MT4 vs MT5 - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 12:06   #91
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что здесь уже дело вкуса либо привычки каким именно торговыми платформами пользоваться, ведь если трейдер использовал платформу МТ4 то не думаю что он сразу же перейдет на МТ5, ну если только новая платформа будет существенно переработана, исправлена и в ней будут реализованы именно те инструменты которые хотел бы видеть трейдер
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:11   #92
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если и займутся переделкой мт5 и доводкой до ума , то это скорее всего будет мт6 .Да и я считаю , что мт5 делалась по заказу определенных ДЦ и все что в итоге получилось , делалось в угоду им . Так что пока не запретят работу на мт4 я остаюсь с ней и о переходе на мт5 даже и не помышляю . Но тут вгляды у каждого свои и я никому не навязываю свою точку зрения .
Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Я считаю, что здесь уже дело вкуса либо привычки каким именно торговыми платформами пользоваться, ведь если трейдер использовал платформу МТ4 то не думаю что он сразу же перейдет на МТ5, ну если только новая платформа будет существенно переработана, исправлена и в ней будут реализованы именно те инструменты которые хотел бы видеть трейдер
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:11   #93
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Вот видите , вы очень слобо знаете торговый платформы что мт4 , что мт5 . В мт4 можно настроить график на любое время , хоть 3х часовой , хоть 3хчасовой15минутный . Да вообще обсалютно любое время . Изучайте настройки и возможности торговых платформ . Да и про какие глюки вы говорите я ничего не понял .
Интересно даже стало. Скажите как сделать в мт4 возможность установки трехчасового графика? Только не надо мне про скрипт говорить, через скрпит я и сам знаю. Покажите, что было также, как на скрине:



Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:56   #94
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нда, похоже, daffu36, промахнулся. Сказал "а" и больше ответить нечего.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:57   #95
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Я считаю, что здесь уже дело вкуса либо привычки каким именно торговыми платформами пользоваться, ведь если трейдер использовал платформу МТ4 то не думаю что он сразу же перейдет на МТ5, ну если только новая платформа будет существенно переработана, исправлена и в ней будут реализованы именно те инструменты которые хотел бы видеть трейдер
Да привычки тоже играют не последнюю роль в жизни трейдера . Многие из них очень суеверные люди и верят , что их приметы помогают им заработать на форекс . А на счет мт5 я ничего хорошего сказать не могу , она на мой взгляд является сырой и не доработанее чем мт4 , с которой торгуют большинство трейдеров .
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:02   #96
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Нда, похоже, daffu36, промахнулся. Сказал "а" и больше ответить нечего.
Ладно скажу и б , ну и что тут такого особенного вы увидели , встроенный 3х часовой график . Да уж , солидное преимущество мт5 перед мт4 . Ну тогда спросите у остальных учасников форума , кто мечтает видеть в своем терманиле 3х часовой график . Полный бред . Я у вас просил перечислить достоинства мт5 перед мт4 , а вы мне скрин с пустой кнопкой 3х дали .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:06   #97
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ладно скажу и б , ну и что тут такого особенного вы увидели , встроенный 3х часовой график . Да уж , солидное преимущество мт5 перед мт4 . Ну тогда спросите у остальных учасников форума , кто мечтает видеть в своем терманиле 3х часовой график . Полный бред . Я у вас просил перечислить достоинства мт5 перед мт4 , а вы мне скрин с пустой кнопкой 3х дали .
Вы сказали, что в мт4 можно настроить любой тф. Ну так вы покажите? Или это так...слова на ветер? Сейчас не нужно на других стрелки перекидывать, вы за свои слова отвечайте.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:08   #98
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ладно скажу и б , ну и что тут такого особенного вы увидели , встроенный 3х часовой график . Да уж , солидное преимущество мт5 перед мт4 . Ну тогда спросите у остальных учасников форума , кто мечтает видеть в своем терманиле 3х часовой график . Полный бред . Я у вас просил перечислить достоинства мт5 перед мт4 , а вы мне скрин с пустой кнопкой 3х дали .
Если честно, то сам такой функции не видел. Да и в принципе зачем эта функция то нужна? Все торговые системы в любом случае заточены изначально только под те таймфреймы, которые есть практически во всех терминалах, а если вы к примеру систему запихаете на 3-х часовой график, то я думаю как минимум все повиснет, а если и нет, то торговать точно не выйдет.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:18   #99
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы сказали, что в мт4 можно настроить любой тф. Ну так вы покажите? Или это так...слова на ветер? Сейчас не нужно на других стрелки перекидывать, вы за свои слова отвечайте.
А что вы так защищаете то мт5 , это что ваше детище что ли . Ну торгуете вы на нем , молодцы . А я вот предпочту мт4 , оно намного практичнее и проще . Так что пусть каждый сам себе выбирает торговый терминал , будь то мт4 , мт5 или вообще румус , и торгует на нем . Лишь бы прибыльно торговали и все , остальное мелочи .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:26   #100
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
А что вы так защищаете то мт5 , это что ваше детище что ли . Ну торгуете вы на нем , молодцы . А я вот предпочту мт4 , оно намного практичнее и проще . Так что пусть каждый сам себе выбирает торговый терминал , будь то мт4 , мт5 или вообще румус , и торгует на нем . Лишь бы прибыльно торговали и все , остальное мелочи .
Я никакую платформу не защищаю. Для меня они обе почти одинаковы. Я лишь написал некоторые моменты, из-за которых я перешел на платформу мт5. Просто daffu36 написал, что в мт4 можно также поставить такой же таймфрейм. Так вот пусть он покажет, что так можно (но только без использования разных скриптов-конверторов). Но я сомневаюсь, что он покажет, потому что в мт4 нет такой возможности и тогда получается, что его слова это просто пустые слова.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков