Роботы на рынке Форекс. - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 20:21   #421
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Тут хотелось чтобы был и высокодоходный, и менее рисковый. Та чтобы пользоваться мартином робот не нужен, открываете депо с плечом 1 к 1000 и пошло. При супер везении можно за день увеличиться в раз 7-10. Тоже очень прибыльно, но и очень рисково, в случае неудачи депо как семечки будут
Если иметь соотношение дохода к потере депозита как написали вы выше как 1 к 7 или 1 к 10 , то я считаю игра стоит таких свеч . Сами рассудите или поднятся в 10 раз или потерять все это очень выгодное предложение и над ним стоит хорошенько подумать . Все взвесить , все обдумать и все таки попробовать поставить .
 
Старый 26.03.2013, 21:01   #422
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Тут хотелось чтобы был и высокодоходный, и менее рисковый. Та чтобы пользоваться мартином робот не нужен, открываете депо с плечом 1 к 1000 и пошло. При супер везении можно за день увеличиться в раз 7-10. Тоже очень прибыльно, но и очень рисково, в случае неудачи депо как семечки будут
Тогда может быть плечо поставить поменьше,например 1к100 или 1 к 50.Тогда и риск намного меньше будет.На роботе. И пускай понемногу торгует но зато без просадок.Конечно такой прибыли не будет как при плече 1 к 1000 но и опасений за депозит соответственно так же не будет.Если что можно даже в просадку будет залезть и пересидеть минусовую позицию пока не пойдет в твою сторону.
uterreun вне форума  
Старый 27.03.2013, 06:42   #423
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да это наверное всегда так, что чем больше депо, тем сложнее им управлять. А насчет высокодоходных роботов, вот к примеру тот же мартин чем не высокодоходный? Правда он может быстро все слить, но ведь высокодоходный, значит и высокорискованный. Так не бывает, что было сверхприбыльно, но при этом вообще без риска.
Мартины высокодоходные советники,но и крайне рисковые,я лично бы не доверил им бы крупный депозит,как то опасно,хотя знаю многие трейдеры как и торгуют с ними имея большой депозит,потому что есть уверенность,что сливают они как раз что не хватает капитала что выдержать просадку,в плохие временна для советника.я имею виду безоткатный тренд.
elda вне форума  
Старый 27.03.2013, 13:50   #424
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Мартины высокодоходные советники,но и крайне рисковые,я лично бы не доверил им бы крупный депозит,как то опасно,хотя знаю многие трейдеры как и торгуют с ними имея большой депозит,потому что есть уверенность,что сливают они как раз что не хватает капитала что выдержать просадку,в плохие временна для советника.я имею виду безоткатный тренд.
Потому что стратегии на мартине могут работать только в ручном варианте, потому что все эти сетки и локи требуют большого внимания и постоянной работы, а машины явно не умеют думать. Вообще проблема этих всех совов, что они открывают ордера не задумываясь, что идут против основного тренда, что самое опасное, потому и сливают.
Гера вне форума  
Старый 27.03.2013, 13:52   #425
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Ну почемуже,есть в продаже любые роботы.На что смотря ориентир ,на какую сумму вы хотите заработать.Вот например есть роботы которые торгуют и зарабатывают по 5 процентов в месяц или чуть меньше.А есть и такие котрые и в 3 раза могут поднять первоначальный депозит.Это например советник Илан.Там можно изменить параметры где он может варьировать размер прибылей.
Сейчас в интернете можно найти роботов-советников валом на любой вкс и цену, начиная от бесплатных и заканчивая ценой в тысячи долларов. Я как-то в англоязычном инете попал на сайт как я понял разработчиков таких роботов. Цены разные но я глянул на самые дорогие и вот один из них ценой в где-то около 3500 долларов. Как заявлялось о нем средняя доходность за время тестирования на реальных счетах около 3% в месяц, просадка совсем небольшая (точно не помню) и дальше бла-бла-бла.

Мне вот интересно, чем вызвана такая цена если в инете с такими заявками есть боты и дешевле на много?
normard вне форума  
Старый 27.03.2013, 16:45   #426
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Потому что стратегии на мартине могут работать только в ручном варианте, потому что все эти сетки и локи требуют большого внимания и постоянной работы, а машины явно не умеют думать. Вообще проблема этих всех совов, что они открывают ордера не задумываясь, что идут против основного тренда, что самое опасное, потому и сливают.
Вот я об этом и говорю крайне сложно успешно с ними торговать,с советниками на мартине,я даже трейдеров знаю которые вполне успешно в ручном режиме используют мартингейл,а вот с роботами на мартине.особо нечего не получается.Я вот не знаю почему такие советники пользуются большой популярностью,может быть из приличной потенциальной доходностью,как обещают некоторые рекламы.
elda вне форума  
Старый 27.03.2013, 16:48   #427
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Сейчас в интернете можно найти роботов-советников валом на любой вкс и цену, начиная от бесплатных и заканчивая ценой в тысячи долларов. Я как-то в англоязычном инете попал на сайт как я понял разработчиков таких роботов. Цены разные но я глянул на самые дорогие и вот один из них ценой в где-то около 3500 долларов. Как заявлялось о нем средняя доходность за время тестирования на реальных счетах около 3% в месяц, просадка совсем небольшая (точно не помню) и дальше бла-бла-бла.

Мне вот интересно, чем вызвана такая цена если в инете с такими заявками есть боты и дешевле на много?
Это во-первых сами запросы разработчика, если советника писался очень долго, то и цена по выше будет. Так же просадка, если она маленькая и нету ни какого риска слива, то цена конечно же минимум в дважды повышается. Одним словом - это явно тщательно разработанный и проверенный не сливатор.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 27.03.2013, 16:51   #428
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вот я об этом и говорю крайне сложно успешно с ними торговать,с советниками на мартине,я даже трейдеров знаю которые вполне успешно в ручном режиме используют мартингейл,а вот с роботами на мартине.особо нечего не получается.Я вот не знаю почему такие советники пользуются большой популярностью,может быть из приличной потенциальной доходностью,как обещают некоторые рекламы.
Ну обещать можно многое , а что там на самом деле не узнаешь пока не купишь и не поторгуешь на этом советнике . С мартином советник или без мартина не столь важно , ведь самое главное , что бы этот советник не сливал и не имел большей просадки чем 20 процентов . Таких саветников очень мало .
daffu36 вне форума  
Старый 27.03.2013, 17:20   #429
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну обещать можно многое , а что там на самом деле не узнаешь пока не купишь и не поторгуешь на этом советнике . С мартином советник или без мартина не столь важно , ведь самое главное , что бы этот советник не сливал и не имел большей просадки чем 20 процентов . Таких саветников очень мало .
Это точно мало, как и вообще прибыльный советников. Сами ведь знаете, не один год в поиске находились, даже правильно говорить не о том прибыльный сов или нет, тут актуальнее вопрос зарабатывают они или сливают... Если бы зарабатывающие советники были у всех. то это бы перевернуло мир, а так пока это нереально, с родни изобрести вечный двигатель.
Гера вне форума  
Старый 27.03.2013, 17:48   #430
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Мартины высокодоходные советники,но и крайне рисковые,я лично бы не доверил им бы крупный депозит,как то опасно,хотя знаю многие трейдеры как и торгуют с ними имея большой депозит,потому что есть уверенность,что сливают они как раз что не хватает капитала что выдержать просадку,в плохие временна для советника.я имею виду безоткатный тренд.
На мартинов в основном ставят небольшие капиталы.Представьте как бы было если бы сразу большой депозит на мартина поставили.Этоже получается выбор как угадал и неугадал.Ведь может сразу неудачно под тренд попасть.А если тот же депозит большой разделить на несколько поменьше то тогда есть шанс выиграть.Ведь не может же постоянно в минус советник выходить,бывают и плюсовые же сделки.
greutref вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков