Инвестирование при просадках - Страница 999 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 09:50   #9981
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Пока что просадка есть но самое интересное что просадки просадками а прибыль то при этом не сворачивается, и это очень хорошо потому что отбивает просадки практически в неделю. Будет просадка его рекомендовать буду своим друзьям. Что то многовато просадок не находите Персей, Скайлед, Феникс, Гелиос, Флоринго, причем все Пантеоновцы.
Начало было и правда не очень хорошим на этой неделе у некоторых счетов, но сейчас уже из вашего списка можно исключить и Perseus, Floringo, Gelios, у которых наблюдается плюс на этой неделе. Fenix и так уже давно не проседал, от него просадка совсем не стала неожиданностью, да и Skilled просел только через несколько недель после своей последней просадки, а просадки у них пока смешные, там и убытков наверно инвесторы особо не ощутили, если у них портфель диверсифицирован нормально. Вот Fenix можно на следующую неделю рассмотреть для входа.
FirstX вне форума  
Старый 07.01.2015, 10:13   #9982
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Не всегда, иногда лучше инвестировать в просадках и получить прибыль за неделю до 10%, чем ждать месяц ради 2-5%.. Конечно нужен к каждому свой подход, нужно иметь уйму опыта, чтобы инвестировать в просадах. Нужно досконально знать поведения управляющего. лучше для таких инвестиций подходят паммы которые полтора года уже существуют и торгуют умеренно.
Да, многие умеренные счета после просадок могут показывать длительное время хорошую прибыль, особенно в первые недели после просадки. Вот сейчас например для инвестирования после просадки подходит счёт Хозяина, так как двойные просадки для него редкость, а сами просадки достаточно глубокие, то после просадки можно вложиться в него на длительный период, аналогично и со счётом Патрика, только он давненько не проседал, а Хозяин будет очень хорошим вариантом на следующую неделю, так как на этой он уже отторговал и со следующей у него начнётся новый ТП.
Skais вне форума  
Старый 07.01.2015, 10:30   #9983
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При просадке лучше не пытаться восстанавливать счет с помощью агрессоров и новичков, таким образом можно просесть еще больше. Я думаю при просадке по портфелю лучше перейти к более консервативным счетам, которые не так стремительно, но восстановят все ваши потери и вы будете спокойны.
MyLife вне форума  
Старый 07.01.2015, 10:50   #9984
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
При просадке лучше не пытаться восстанавливать счет с помощью агрессоров и новичков, таким образом можно просесть еще больше. Я думаю при просадке по портфелю лучше перейти к более консервативным счетам, которые не так стремительно, но восстановят все ваши потери и вы будете спокойны.
Вы немного не поняли тему, здесь не идёт речь, что делать если вы просели, а инвестирование в управляющих, которые просели. По теме - вот на следующую неделю я в портфеле оставлю Гелиуса, пусть второй период отработает после просадки, а так больше некого особо брать, Скиллед просел, но его 4 недели тп не вдохновляет, ровным счётом так же как и Максим и Гермес
Brainsdonor вне форума  
Старый 07.01.2015, 11:08   #9985
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Странно конечно что вы в такой период работы 242-го инвестировали. Ведь много обсуждалось на форуме в конце прошлой недели его положение. И явно большинство голосов было против инвестирования в этот счет сейчас. Ну ведь есть масса достойных внимания - зачем именно в этого вкладываться? Только потому что он был 2 недели в просадке? Ну и что? Пусть поторгует неделю-две, а потом уже и работать. Вот смотрите - он явно осторожничает, в лучшем случае вы получите минимальную прибыль и много нервов.
Согласен с вами пока 242 пусть подождет есть более хорошие варианты в последнее время его торговля не очень стабильная по сравнению с другими. Пока прибыль на этой неделе у него не очень, возможно в ближайшее время управ станет торговать также хорошо как было до этого периода тогда и можно его рассматривать.
gazziantep вне форума  
Старый 07.01.2015, 12:22   #9986
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Да если он и на этой неделе покажет небольшой убыток, я точно выведу из него деньги, потому что на лицо проблемы с торговлей у 242, две недели были убыточными, а эта неделя началась с очень маленькой прибыли. Так что правильно ли я сделал что вложил деньги в 242 после его просадок еще остается вопросом открытым. В конце неделе будет видно, но если в середине недели его счет опять уйдет в минус, я буду выводить досрочно тогда из него.
У меня вообще что-то такое ощущение, что он больше на этой неделе торговать не собирается.Видимо рынок пошел не туда или он усреднился, потому что закрыл совсем небольшую прибыль +0,57%.Сорри, пока писала, увидела, что он открылся, ну посмотрим, что выдаст на этой неделе, но думаю, что наверно и сам управляющий понял, что его система слабая на тонком рынке.
Alisa вне форума  
Старый 07.01.2015, 12:36   #9987
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Вы немного не поняли тему, здесь не идёт речь, что делать если вы просели, а инвестирование в управляющих, которые просели. По теме - вот на следующую неделю я в портфеле оставлю Гелиуса, пусть второй период отработает после просадки, а так больше некого особо брать, Скиллед просел, но его 4 недели тп не вдохновляет, ровным счётом так же как и Максим и Гермес
Почему считаете не в кого на следующую неделю? Персиус вчера двумя сделками всё-таки закрыл минус и принёс прибыль, думаю на этой неделе ещё будет торговать и всё-таки будет несколько недель приносить прибыль, так что на следующую неделю его можно рассматривать, насчёт Гелиоса согласна, тоже можно рассматривать его после просадки ну и как писала выше счёт Хозяина продолжает оставаться хорошим вариантом для ложений после просадки.
Skais вне форума  
Старый 07.01.2015, 12:40   #9988
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Начало было и правда не очень хорошим на этой неделе у некоторых счетов, но сейчас уже из вашего списка можно исключить и Perseus, Floringo, Gelios, у которых наблюдается плюс на этой неделе. Fenix и так уже давно не проседал, от него просадка совсем не стала неожиданностью, да и Skilled просел только через несколько недель после своей последней просадки, а просадки у них пока смешные, там и убытков наверно инвесторы особо не ощутили, если у них портфель диверсифицирован нормально. Вот Fenix можно на следующую неделю рассмотреть для входа.
Хороший вариант пока это Феникс вы правы у него уже более двух месяцев не было просадок и теперь как раз стоит в него вложиться. Правда если больше не будет торговать судя по его работе для него вполне реально её отработать сейчас. Ещё как вариант можно инвестировать в Гермеса он после просадок может долгий период не повторяться, единственное большой торговый период у него.
valvin1 вне форума  
Старый 07.01.2015, 12:52   #9989
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
При просадке лучше не пытаться восстанавливать счет с помощью агрессоров и новичков, таким образом можно просесть еще больше. Я думаю при просадке по портфелю лучше перейти к более консервативным счетам, которые не так стремительно, но восстановят все ваши потери и вы будете спокойны.
Тут имеется ввиду инвестирование в памм счета которые просели лично я так это понимаю. Пока сейчас на данный момент лучшими будут максим и скиллед у которого висит хороший минус если закроется таким минусом то можно в них вкладывать но после окончания этой недели или как они закроют сделки.
gazziantep вне форума  
Старый 07.01.2015, 12:56   #9990
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На следующую неделю, вижу будет большой выбор для инвестирования после просадки. Уже сейчас пять счетов рантеона из топовых показывают просадку, и вряд ли до конца недели из нее выйдут. Из них только максим не представляет интереса. А вот скай, гермес, феникс и скиллед очень интересны для инвестирования после просадок на следующей неделе.
Anlagenalliance вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков