Недостатки Форекс - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 19:31   #411
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Каждому свое, как такового контроля нет ни где и по сути без разницы где держать деньги у брокера или в банке, если конечно речь не идет о Швейцарском банке. А так я в принципе не знаю ни одной сферы инвестирования где была бы 100% гаратния или какоето регулирование, которое исключило полностью риски инвестирования.
Вы правы. У нас ни где нельзя быть уверенным в том, что тебя не обманут, не нагреют. Банки лопаются один за другим. Поэтому это общий недостаток, а не только форекса. А нечестные брокеры - это неотъемлемая часть любого рынка или биржи. Лучше поработать над своими недостатками и слабостями.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 00:11   #412
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Каждому свое, как такового контроля нет ни где и по сути без разницы где держать деньги у брокера или в банке, если конечно речь не идет о Швейцарском банке. А так я в принципе не знаю ни одной сферы инвестирования где была бы 100% гаратния или какоето регулирование, которое исключило полностью риски инвестирования.
Вы что?! Огромная разница где держать деньги или в банке или у брокера. Из-за недостаточного контроля брокеров со стороны государства, если брокер скрывается с вашими средствами, то мне сложно понять как их вообще можно вернуть?! А вот если банкротится банк, то ФГВФЛ возмещает все ваши средства + накопленные проценты по депозиту (неоднократно забирал средства с таких проблемных банков).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 16:30   #413
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент основным недостатком форекс (и пока единственным,я не придирчивый) является его изменчивость.Сложно сориентироваться.До сих пор не удаётся к нему приноровиться.Самое странное,что постепенно перехожу от долгосрока к краткосроку,а неинаоборот,как поступает большинство...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 18:47   #414
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недостатки мне кажется могут быть только у человека но только не здесь. Потому что как говорится кто вам доктор, что у вас что то не получилось ? Нужно либо пересмотреть своё отношение к этому либо же уделять по больше внимания , либо лучше осваивать материал и просто на просто учится.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 11:44   #415
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот еще думаю,что первое достоинство форекса,можно рассмотреть и как недостаток.Это абсолютная доступность торгов.Поэтому много случайных людей заходят,оставляют свои средства и потом поток негативной информации в интернете.Может многих желающих попробовать себя эта информация сбивает с толку.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 15:54   #416
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Вот еще думаю,что первое достоинство форекса,можно рассмотреть и как недостаток.Это абсолютная доступность торгов.Поэтому много случайных людей заходят,оставляют свои средства и потом поток негативной информации в интернете.Может многих желающих попробовать себя эта информация сбивает с толку.
да, вы совершенно правы, действительно многие случайно приходят сюда, не учатся, а чисто интуитивно совершают сделки и через пару проигрышей просто тупо сливаются, и потом просто начинает человек винить всех кроме себя и форекс понятное дело остается - " лохотроном и разводом ".По этому многие веря этому не пробуют свои силы .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:02   #417
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Самым главным недостатком форекса является его законодательное регулирование в странах бывшего СНГ. Этого регулирования просто нет и поэтому на рынке предоставления услуг торговли на форексе постоянно возникают форекс-кухни, которые выдают себя за брокеров и которые могут исчезнуть с вашими деньгами в любое время.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 17:33   #418
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

недостатков на форексе как говорится нету, недостатки придумывает человек сам себе , потому что люди могут не учить нифига, не стараться , а потом обвинять форекс в том что это лохотрон, и нечего как говорится здесь ловить . А потом от таких доброжелателей ходят слухи, и множество людей просто не стараются даже попробовать .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 17:47   #419
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Самым главным недостатком форекса является его законодательное регулирование в странах бывшего СНГ. Этого регулирования просто нет и поэтому на рынке предоставления услуг торговли на форексе постоянно возникают форекс-кухни, которые выдают себя за брокеров и которые могут исчезнуть с вашими деньгами в любое время.
согласна! столько форекс-посредников развелось... у меня знакомый, уже торгующий на Форекс, решил посетить семинар по Форекс, приезжали в его город. так оказалось - чистой воды развод. информации ноль, обучения и полезных советов, на что он собственно и рассчитывал - вообще не было. зато предлагали выступать у собравшихся брокерами, типа мы мудры, и вам поможем заработать. и, говорит, некоторые оставались на личное обсуждение вопроса. вот это недостаток, что такие умельцы зарабатывают на имени Форекс... и вселяют недоверие в массы.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 18:07   #420
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
согласна! столько форекс-посредников развелось... у меня знакомый, уже торгующий на Форекс, решил посетить семинар по Форекс, приезжали в его город. так оказалось - чистой воды развод. информации ноль, обучения и полезных советов, на что он собственно и рассчитывал - вообще не было. зато предлагали выступать у собравшихся брокерами, типа мы мудры, и вам поможем заработать. и, говорит, некоторые оставались на личное обсуждение вопроса. вот это недостаток, что такие умельцы зарабатывают на имени Форекс... и вселяют недоверие в массы.
Мда я просто в шоке . до чего люди доходят что бы заработать , Ну вот из-за таких многие просто напросто не приходят на форекс работать потому что уже как бы наслышаны , а хотя многие могли бы попробовать свои силы, и может кто-то из них стал бы успешными трейдерами, и не плохо зарабатывали .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков