Чем яндекс-деньги лучше других систем? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 20:53   #31
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина86 Посмотреть сообщение
я пользовалась только яндекс-деньги и вебмани, и мне показалось, что яндекс-деньги намного понятнее, там проще переводить денежные средства, зачислять их или выводить, на вебмани мне было сложнее это сделать.
В Беларуси раньше с Яндекс. деньги все было просто. Можно было снять скажем в России без проблем. Теперь, вели много формальностей, в частности надо вводить данные рос. паспорта. Так что я с ними наверное завяжу.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 18:05   #32
minifn
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А, я вообще слышала, что сейчас Яндекс деньги постоянно подвергаются взлому, ну а страдают конечно же те люди у которых лежать деньги на счету, тем более если там немаленькие суммы. Я вообще не доверяю яндекс деньгам, имхо вебмани в разу лучше и проще.
minifn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 11:18   #33
talianata
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно система Яндекс-деньги не требует аттестатов и всяких других мелочей, но тем самым меня такое положение дел и насторожило. Ничего в этом хорошего не вижу, как по мне, чем больше всяких защит и требований самой системы, тем надежнее твои деньги хранятся.
talianata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 10:23   #34
VovaLiza26
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению на данный момент,система Яндекс деньги ни чем не лучше других систем,а во многом даже и хуже.

Если честно,когда то я думал,что система будет упрощена со временем и от ее не слишком большой популярности будет меньший %,но нет!

Не упростили и % практически такой же берут
VovaLiza26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 22:14   #35
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

через яндекс деньги можно оплатить очень многие услуги,вплоть до штрафов гибдд!так же очень высокий уровень защиты!был такой со мной случай,зарегистрировал ЯД на номер мегафона,потом какое то время не пользовался им(яндекс деньгами),я бы сказал даже долгое время!пришло время когда нужно было перевести деньги,человеку,он просил именно через яндекс кошелек,захожу такой,начинаю перечислять,а не могу,так как номер я сменил свой мегафоновский давно,ну и решил поменять его аккаунте ЯД,так столько мороки с этим было,номер который сменил,на него приходило смс с кодом для подтверждения о смене на новый номер,звоню по этому номеру,взял трубку мужчина среднего возроста,прошу его преслать мне код,который на его номер приходит,так он меня мошенником посчитал)вообщем суть в том что защита на высоте слишком,правда не всегда это удобно!вообщем аккаунт мне вернули каким то образом!
sosok22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 10:25   #36
Лиза
Новичок
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне приходилось пользоваться услугами Яндекс-деньги.Очень простая регистрация,и обычный интерфейс,удобное использование средств,и перевод на карточку!Недавно оплачивала курсовую через яндекс и довольно таки доступно...Единственное никогда не снимала деньги со счета,поэтому на счет этого сказать не могу.Так в основном на уровне остальных.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 10:57   #37
xomkayx
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На яндекс деньги легко вывести средства, с вебмани у меня была проблема не мог сделать WMR кошелек
xomkayx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 14:48   #38
borina
Новичок
 
Аватар для borina
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне яндекс не очень нра, зарегила кошелек, но так и не пользовалась
borina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 07:16   #39
Benny Ray
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне система Яндекс.Деньги нравится, так как она очень удобная в управлении. Web-Интерфейс более понятен, чем скажем WebMoney, удобно оплачивать различные услуги и товары, простая система вывода средств. Есть правда и минусы - для того чтобы выводить средства требуется получить статус выше анонимного, зато в системе можно переводить средства на пластиковые карты.
Benny Ray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 18:41   #40
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня платежная система так себе,на троечку.Регистрация быстрая ,если собираетесь активно работать в интернете и переводить большие суммы ,то подходит. Расчеты производятся для пополнения телефонов, коммунальных платежей, услуг интернета и оплаты различных сервисов.Валюта-только рубли,средства принимается только на оплату товаров или услуг, ли вы предприниматель прийдется заключть договор с сервисом.Высокий процент на вавод денег
mariyka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков