Выводит ли ДЦ наши сделки на межбанк или нет? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 12:59   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Как определить выводит ли ДЦ наши сделки на межбанк или нет? Этот вопрос для меня принципиален в том что прямой вывод сделок на межбанк не позволяет манипулировать деньгами и ордерами трейдеров, это как признак добросовестности брокера и ответственности за выполнение договора по предоставлению брокерских услуг.



Еще интересен вопрос о минимальном объеме одной сделки для совершения операций на межбанке и возможен ли вывод микролотов на межбанк, учитывая что минимальная сделка в банке около1 (тут могу ошибаться, точно не знаю) миллиона долларов.

Еще вопрос который меня интересует, это бывают ли на межбанке нерыночные котировки? Например бывают ли шипы по 400-10.000 пунктов, как пример недавний шип одного из ДЦ в более, чем 10.000 пунктов по основной паре:



очень интересно сколько при этом теряют банки и как происходит компенсация убытков? за счет кого?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:00   #2
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне в принципе и нет особой разницы. Даже если и не выводит, но гарантирует обеспечение вывода моих личных средств и моего выигрыша без проблем и каких либо препятствий, то меня это вполне устраивает. Хотя конечно же тешит самолюбие тот момент, что ты работаешь с таким серьезным ДЦ, который имеет выход на мировой межбанковский рынок.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:22   #3
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

видите ли тут вопрос о честности ДЦ. если деньги крутятся внутри ДЦ и никуда не выводятся, то ДЦ заинтересован в сливах депозита и сохранении средств трейдера в ДЦ. таким образом они всячески будут вставлять палки в торговлю честного трейдера, начиная с задержки (проскальзывания) открытия/закрытия ордеров и заканчивая препятствиями связанных с выводом денежных средств.

пример проблемного вывода средств прилагаю:

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:23   #4
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Как определить выводит ли ДЦ наши сделки на межбанк или нет? Этот вопрос для меня принципиален в том что прямой вывод сделок на межбанк не позволяет манипулировать деньгами и ордерами трейдеров, это как признак добросовестности брокера и ответственности за выполнение договора по предоставлению брокерских услуг.
У Вас еще такие иллюзии остались? ))) Нет конечно! В самом лучшем случае, крупный ДЦ может выводить совокупный объем сделок всех клиентов, и то это редкость. Вы представляете какими суммами оперируют на межбанке? Да любой ДЦ там - мельче микроба, не говоря уже о нас с Вами. Вопрос не в том выводит или нет, а насколько добросовестно обрабатывает Ваши приказы, остальное, для наших мизерных депо не принципиально.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:47   #5
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
У Вас еще такие иллюзии остались? ))) Нет конечно! В самом лучшем случае, крупный ДЦ может выводить совокупный объем сделок всех клиентов, и то это редкость. Вы представляете какими суммами оперируют на межбанке? Да любой ДЦ там - мельче микроба, не говоря уже о нас с Вами. Вопрос не в том выводит или нет, а насколько добросовестно обрабатывает Ваши приказы, остальное, для наших мизерных депо не принципиально.
я пока еще не в чем не уверен. кстати именно по этому я и создал эту тему. вот вы (и не только) говорите что конечно же никто никуда и ничего не выводит (ну за не большим исключением). я грубо представляю какими суммами оперируют на межбанке, поэтому мне и интересно: как ДЦ может поставить туда ликвидность в 1$))), например счет центовый.

пример как отвечает представитель из ДЦ MMCIS прилагаю:



как вы считаете, он меня нагло)) обманывает или возможно говорит правдивую информацию?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:59   #6
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что обманывает. Если бы дилинговый центр мог выводить сделки своих трейдеров на межбанк, то это уже был не дц, а брокер со всеми вытекающими лицензиями и разрешениями на брокерскую деятельность. Наверное, если дц и выводит средства клиентов на межбанк, то это будут не сделки их клиентов, а торговля самого дц через какого-нибудь брокера на деньги своих клиентов. Кстати, интересная шпилька, попахивает кухней, я ни в своих терминалах такой шпильки в сентябре не встречал.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:10   #7
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ой какая хорошая тема появилась, что хочу сказать какая вам всем разница выводит дилинг вашу сделку в межбанк или нет? важно другое а именно то чтоб он деньги выплачивал вам и не совал палки в колеса вот и все! у меня для такого случая есть хорошее видео, если не удалили с ютюб то поищю и добавлю к посту там все четко расписанно как и почему дц это делает, продолжение этого по частям есть в ютюб, думаю для дальнейшего обсуждения этого вопроса всем стоит посмотреть!
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 17:05   #8
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О таких шипах я слышала, мне вот интересно как они происходят и по каким причинам ведь падения валютной пары не может за короткий период времени пройти путь в несколько тысяч пунктов, а так же интересно они появляются у всех трейдеров работающих у этого дилингового центра или же все таки есть возможность подтасовки котировок...Может быть вопрос немного не в теме, но раз человек заговорил об этом, то весьма заинтересовало.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 18:13   #9
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
О таких шипах я слышала, мне вот интересно как они происходят и по каким причинам ведь падения валютной пары не может за короткий период времени пройти путь в несколько тысяч пунктов, а так же интересно они появляются у всех трейдеров работающих у этого диллингового центра или же все таки есть возможность подтасовки котировок...Может быть вопрос немного не в теме, но раз человек заговорил об этом, то весьма заинтересовало.


а все неимоверно просто и заложено в самом мт4, вот почему его дилинги используют? да потому что он им выгоден, и выгоден именно шпильками которые в нем можно дорисовать, я думаю в этом мало кто сомневается, ну а если остались сомнения то щя поищю еще одну порцию материала, кстати это видео удаляли несколько раз но потом вроде бы перестали если найду то кину, где то уже его писал кажись в ветке по законности торгов

советую скачать так как его удаляют и могут удалить навсегда

[media]http://www.youtube.com/watch?v=wdNRABoIBUA[/media]
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 19:10   #10
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
А мне в принципе и нет особой разницы. Даже если и не выводит, но гарантирует обеспечение вывода моих личных средств и моего выигрыша без проблем и каких либо препятствий, то меня это вполне устраивает. Хотя конечно же тешит самолюбие тот момент, что ты работаешь с таким серьезным ДЦ, который имеет выход на мировой межбанковский рынок.
Но согласитесь, что подобный шип, который продемонстрировал автор, крайне неприятен. С большой долей уверенности могу сказать, что трейдеры, у которых были открыты позиции на продажу с тейк-профитом, где-то на середине или ниже этого шипа, не получат свою прибыль от ДЦ по этим сделкам. ДЦ сошлются на сбои в котировках и отзовут космические прибыли клиентов. А что произойдёт с трейдерами у которых были открыты позиции на продажу? Компенсируют ли им убытки?
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков