Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2014, 20:42   #1011
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Реинвестирование конечно же является важным инструментом в активном накоплении капитала особенно для новичков недавно начавших заниматься памм инвестированием поэтому торговый период у агрессивного памм фонда длительностью всего в одну неделю конечно же может быть для новичков дополнительным плюсом но в агрессивном памм фонде отсутствует страховка


Согласен страховка отсутствует , но торговая неделя как бы сглаживает этот недостаток, да и если посмотреть на историю, просадки бывают очень маленький , не смотря на заявленные 100% риски по убыткам в фонде. Хотя всякое может быть и фонд просядет на приличные проценты, от этого же застраховаться не возможно-)
alien вне форума  
Старый 24.10.2014, 20:48   #1012
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Если просто рассмотреть недельные результаты работы Агрессивного фонда, то мы увидим, что, несмотря на некоторые срывы и убыточные недели, стратегия инвестирования, основанная на непрерывном реинвестировании полученной за неделю прибыли, вполне себя оправдывает и может быть определена как эффективная. А если добавить возможность хотя бы иногда добавлять инвестиций "со стороны", то такая стратегия - очень мощный инструмент.
Инвестирование с дальнейшим реинвестированием прибыли лучше для этого подходит новый фонд топ 15 где торговый период хотя и две недели, но фонд практически не дает за прошедший ход просадок больше 1%, а это для реинвестирование самое главное. Если в агресивный фонд реинвестировать всю прибыли п=и по пасть через пол года в просадку до 10% то мы существенно уменьшаем получаемую прибыль.
nikolja07 вне форума  
Старый 25.10.2014, 02:05   #1013
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Согласен страховка отсутствует , но торговая неделя как бы сглаживает этот недостаток, да и если посмотреть на историю, просадки бывают очень маленький , не смотря на заявленные 100% риски по убыткам в фонде. Хотя всякое может быть и фонд просядет на приличные проценты, от этого же застраховаться не возможно-)
Небольшие просадки в фонде агрессивном потому, что там много управляющих, это уменьшает как риски, так и доходность. Даже огромные просадки скальпера, фонд перенес спокойно, всего каких то 4,5% минуса за неделю, которые фонд отработает за две в спокойном режиме. Страховка в агрессивном фонде не нужна, как и во всех остальных. По моим подсчетам, чтобы фонд принес хотя бы 30% минуса, нужно чтобы 90% управляющих фонда показали убытки под 35%, что мало вероятно. Лично я на этой неделе инвестировал в агрессивный фонд, и нормально поднял, 2.8% прибыли, на следующей недели тоже войду в агрессивный фонд. Пора уже зарабатывать, а не собирать эти 1.5% со стабильного, консервативного и ТОП 15 фондов.
Juran123 вне форума  
Старый 25.10.2014, 10:19   #1014
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Ну а как же, подскажите пожалуйста, узнать в ролловер просядет ли фонд на следующей неделе? Если бы так возможно было, то никто бы в просадки не попадал в фондах. Все бы перед танцами с саблями скальпера вывели просто деньги из фонда агрессивного, и после его истощения в открытии ставок, спокойно бы вошли аккурат под прибыль фонда. По предварительным моим подсчетам, бонус в 10% делает топ 15 лучшим и наиболее рентабельным фондом из всех.
Да точно узнать или угадать не получиться. Но используя ряд факторов и проводя анализ каждого управляющего из фонда можно предположить каких результатов стоит ждать от инструмента в ближайшее время. По поводу топ15 - согласен, с учетом бонуса +10% это наиболее прибыльный фонд, но без бонуса уже нет.
lektor2010 вне форума  
Старый 25.10.2014, 11:42   #1015
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Да точно узнать или угадать не получиться. Но используя ряд факторов и проводя анализ каждого управляющего из фонда можно предположить каких результатов стоит ждать от инструмента в ближайшее время. По поводу топ15 - согласен, с учетом бонуса +10% это наиболее прибыльный фонд, но без бонуса уже нет.
Вот поэтому и продлили бонус в 10% для инвесторов на длительный период инвестирования, потому что иначе в таком раскладе смысла нет. Интересно, а что будет с этим вариантом на 18 недель когда все таки бонус будет отменен? Наверное его тоже уберут,оставив только двух недельный вариант, так как долгий период вообще потеряет смысл без разных подпиток со стороны компании.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 25.10.2014, 15:28   #1016
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Вот поэтому и продлили бонус в 10% для инвесторов на длительный период инвестирования, потому что иначе в таком раскладе смысла нет. Интересно, а что будет с этим вариантом на 18 недель когда все таки бонус будет отменен? Наверное его тоже уберут,оставив только двух недельный вариант, так как долгий период вообще потеряет смысл без разных подпиток со стороны компании.
Вообще я сделала такой вывод, что любой бонус - это не факт, что хорошо. Чаще всего, что наоборот. К примеру, если дают какой - то процент к депозиту, то там еще интереснее, если терпишь просадку, то этот самый бонус никаким образом использовать нельзя, так как закроют твои сделки по стоп ауту. И вот интересно, какой здесь прикол, тоже заберут. А вообще, на мой взгляд то топ15 вполне возможно попробовать инвестировать в качестве счета копилки.
Дёмина вне форума  
Старый 25.10.2014, 15:39   #1017
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А вообще, на мой взгляд то топ15 вполне возможно попробовать инвестировать в качестве счета копилки.
Ну тогда и консервативный и стабильный фонд то же подойдет для счет копилки, прибыль же у них практически одинакова. Я думал когда ТОП 15 открылся, что прибыль в неделю будет 2%, а тут ели набирают 1.5%, если честно то по ТОП 15 я не много разочеровался, у меня были не много большие надежды на этот фонд. Первые 3 недели инвестировал в ТОП 15, но когда понял что больше, чем 1.5% мне не светит в этом фонде, переехал на агрессивный фонд, тут хоть и риски не много больше, ну и прибыль ощутимая. На этой неделе 2.8% прибыли, что вполне нормально.
Juran123 вне форума  
Старый 25.10.2014, 16:31   #1018
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
На этой неделе агрессивный фонд отлично работает, не зря поставил на него и вкинул практически все свои инвестиции. Когда скальпер исправился, все стало нормально по прибыли. Лично мое мнение, что скальпера нужно все таки убирать из Фонда, все таки он не стабильный и не умеет обрезать на корню убытки, что сказывается на работе фонда.
Такие счета конечно, немного портят общий результат по доходности фонда, а так же, могут при просадке, дать значительный минус всему фонду, так как ведут агрессивную торговлю и нестабильность может срезать ранее полученные результаты. Но все же, фонды были и остаются самыми надежными продуктами памм из всех существующих. К тому же, при явном перетягивании результата одним из счетов в фонде, сотрудники компании будут заменять этот счет на более перспективный.
Avita вне форума  
Старый 25.10.2014, 18:21   #1019
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вообще я сделала такой вывод, что любой бонус - это не факт, что хорошо. Чаще всего, что наоборот. К примеру, если дают какой - то процент к депозиту, то там еще интереснее, если терпишь просадку, то этот самый бонус никаким образом использовать нельзя, так как закроют твои сделки по стоп ауту. И вот интересно, какой здесь прикол, тоже заберут. А вообще, на мой взгляд то топ15 вполне возможно попробовать инвестировать в качестве счета копилки.
Кто ж у Вас заберет. 10% от суммы вклада по истечению 18 т недель получат все инвесторы. здесь просто небольшая нюанс идет в том, что реинвестировать прибыль нельзя в течении этих 18 недель за счет чего можно было дополнительно получить 3-5% прибыли, а так акция одна из лучших которые вообще когда либо проводились компанией.
nikolja07 вне форума  
Старый 25.10.2014, 19:41   #1020
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Кто ж у Вас заберет. 10% от суммы вклада по истечению 18 т недель получат все инвесторы. здесь просто небольшая нюанс идет в том, что реинвестировать прибыль нельзя в течении этих 18 недель за счет чего можно было дополнительно получить 3-5% прибыли, а так акция одна из лучших которые вообще когда либо проводились компанией.
Я тоже считаю, что акция одна из лучших проводимых компанией из всех которые даже есть на других площадках. Сами посудите: инвестируешь 10000 долларов,-сразу 1000 прибавляется и идет по 1.5% в неделю! Это 120% годовых если без реинвеста по окончанию каждого торгового периода! Если с реинвестом, то думаю до 140% выйдет в год! Это же круто! Уверен, что акция будет утверждена на постоянной основе в скором времени.
Anlagenalliance вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков