Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 08:05   #241
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плюс конечно в том что простая теория достаточно доступно обьясняют на всяческих курсах или же веббинарах, а вот минусы в том что ни один ДЦ реально торговать не научит, только запутают. Думаю если только пришел в форекс нужно изучить теорию на ДЦ, а самой торговле учится с помощью опытных людей, которые согласятся помочь в этом.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:39   #242
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Плюс конечно в том что простая теория достаточно доступно обьясняют на всяческих курсах или же веббинарах, а вот минусы в том что ни один ДЦ реально торговать не научит, только запутают. Думаю если только пришел в форекс нужно изучить теорию на ДЦ, а самой торговле учится с помощью опытных людей, которые согласятся помочь в этом.
Правильно вы сказали! ДЦ все равно будет стараться заинтересовать вас и пытаться дать вам понятную инфомрацию для того чтобы начать, стали их клиентом! Ае не стоит наверное ходить на курсы или платить опытным людям, потому что даже здесь вас может ожидать лохотрон !
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 12:26   #243
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Правильно вы сказали! ДЦ все равно будет стараться заинтересовать вас и пытаться дать вам понятную инфомрацию для того чтобы начать, стали их клиентом! Ае не стоит наверное ходить на курсы или платить опытным людям, потому что даже здесь вас может ожидать лохотрон !
ЯЯ могу вам сказать одно! Я в своё время посетил вводный курс для трейдеров новичков и не жалею об этом вполне стоющую получил тогда информацию! притом на том этапе она для меня была очень полезна! Так что вполне можно сказать что именно вводные курсы вполне можно посещать! Я об этом убедился на своём личном опыте.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 14:00   #244
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
ЯЯ могу вам сказать одно! Я в своё время посетил вводный курс для трейдеров новичков и не жалею об этом вполне стоющую получил тогда информацию! притом на том этапе она для меня была очень полезна! Так что вполне можно сказать что именно вводные курсы вполне можно посещать! Я об этом убедился на своём личном опыте.
не знаю , не посещал , даже не представляю чему там обучали может как фибу растягивать или что-то другое , но саму базу лучше учить самостоятельно и попутно консультироваться у знатоков , чтобы сразу все возникающие вопросы тут же решать , ведь только самоподготовка и помощь опытного трейдера только ускорят процесс становления .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 09:57   #245
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
не знаю , не посещал , даже не представляю чему там обучали может как фибу растягивать или что-то другое , но саму базу лучше учить самостоятельно и попутно консультироваться у знатоков , чтобы сразу все возникающие вопросы тут же решать , ведь только самоподготовка и помощь опытного трейдера только ускорят процесс становления .
Не спорю, но теорию то хорошо при ДЦ изучить. Вот беру по себе тока придя в торговлю, я вообще не знала, что такое свечи, патерны, фигуры какие есть и вообще что они значат. Потом училась на одном ДЦ, где получила хорошие знания, и уж потом я поняла насколько я была сначала далека от рынка.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 10:21   #246
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Правильно вы сказали! ДЦ все равно будет стараться заинтересовать вас и пытаться дать вам понятную инфомрацию для того чтобы начать, стали их клиентом! Ае не стоит наверное ходить на курсы или платить опытным людям, потому что даже здесь вас может ожидать лохотрон !


Можно посещать бесплатные курсы или вебинары, не думаю, что чем то они отличаются от платных. Ну, разве, что там не очень будут обходительны, скажем так ставить клиента на первое место, а просто читать лекцию. Посещала их неоднократно, но то что они не особо тобой заинтересованны меня не коробило, я получила информацию, задала вопросы интересующие. Уже после того, как немного все стала на свои места, то начала посещать те вебинары, которые меня интересовали по темам. Тогда и интересней стало и уже был виден толк. А только демка может показать на сколько преуспела в торговле.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 16:44   #247
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне повело больше в этом плане , почти сразу попался трейдер , который без воды показал основные принципы и потом в процессе общения на ходу решались возникающие вопросы , чем сэкономилось много времени , конечно , если такого человека нет , то возможно надо ходить на БЕСПЛАТНЫЕ курсы , чтобы знать азы , а сразу на платные нет смысла , потому что не знаешь что именно тебе надо и просто ни за что могут содрать деньги .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 18:42   #248
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
не знаю , не посещал , даже не представляю чему там обучали может как фибу растягивать или что-то другое , но саму базу лучше учить самостоятельно и попутно консультироваться у знатоков , чтобы сразу все возникающие вопросы тут же решать , ведь только самоподготовка и помощь опытного трейдера только ускорят процесс становления .
Но я ведь с вами согласен про всё остальное что нужно учить самостоятельно а не в дилинговых центрах! А вот основы Форекса можно и в быстром темпе изучить и терминал тоже притом вам всё там обьяснят в подробностях и на вопросы интересующие ответят! Они ведь в этом заинтересованы! непосредственный коиен!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 18:50   #249
Elhgar
Специалист
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 853
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Но я ведь с вами согласен про всё остальное что нужно учить самостоятельно а не в дилинговых центрах! А вот основы Форекса можно и в быстром темпе изучить и терминал тоже притом вам всё там обьяснят в подробностях и на вопросы интересующие ответят! Они ведь в этом заинтересованы! непосредственный коиен!
Это понимаете Вы и еще небольшая кучка людей. Обучение в ДЦ рассчитано на вообще зеленых трейдеров, которые думаю, что их может кто-то (а не сами) научить торговать. Да, может какая-то структурированность знаний и будет после обучения, но только практика их сможет укрепить
Elhgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 02:12   #250
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, начать с посещения таких курсов в ДЦ можно. По крайней мере лишним не будет и трейдер обретет хотя бы общее представление о том, что такое форекс, каким образом тут зарабатывают... Но, конечно, для обучения непосредственно торговле, такие курсы совсем не то, что нужно.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков