Преимущества и недостатки свопа - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 11:30   #31
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Без наличия солидного депо свопы вообще по идее не играют ни какой роли в судьбе депозита)да и вообще думаю,если ведется торговля интрадей ,то проше вообше делать без своповый счет и не замарачиватся на начислении свопа,а вот если в долгосрок и с нормальным депо,там еще можно че нибудь придумать)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 12:53   #32
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я лично отношусь к свопам как к некоему неизбежному злу и особо на них не заморачиваюсь т.к. торгую в большинстве случаев внутри дня и даже если позиция остается на другой день, то особых потерь или доходов она не приносит. Одним словом, отношение к свопу прямо зависит от того, какой вид торговли избрал для себя трейдер и интрадейщикам в этом плане проще всего. Что касается "приработка" на свопах, то считаю это неблагодарным занятием.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 15:10   #33
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я лично отношусь к свопам как к некоему неизбежному злу и особо на них не заморачиваюсь т.к. торгую в большинстве случаев внутри дня и даже если позиция остается на другой день, то особых потерь или доходов она не приносит. Одним словом, отношение к свопу прямо зависит от того, какой вид торговли избрал для себя трейдер и интрадейщикам в этом плане проще всего. Что касается "приработка" на свопах, то считаю это неблагодарным занятием.
Ну заработок на свопе будет чувствоваться если депозит большой при долгосрочной торговле ведь можно открываться минимальным лотом и возможно ты войдешь в просадку можешь несколько месяцев ждать когда ты из него выйдешь,но даже если ты выйдешь в безубыток ты все равно будешь в прибыли за счет накопленных свопов.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 16:00   #34
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Без наличия солидного депо свопы вообще по идее не играют ни какой роли в судьбе депозита)да и вообще думаю,если ведется торговля интрадей ,то проше вообше делать без своповый счет и не замарачиватся на начислении свопа,а вот если в долгосрок и с нормальным депо,там еще можно че нибудь придумать)
Очень даже могут сыграть негативную роль при маленьком депозите. Если сделка в просадке долгое время а цена не возвращиется к ожидаемому пределу, то свопы могут накапать такой отрицательный потенцеал что дохода совершенно не будет.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 06:48   #35
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну заработок на свопе будет чувствоваться если депозит большой при долгосрочной торговле ведь можно открываться минимальным лотом и возможно ты войдешь в просадку можешь несколько месяцев ждать когда ты из него выйдешь,но даже если ты выйдешь в безубыток ты все равно будешь в прибыли за счет накопленных свопов.
Честно говоря, я еще не встречал ни одного человека, который бы вышел в безубыток из просадки за счет накопленных свопов! )) Да и размер депозита такой есть ОЧЕНЬ далеко не у всех. Поэтому я рассуждаю с точки зрения большинства, а в этом случае, как я и говорил, ощутимость свопов достаточно низка, чтобы ею пренебречь.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 07:28   #36
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Честно говоря, я еще не встречал ни одного человека, который бы вышел в безубыток из просадки за счет накопленных свопов! )) Да и размер депозита такой есть ОЧЕНЬ далеко не у всех. Поэтому я рассуждаю с точки зрения большинства, а в этом случае, как я и говорил, ощутимость свопов достаточно низка, чтобы ею пренебречь.
Разделяю ваше мнение.. Я тоже по поводу свопов не заморачиваюсь.. И уж заработать на них никогда не пыталась..

Крайне редко получается, что своп у меня положителен..Чаще всего, напротив..они мне приносят уюытки..но размер настолько незначителен, что и внимания не обращаю.

Кпрме того, некоторые депозиты у меня открыты без свопов..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 08:26   #37
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да проще открывать обычные счета со свопами или же безсвоповые счета, в зависимости от того какая торговля ведется, и что неаловажно на каких валютных парах. Так как торгующие только по евро и фунту, будут все время с пеной у рта доказывать что свопы не влияют на торговлю, а вот торгующие новозелом и австралийцем, докажут обратное.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 08:33   #38
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Да проще открывать обычные счета со свопами или же безсвоповые счета, в зависимости от того какая торговля ведется, и что неаловажно на каких валютных парах. Так как торгующие только по евро и фунту, будут все время с пеной у рта доказывать что свопы не влияют на торговлю, а вот торгующие новозелом и австралийцем, докажут обратное.
Верно! Я, кстати Новозеландец и австралиец редко использую в торговле..Тургую чаще всего евро и фунт. в парах с долларом и ёеной.. .Видимо поэтому и не обращаю внимание на свопы..Ну..и как уже писала выше..в последнее время открываю безсвоповые счета..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 08:58   #39
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Верно! Я, кстати Новозеландец и австралиец редко использую в торговле..Тургую чаще всего евро и фунт. в парах с долларом и ёеной.. .Видимо поэтому и не обращаю внимание на свопы..Ну..и как уже писала выше..в последнее время открываю безсвоповые счета..
Я вот тоже как то не использовал ни новозела ни австралийца, но как то угораздило не далеко от начала своего пути встать по сигналу в продажи по австралийцу. И естественно пошла пара не туда, куда предполагалось, а гуру выдавший сигнал, убеждал всех ждать, так как скоро будет разворот. Я выдержал это "скоро" примерно месяца полтора и рубанул убыток, в котором доля убыточного свопа была просто огромной. После этого и открыл таблицу у брокера и посмотрел на какие пары, какой своп В общем дорогим вышел простецкий урок на внимательность.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 16:18   #40
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Я вот тоже как то не использовал ни новозела ни австралийца, но как то угораздило не далеко от начала своего пути встать по сигналу в продажи по австралийцу. И естественно пошла пара не туда, куда предполагалось, а гуру выдавший сигнал, убеждал всех ждать, так как скоро будет разворот. Я выдержал это "скоро" примерно месяца полтора и рубанул убыток, в котором доля убыточного свопа была просто огромной. После этого и открыл таблицу у брокера и посмотрел на какие пары, какой своп В общем дорогим вышел простецкий урок на внимательность.
Хорошее замечание - прежде, чем открывать позицию с переносом на другие сутки, надо внимательно изучить свопы у своего брокера. А то запланировал прибыль в 100 пп, а позиция затянется во флэте на неделю с отрицательным свопом, и выйдешь или с небольшим плюсом или в б\у - смысл такого сренесрока?
Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков