Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 12:04   #471
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Вообще маленький городок, как там появился офис ДЦ? Они не покроют сои зарплаты).
Судя по тому сколько у них было клиентов которые форексе не разбирались вообще, максимум это что-то где-то слышали, покрывали они это с лихвой. И примерно в течение года у них было очень много клиентов которые открывали реальные счета, поэтому делайте выводы. Теперь ситуация иная и таких прибылей у них явно уже нет, так как нет такого количества людей, плюс к этому другой ДЦ открыл свой филиал в нашем городе.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 14:23   #472
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Судя по тому сколько у них было клиентов которые форексе не разбирались вообще, максимум это что-то где-то слышали, покрывали они это с лихвой. И примерно в течение года у них было очень много клиентов которые открывали реальные счета, поэтому делайте выводы. Теперь ситуация иная и таких прибылей у них явно уже нет, так как нет такого количества людей, плюс к этому другой ДЦ открыл свой филиал в нашем городе.


Многие считают форекс лохотроном, но когда в городе открывается офис, когда есть реальные сотрудники, а не виртуальная служба поддержки, когда есть шикарное помещение, когда в офис приходят люди, все это внушает доверие, а если еще показать реальные прибыли, то люди даже в маленьких городках могут пойти валом.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 23:28   #473
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Многие считают форекс лохотроном, но когда в городе открывается офис, когда есть реальные сотрудники, а не виртуальная служба поддержки, когда есть шикарное помещение, когда в офис приходят люди, все это внушает доверие, а если еще показать реальные прибыли, то люди даже в маленьких городках могут пойти валом.


Да, вот у меня в городе офис Пантеона - честно говоря для меня это было огромным плюсом при выборе ДЦ для торговли. Хочу подъехать в их офис и узнать, возможно там проводят обучающие курсы по форексу, во всяком случае не так давно, кажется, видела у нас на местном форуме темку Пантеоне - нужно будет для начала там спросить.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 09:09   #474
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Да, вот у меня в городе офис Пантеона - честно говоря для меня это было огромным плюсом при выборе ДЦ для торговли. Хочу подъехать в их офис и узнать, возможно там проводят обучающие курсы по форексу, во всяком случае не так давно, кажется, видела у нас на местном форуме темку Пантеоне - нужно будет для начала там спросить.
А как давно открылся офис компании Пантеон-Финанс в Вашем городе? Получается Вы еще там не были, я правильно понял. Так вот когда посетите офис пожалуйста поделитесь своим объективным мнением о работе представительства в вашем городе. Мне лично к примеру это весьма интересно, так как в городе где я проживаю офиса Пантеона просто нет.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 06:30   #475
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Специально я не проходил каких-то обучающих курсов,но к примеру как клиенту компании фрешфорекс мне периодически приходят приглашения на вебинары,причем в последнее время стали вебинары с готовыми инвестиционными идеями.Обо всем этом только с положимтельной стороны могу отозваться потому что эта инфа реально позволила мне заработать а также узнать некоторые нюансы торговли которых раньше не знал.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 07:12   #476
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Да, вот у меня в городе офис Пантеона - честно говоря для меня это было огромным плюсом при выборе ДЦ для торговли. Хочу подъехать в их офис и узнать, возможно там проводят обучающие курсы по форексу, во всяком случае не так давно, кажется, видела у нас на местном форуме темку Пантеоне - нужно будет для начала там спросить.


Наличие представительства брокера в городе это довольно таки важный фактор, который может сыграть ршающую роль. Особенно если там есть специалисты, готовые проводить бесплатные обучающие семинары. Где человеку с улицы могут в доступной форме объяснить что такое форекс и какие возможности он в себе таит.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 09:59   #477
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Наличие представительства брокера в городе это довольно таки важный фактор, который может сыграть ршающую роль. Особенно если там есть специалисты, готовые проводить бесплатные обучающие семинары. Где человеку с улицы могут в доступной форме объяснить что такое форекс и какие возможности он в себе таит.


Конечно хорошо, главное не приходить туда с претензиями)). Для этого не нужно спешить сорить деньгами.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 18:43   #478
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от %D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%B4 Посмотреть сообщение
Наличие представительства брокера в городе это довольно таки важный фактор, который может сыграть ршающую роль. Особенно если там есть специалисты, готовые проводить бесплатные обучающие семинары. Где человеку с улицы могут в доступной форме объяснить что такое форекс и какие возможности он в себе таит.


Когда в городе есть представительство брокера тогда нужно обязательно посетить его и узнать про проводимые им обучающие курсы. Все таки интересно будет услышать и посмотреть на такие курсы. Если это не новички, то такие трейдеры получат много полезной информации, а новичкам перед этим нужно немного почитать полезной информации самим. .
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 06:16   #479
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Когда в городе есть представительство брокера тогда нужно обязательно посетить его и узнать про проводимые им обучающие курсы. Все таки интересно будет услышать и посмотреть на такие курсы. Если это не новички, то такие трейдеры получат много полезной информации, а новичкам перед этим нужно немного почитать полезной информации самим. .


Посетить офис брокера будет полезно и опытным трейдерам, если они планируют работать с данным брокерам, можно посмотреть на компетенцию сотрудников, на организацию работы, технические возможности. Для новичков возможностей для роста еще больше, надо только максимально их использовать.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 09:26   #480
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Посетить офис брокера будет полезно и опытным трейдерам, если они планируют работать с данным брокерам, можно посмотреть на компетенцию сотрудников, на организацию работы, технические возможности. Для новичков возможностей для роста еще больше, надо только максимально их использовать.
Действительно, если есть представительство брокера в своем городе то обязательно стоит его посетить не зависимо от того новичок трейдер или уже опытный. В офисе же можно реально оценить работу компании и посмотреть, что она из себя представляет. Да и обучение возможно что будет полезным, в том случае если его проводят профи своего дела.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков