Webmoney: в вопросах и ответах - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 15:44   #21
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2013Vladimir2013 Посмотреть сообщение
Я не думаю что стоит отменять смс подтверждение, это ведь для безопасности, очень удобно если вдруг взломали пароль, тогда никто не сможет снять средства с ваших счетов на вебмани. А в наше время безопасность главнее чем надоедание смс подтверждения. Вот мне не мешает, а даже наоборот очень удобно и меня это радует, я по этому поводу согласен с платежкой на все сто процентов. Из-за этого повышает ся к системе доверие.


Конечно не стоит этим пренебрегать. Хотя сначала думал отключить это смс-подтверждение, но потом все же решил оставить. К этому побудило прочтение информации на интернет-форумах о взломах у некоторых пользователей аккаунтов ВебМани. Да и для безопасности это точно лишним не будет.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 15:51   #22
DoC73910
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на Webmoney действитьльно можно брать кредит,я брал уже два раза.Для етого нужно:Персональный атестат в системе Webmoney,Наличия гражданства Украины Росии Белорусии,Отсутствия притензий адменистрацыи Webmoney поповоду задолжонности или ещьо в какихто грехах,ето касаетса всех WMID привязаных к атестату.Я брал к примеру 500 WMZ на срок кредита сорок четире дня в поцентах 0.52-0.36.
DoC73910 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:41   #23
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно не стоит этим пренебрегать. Хотя сначала думал отключить это смс-подтверждение, но потом все же решил оставить. К этому побудило прочтение информации на интернет-форумах о взломах у некоторых пользователей аккаунтов ВебМани. Да и для безопасности это точно лишним не будет.
Если вас так сильно напрягают эти смс , то можно преобрести е-токен брелок , который снимает отпичатки ваших пальцев и сделать авторизацию и подверждение платежей , это даже надежнее будет чем смс , да и быстрее все операции будут происходить , за счет того , что не нужно ждать прихода того самого смс от вашего оператора .
keydg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 19:27   #24
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Если вас так сильно напрягают эти смс , то можно преобрести е-токен брелок , который снимает отпечатки ваших пальцев и сделать авторизацию и подверждение платежей , это даже надежнее будет чем смс , да и быстрее все операции будут происходить , за счет того , что не нужно ждать прихода того самого смс от вашего оператора.


Это для авторизации через E-num? В принципе и смс-подтверждение не сильно так уж и напрягает. Может быть сначала было не очень привычно. Да и смс-ки сейчас доходят быстро, главное симку не потерять. Ну по крайней мере на мой номер сот. телефона смс-сообщения поступают если не мгновенно, то очень оперативно, еще ни разу не было задержек.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 09:47   #25
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Это для авторизации через E-num? В принципе и смс-подтверждение не сильно так уж и напрягает. Может быть сначала было не очень привычно. Да и смс-ки сейчас доходят быстро, главное симку не потерять. Ну по крайней мере на мой номер сот. телефона смс-сообщения поступают если не мгновенно, то очень оперативно, еще ни разу не было задержек.
Раньше помню лет десять назад в сети интернет очень часто писали о том , что у кого то украли деньги прямо с кошельков вебмани и суммы краж были весьма значительно , но сейчас такой проблемы явно нету , потому как появилась авторизация и подтверждение платежей с помощью е-нум и это стало гарантией сохранности ваших денег .
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 21:46   #26
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Необходим начальный аттестат. Стоит примерно от 30 до 150российских рублей. Получив его все операции происходят через электронный ящик. Там в самой системе есть это вверху на главной странице - так и написано "Получить аттестат", нажмете и действуйте дальше по инструкции.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:28   #27
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Раньше помню лет десять назад в сети интернет очень часто писали о том , что у кого то украли деньги прямо с кошельков вебмани и суммы краж были весьма значительно , но сейчас такой проблемы явно нету , потому как появилась авторизация и подтверждение платежей с помощью е-нум и это стало гарантией сохранности ваших денег .
Такая авторизация появилась не для всех счетов. У меня счет открыт давно и я пользуюсь кошельком. Так там при совершении платежей существует только подтверждение с помощью телефона. Довольно действенная мера. По крайней мере у меня ни разу с кошелька не пропадали деньги. А уровень БЛ у меня более 40.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:45   #28
Nikolay57
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день. Вчера хотел пополнить счет на ИнстаФорекс через ВебМани. Завел деньги,гривну, на кошелек пересылаю,как обычно,как всехда, небыло проблем, бысто и убобно, а компания в отказ. Мы с WM уже не работаем. Вот засада. ищу как -засада. Снимай деньги с ВМ кошелька или через банк искал у них на сайте так и не понял. Или заводи какуюто спец карточку или другой кршелек,но перевести с ВМ на другой кошелек тоже неудобно. Толи Киви толи Яндекс деньги а там рубли и ограничения. Кошмар.
Nikolay57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 17:14   #29
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Это для авторизации через E-num? В принципе и смс-подтверждение не сильно так уж и напрягает. Может быть сначала было не очень привычно. Да и смс-ки сейчас доходят быстро, главное симку не потерять. Ну по крайней мере на мой номер сот. телефона смс-сообщения поступают если не мгновенно, то очень оперативно, еще ни разу не было задержек.


Ну незнаю, я смс-подтверждение отключил, меня оно напрягает. Пользуюсь вебманями только на своем компе, пока проблем не было. Трудно представляю как можна украсть деньги с кошёлька....
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 07:02   #30
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно не стоит этим пренебрегать. Хотя сначала думал отключить это смс-подтверждение, но потом все же решил оставить. К этому побудило прочтение информации на интернет-форумах о взломах у некоторых пользователей аккаунтов ВебМани. Да и для безопасности это точно лишним не будет.
Хорошо то что помогает, но не напрягает. Я к примеру поменял вчера себе на компе систему. После активации, вебмани присылает сообщение, что для моей безопасности кошель перевели на подтверждение по смс. Так вот, черт с ним бы это смс, но мне от них на телефон смс не доходят! Уже второй день решаю вопрос, не могу решить. Умники, пишут возьмите отключите такое подтверждение. Как я могу его отключить, если в аккаунт не могу зайти на сайте без авторизации по смс. Уже бесить начало такое отношение. Главное без спроса, взяли подключили. Беспредел полный.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков