Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 21:53   #161
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Так и в живую обучения где есть гарантия что вы попадете к хорошему учителю на мой взгляд все таки учиться у торгующего трейдера у которого на практики можно чему по учится,а не к таким учителям которые не разу не торговали,а себя мнят чуть ли они миллионы благодаря торговли сделали ведь в большенстве случае многие из них деньги делают не на торговле,а на проводимых семинарах,а торгующей трейдер не будет заниматься обучением во первых из-за не хватки времени,а во вторых он и на торговле не плохо зарабатывает зачем ему еще обучать кого то.
Вот спрошу чисто из праздного любопытства ))) А если трейдер за обучение денег не берет, и предоставляет материалы и консультации абсолютно безвозмездно, как такого назвать? )) Или такие динозавры не встречаются? А во-вторых, даже делая деньги на семинарах, можно прекрасно продолжать торговать. Простой пример, я сам интрадейщик, такой стиль торговли довольно трудоемок, но все равно у меня за день получается от 2 до 5 сделок, вопрос - что мне делать все это время, терминал гипнотизировать? Что мешает, допустим, тот же семинар провести? Но это я так просто для примера, а то еще подумаете Бог весть что. И прекрасно все это совмещается. Другой вопрос, что как Вы правильно сказали, не всегда ведущий семинара оказывается достаточно компетентен.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:09   #162
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Так и в живую обучения где есть гарантия что вы попадете к хорошему учителю на мой взгляд все таки учиться у торгующего трейдера у которого на практики можно чему по учится,а не к таким учителям которые не разу не торговали,а себя мнят чуть ли они миллионы благодаря торговли сделали ведь в большенстве случае многие из них деньги делают не на торговле,а на проводимых семинарах,а торгующей трейдер не будет заниматься обучением во первых из-за не хватки времени,а во вторых он и на торговле не плохо зарабатывает зачем ему еще обучать кого то.
А Вы думаете практики не будет в тех курсах которые организованы в городе, а не через сеть интернет. Спорить не буду, возможно и правда принципиального различия нет, но в реальности человека надуть сложнее тем, что и схлопотать можно...В инете это остается безнаказанным, а согласитесь мошенничесва очень много и куда отдаешь деньги никогда не знаешь.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:42   #163
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Не считаю, что обучаться в ДЦ самый наилучший вариант, если на то пошло, то я не верю в то, что ДЦ будет ка-то заинтересован в том, чтобы вы с них в будущем выводили деньги, хотя кто знает, возможно и бывют добросовестные ДЦ, которые работают на благо своих клиентов, но я лично пока таких не встречал, пришел вот сюда, попробую тут поторговать.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:16   #164
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Не считаю, что обучаться в ДЦ самый наилучший вариант, если на то пошло, то я не верю в то, что ДЦ будет ка-то заинтересован в том, чтобы вы с них в будущем выводили деньги, хотя кто знает, возможно и бывют добросовестные ДЦ, которые работают на благо своих клиентов, но я лично пока таких не встречал, пришел вот сюда, попробую тут поторговать.
Да не кто не заинтересован что кто то забирал деньги,в ДЦ учат в основном что бы заинтересовать трейдера что бы в будущем данный перешел работать именно в их фирму и в основном их учеба основано на том что их ДЦ самый лучший

и потом в процессе обучения или после открыл у них счет и начал торговать именно через их компанию,а учить прибыльно торговать не кто и не собирается зачем им это нужно,да как и научишь торговать прибыльно трейдера с простых курсов на это уходят года что бы стабильно прибыльно торговать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:43   #165
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Не считаю, что обучаться в ДЦ самый наилучший вариант, если на то пошло, то я не верю в то, что ДЦ будет ка-то заинтересован в том, чтобы вы с них в будущем выводили деньги, хотя кто знает, возможно и бывют добросовестные ДЦ, которые работают на благо своих клиентов, но я лично пока таких не встречал, пришел вот сюда, попробую тут поторговать.
А разве обычную трактовку книг "классиков" можно отнести к обучению?Хотя по сути тут нет блага(теория она и в африке теория,притом если учесть,что она в большинстве своем-мусор),но также тут нет и зла(прочитали Вам тоже,что Вы бы могли по сути прочитать и в интернете и то же самое использовать в торговле).А насчет заинтересовано ДЦ или нет:оно заинтересовано в одном,в привлечении клиентов.На преподаваемый материал им плевать,они знают точно одно:каждый потеряет деньги по своему.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:55   #166
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
А разве обычную трактовку книг "классиков" можно отнести к обучению?Хотя по сути тут нет блага(теория она и в африке теория,притом если учесть,что она в большинстве своем-мусор),но также тут нет и зла(прочитали Вам тоже,что Вы бы могли по сути прочитать и в интернете и то же самое использовать в торговле).А насчет заинтересовано ДЦ или нет:оно заинтересовано в одном,в привлечении клиентов.На преподаваемый материал им плевать,они знают точно одно:каждый потеряет деньги по своему.
Ну если прикинуть то эту трактовку "книг "классиков"" тоже можно в какой-то мере назвать обучением - вот берешь ты книгу в руки (ты новичок и всё то ты знаешь о Форексе это название книги которую держишь в руках), открываешь её и через 5 минут чтения с ужасом и вскипевшим мозгом закрываешь её - ты просто-напросто не понял ни единого слова. Никто не скажет (да и ты тоже не посмеешь) что книга плохая. Нет, всё в точности наоборот. Просто она не рассчитана на людей абсолютно далеких от Форекса или экономики в целом. А на семинаре пусть тебе и не скажут чего то другого, зато тебе преподнесут это:

1) В более доступной форме

2) Указывая порядок в котором всё это следует учить

3) Ты будешь воспринимать информацию и зрительно и на слух

4) Ты можешь задать вопросы

5) Ты в конце концов платишь за это деньги, а значит не отложишь в долгий ящик.

Так что я немнооожечко с вами не соглашусь - ДЦ и полезно и нужно, но всего этого достичь можно и самому, просто ты переживешь неоднократный вынос мозга за этот период обучения и плюс ко всему он продлится дольше
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 23:52   #167
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Ну если прикинуть то эту трактовку "книг "классиков"" тоже можно в какой-то мере назвать обучением - вот берешь ты книгу в руки (ты новичок и всё то ты знаешь о Форексе это название книги которую держишь в руках), открываешь её и через 5 минут чтения с ужасом и вскипевшим мозгом закрываешь её - ты просто-напросто не понял ни единого слова. Никто не скажет (да и ты тоже не посмеешь) что книга плохая. Нет, всё в точности наоборот. Просто она не рассчитана на людей абсолютно далеких от Форекса или экономики в целом. А на семинаре пусть тебе и не скажут чего то другого, зато тебе преподнесут это:

1) В более доступной форме

2) Указывая порядок в котором всё это следует учить

3) Ты будешь воспринимать информацию и зрительно и на слух

4) Ты можешь задать вопросы

5) Ты в конце концов платишь за это деньги, а значит не отложишь в долгий ящик.

Так что я немнооожечко с вами не соглашусь - ДЦ и полезно и нужно, но всего этого достичь можно и самому, просто ты переживешь неоднократный вынос мозга за этот период обучения и плюс ко всему он продлится дольше
Готова поспорить и с первой частью и со второй частью сообщения..Во-первых не нужно начинать с профессиональной литераторы, можно взять какие то статьи или еще лучше видеоуроки, будет гораздо ближе новичку и насчет второй части, что на курсах ДЦ излагается все в более доступной форме тоже не была бы столь уверена.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 02:18   #168
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Готова поспорить и с первой частью и со второй частью сообщения..Во-первых не нужно начинать с профессиональной литераторы, можно взять какие то статьи или еще лучше видеоуроки, будет гораздо ближе новичку и насчет второй части, что на курсах ДЦ излагается все в более доступной форме тоже не была бы столь уверена.
Что касается литературы то нужно новичку начинать с азов самой простой и доступным языком написанная которая будет понятно новичку ведь если он начнет читать профессиональные книги по трейдингу он просто не поймет о чем там вообще речь идет и не поняв даже и половина что там написано начнет торговать то конечно всё это закончится печально для трейдера и его депозита.Трейдер в первую очередь должен освоить основы форекса и трейдинга и в процессе обучения потом переходить на более серьезную литературу.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 08:01   #169
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Готова поспорить и с первой частью и со второй частью сообщения..Во-первых не нужно начинать с профессиональной литераторы, можно взять какие то статьи или еще лучше видеоуроки, будет гораздо ближе новичку и насчет второй части, что на курсах ДЦ излагается все в более доступной форме тоже не была бы столь уверена.
А почему Вы не уверены в доступности изложения? Проходили обучение при ДЦ? Если да, то хотелось бы узнать в каком, я тогда тоже не буду его никому рекомендовать. Не знаю, у меня в обоих случаях все излагали предельно доступно, разжевывая, что называется, для идиотов. Плюс даже если что-то было непонятно с первого раза, никто не мешал задавать вопросы и переспрашивать.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 09:40   #170
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Что касается литературы то нужно новичку начинать с азов самой простой и доступным языком написанная которая будет понятно новичку ведь если он начнет читать профессиональные книги по трейдингу он просто не поймет о чем там вообще речь идет и не поняв даже и половина что там написано начнет торговать то конечно всё это закончится печально для трейдера и его депозита.Трейдер в первую очередь должен освоить основы форекса и трейдинга и в процессе обучения потом переходить на более серьезную литературу.
Дак значит ,из этого следует,что если новичек не понимает терминов форекса,какой ему смысл тогда вообще читать что то ,я вот думаю что лучще вообше начинать с практики,а уж потом можно и почитать че нибудь интересное на тему форекса на досуге,когда делать нечего)хотя сам то толком и не читал ничего)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков