Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 75 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2015, 21:09   #741
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да уж кто в начале еще инвестировал под просадку Ареса тот хорошо попал,ну да ладно,все таки должно было когда то это случится,если не сейчас то может быть и на следующей недели,на сейчас много вариантов инвестирования под просадку,такие как Арес ,Фризер,они наверно должны постараться отработать свою просадку.
вообщем то я с вами согласен, сейчас имеются варианты для инвестирования в уже просевшие счета, взять того же Ареса, долгий достаточно период у него этой просадки не было и вот пожалуйста!так вот сейчас будет разумно инвестировать свою долю средств, а он принесет прибыль)
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 02:41   #742
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
вообщем то я с вами согласен, сейчас имеются варианты для инвестирования в уже просевшие счета, взять того же Ареса, долгий достаточно период у него этой просадки не было и вот пожалуйста!так вот сейчас будет разумно инвестировать свою долю средств, а он принесет прибыль)
Да можно в него попробовать инвестировать,потому как я думаю на этой недели он начнет отрабатывать просадку,если же опять будет в просадке ,то тогда инвесторы начнут выводит с его памм счета средства,мне кажется для него это будет стимулом чтобы такого не было.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 06:14   #743
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да можно в него попробовать инвестировать,потому как я думаю на этой недели он начнет отрабатывать просадку,если же опять будет в просадке ,то тогда инвесторы начнут выводит с его памм счета средства,мне кажется для него это будет стимулом чтобы такого не было.


В таких управляющих как Арес пробовать инвестировать после просадки нужно, но в то же время делать это осторожно. У Ареса это первая просадка и гарантия того, что после неё он сразу и быстро выйдет пока нет. Поэтому работая с такими счетами стоит помнить, что пока у них нет достаточной истории торговли, то до этого периода времени с ними работаем по минимуму.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 07:54   #744
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да можно в него попробовать инвестировать,потому как я думаю на этой недели он начнет отрабатывать просадку,если же опять будет в просадке ,то тогда инвесторы начнут выводит с его памм счета средства,мне кажется для него это будет стимулом чтобы такого не было.
Пробовать инвестировать можно в каждого управляющего,если у него есть опыт. Но тут есть и другая сторона. На мой взгляд,без просадки не обойтись в любом случа и тут нужно действовать по обстоятельствк,то есть просадка это промах управляющего,думаю если уметь ее прогнозировать,то можно и вложиться.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 14:24   #745
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В таких управляющих как Арес пробовать инвестировать после просадки нужно, но в то же время делать это осторожно. У Ареса это первая просадка и гарантия того, что после неё он сразу и быстро выйдет пока нет. Поэтому работая с такими счетами стоит помнить, что пока у них нет достаточной истории торговли, то до этого периода времени с ними работаем по минимуму.
Минимум - естественно, но у него такой минимум который не самый мелкий. А досрочно снимать его оферта не даёт, 80% удержания не всегда даёт снять ЛК почему-то. На прошлой неделе не давало и при закрытых сделках в том числе. Или я что-то не заметила, что нужно было учитывать для досрочного. Но оставаться в Ареса ПАММе вынуждена на неделю, так как не смогла в предыдущий РО вывести никак, не дал ЛК.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 16:55   #746
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Лишь бы Арес за выходные хорошенько отдохнул и приготовился работать, а не зря просаживать деньги инвесторов. Ведь будь он умелым, то он бы снизил уровень просадки ещё в пятницу. Но у него получилось только усугубить минус и разочаровать своих инвесторов. Остынет и соберётся - восстановит респект и вернёт деньги инвесторам, так нелепо потерянные на его счету.
Ну ведь все приходит с опытом и ему это простительно,так как опыта у него как рас и нету еще такого,чтобы осуждать его за какие - либо неверные действия. Он и так видно старается изо всех сил,сколько долго держался стабильно без просадок. Посмотрим что будет на этой неделе,но думаю по лучше,по крайней мере новостей нету таких как на той неделе были.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 19:37   #747
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну ведь все приходит с опытом и ему это простительно,так как опыта у него как рас и нету еще такого,чтобы осуждать его за какие - либо неверные действия. Он и так видно старается изо всех сил,сколько долго держался стабильно без просадок. Посмотрим что будет на этой неделе,но думаю по лучше,по крайней мере новостей нету таких как на той неделе были.
Неделю начал Ахмедос с 3,25% в просадочку! Это вообще невидаль, чтоб именно этот управляющий так часто и так странно. Может он поменял ТС и теперь всё криво пошло? Иначе происходящее никак не похоже на успешного и богатейшего трейдера ФТ - Ахмедоса. Пока минус мал. но ведь вся неделя впереди. А остальные только раскачиваются, нет активности. И будет ли?
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 19:43   #748
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рисковано инвестировать при просадках, но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Помнится был интересный случай, когда некоторые инвесторы наверняка инвестировали в счет под его начальную просадку в начале недели. К сожалению они получили убытки, все это показывает насколько опасна такая тактика инвестирования, но с другой стороны могла быть и неплохая прибыль.
Evgenija4624 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 20:14   #749
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да можно в него попробовать инвестировать,потому как я думаю на этой недели он начнет отрабатывать просадку,если же опять будет в просадке ,то тогда инвесторы начнут выводит с его памм счета средства,мне кажется для него это будет стимулом чтобы такого не было.
стимулом, не то слово, потому как сейчас решающий этап, а именно от того будет и зависить , как и на сколько Арес интересен будет инвесторам, многие ожидают от него выхода из этой просадки, хоть и опыта у него еще нет по выходу!
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 23:57   #750
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
стимулом, не то слово, потому как сейчас решающий этап, а именно от того будет и зависить , как и на сколько Арес интересен будет инвесторам, многие ожидают от него выхода из этой просадки, хоть и опыта у него еще нет по выходу!
Арес может начать отработку с утра прям, а может пересиживать неделю до выхода брокера из кризиса, как, к сожалению, намерены делать многие другие трейдеры. Но мы тоже вынуждены только ждать их решений и их работы. При хорошем раскладе, Аресу выйти из просадки хватило бы недели обычных его стараний. Мог бы ещё и в прибыль вытащить ПАММ, но посмотрим, как он поступит.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков