пирамида, вроде МММ, но это и так понятно. Как по мне, то ПАММ-инвестирование хоть и хороша по прибыльности, но огромные суммы сюда и в правду не стоит вкладывать, лишь если есть всякая документация, ответственность со стороны брокера, трейдера и так далее.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 18:50   #569
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А Вы еще очень хорошо отзываетесь о ПАММ-инвестирование, если они имеют средние риски, как по мне, то как раз данный вид инвестирования самый рискованный, больше может разве что быть какай-та финансовая пирамида, вроде МММ, но это и так понятно. Как по мне, то ПАММ-инвестирование хоть и хороша по прибыльности, но огромные суммы сюда и в правду не стоит вкладывать, лишь если есть всякая документация, ответственность со стороны брокера, трейдера и так далее.
Если бы в этом виде инвестирования было бы меньше рисков, то, вполне вероятно, мы бы видели доходности счетов поменьше, но и гораздо больше КИ у управляющих, так как это был бы более надёжный вид инвестирования. А пока сохраняются эти риски, инвестировать нужно осторожно не выделяя существенной части собственных скоплений, а лишь ту часть, которая при потере не приведёт к крайне негативным последствиям. Ну, а размер этот зависит полностью от величины капитала самого инвестора и того, сколько он готов выделить на рискованные инвестиции.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:02   #570
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Если бы в этом виде инвестирования было бы меньше рисков, то, вполне вероятно, мы бы видели доходности счетов поменьше, но и гораздо больше КИ у управляющих, так как это был бы более надёжный вид инвестирования. А пока сохраняются эти риски, инвестировать нужно осторожно не выделяя существенной части собственных скоплений, а лишь ту часть, которая при потере не приведёт к крайне негативным последствиям. Ну, а размер этот зависит полностью от величины капитала самого инвестора и того, сколько он готов выделить на рискованные инвестиции.
Кстати, Вы меня натолкнули на очень хороший пример, вот взять хедж-фонды крупнейшие в мире, например основная масса их у нас в США. Доходность до 50 процентов годичных, иногда намного меньше, но люди чаще туда и инвестируют, и в чем же причина? Как раз во всяких лицензиях, регулирования, к тому же там серьезное министерство, которое за всем этим следит, так что как раз из-за не регулирования данной сферы бизнеса и не стоит пока что нести, как там от 3 - 4 миллионов долларов (институциональные инвесторы).
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков