ПАММ индексы - Страница 248 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 06:46   #2471
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
У Кракена такие просадки уже были. Поэтому есть надежда , что он Прайз так же успешно выведет из просадки и довольно долго еще будет торговать в профит. Предполагаю. многие на это рассчитывают и вошли через Индекс в его счет- поскольку КИ у него почти уже миллион. В любом случае 14,81% просадки это новый рекорд Прайза.
Я тоже в него поверил, но только через Прайз. Индивидуально не рискнул бы, та и через Баланс 2 тоже очень опасно было инвестировать, но уже через Хозяина. Ожидаем прибыльности от него, хотя как показывает история, то он медленно выходит из просадки. Но это хорошо, потому как скорее всего лот не завышает.
serg dnepr вне форума  
Старый 12.11.2013, 07:47   #2472
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я тоже в него поверил, но только через Прайз. Индивидуально не рискнул бы, та и через Баланс 2 тоже очень опасно было инвестировать, но уже через Хозяина. Ожидаем прибыльности от него, хотя как показывает история, то он медленно выходит из просадки. Но это хорошо, потому как скорее всего лот не завышает.
Тоже рискнула через Прайз, пока в небольшом убытке, но дл Кляксы это небольшая просадка и виду того что сделок открытых нет и только вторник, то есть надежда, что дальше индекс может начать работу с плюсов. Но меня беспокоят другие открытые сделки у прочих трейдеров индекса. Но всеже жду на этой неделе плюс от Прайза. И часто индексы начинают неделю с минусов. а заканчивают плюсами.
Гера вне форума  
Старый 12.11.2013, 08:23   #2473
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тоже рискнула через Прайз, пока в небольшом убытке, но дл Кляксы это небольшая просадка и виду того что сделок открытых нет и только вторник, то есть надежда, что дальше индекс может начать работу с плюсов. Но меня беспокоят другие открытые сделки у прочих трейдеров индекса. Но всеже жду на этой неделе плюс от Прайза. И часто индексы начинают неделю с минусов. а заканчивают плюсами.
В принципе, то после такой просадки многие инвестировали в него. Ведь получить дважды подряд просадку больше 10% умудрялся только Баланс 2, а в остальных была очень редко, да и то мизерная. Вообщем вся предыдущая статистика по каждому счету по отдельности Прайза указывает на то, что должен быть плюс. К тому же вы правы, сегодня только вторник, и все еще впереди.
serg dnepr вне форума  
Старый 12.11.2013, 08:27   #2474
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тоже рискнула через Прайз, пока в небольшом убытке, но дл Кляксы это небольшая просадка и виду того что сделок открытых нет и только вторник, то есть надежда, что дальше индекс может начать работу с плюсов. Но меня беспокоят другие открытые сделки у прочих трейдеров индекса. Но всеже жду на этой неделе плюс от Прайза. И часто индексы начинают неделю с минусов. а заканчивают плюсами.
Прайз совсем чуточку просел , хочется верить чисто технически , но вот меня беспокоят Баланс2 и Баланс3 . Паммы показали себя с плохой стороны , может пора их вообще убрать с памм инвестирования , что бы они больше не портили все статистику вцелом . Уж очень сильно их качнуло вниз и не видно признаков для улучшения .
Харламов вне форума  
Старый 12.11.2013, 08:42   #2475
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Прайз совсем чуточку просел , хочется верить чисто технически , но вот меня беспокоят Баланс2 и Баланс3 . Паммы показали себя с плохой стороны , может пора их вообще убрать с памм инвестирования , что бы они больше не портили все статистику вцелом . Уж очень сильно их качнуло вниз и не видно признаков для улучшения .
Качнуло вниз, потому что в Баланс 3 просело 2 управляющих, а в Балансе 2 только 1 управ. Но все может измениться, если Хозяин и Кракен начнут нормально торговать. Поэтому пока выводы делать прежде временно, и судя по истории, администрация только тогда меняет состав индексов. когда уже один из управляющих на грани слива, но пока подобного не наблюдается. Баланс 2 и раньше портил статистику. но его так и не убрали.
Гера вне форума  
Старый 12.11.2013, 09:02   #2476
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Качнуло вниз, потому что в Баланс 3 просело 2 управляющих, а в Балансе 2 только 1 управ. Но все может измениться, если Хозяин и Кракен начнут нормально торговать. Поэтому пока выводы делать прежде временно, и судя по истории, администрация только тогда меняет состав индексов. когда уже один из управляющих на грани слива, но пока подобного не наблюдается. Баланс 2 и раньше портил статистику. но его так и не убрали.
Баланс 2 самый неудачный индекс на Тренде. Только теперь два кандидата в нем на слив. После его реорганизации я всегда выбирал Прайз, а Баланс 2 не трогал, даже когда в нем вероятность получения прибыли была выше. Если еще раз кто то сольется, то доверие к нему у инвесторов пропадет точно.
serg dnepr вне форума  
Старый 12.11.2013, 09:16   #2477
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Баланс 2 самый неудачный индекс на Тренде. Только теперь два кандидата в нем на слив. После его реорганизации я всегда выбирал Прайз, а Баланс 2 не трогал, даже когда в нем вероятность получения прибыли была выше. Если еще раз кто то сольется, то доверие к нему у инвесторов пропадет точно.
Я бы сказала. что этот Индекс невезучий )). Точно 2 и Хозяин и Кракен, я его путаю с Баланс 3, хоть бы названия какие-то разные придумали, для разнообразия. На счет Кракена, тут еще вилами по воде, мне почему то в него очень вериться, а вот по поводу Хозяина терзают смутные сомнения. С этими движениями на рынках лучше сидеть в Миллионах или Платинумах.
Гера вне форума  
Старый 12.11.2013, 09:23   #2478
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
У Кракена такие просадки уже были. Поэтому есть надежда , что он Прайз так же успешно выведет из просадки и довольно долго еще будет торговать в профит. Предполагаю. многие на это рассчитывают и вошли через Индекс в его счет- поскольку КИ у него почти уже миллион. В любом случае 14,81% просадки это новый рекорд Прайза.
Пока немного переживаю за Прайз он хоть и надежный памм счет но пока вторую неделю кряду в минуса работают, надеюсь все стабилизируется, но хорошо что Миллион Платинум и Голд в порядке хоть какой то позитив, у Балансов 2 и 3 все плохо когда они из просадки выйдут интересно.
Thundermen вне форума  
Старый 12.11.2013, 09:40   #2479
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я бы сказала. что этот Индекс невезучий )). Точно 2 и Хозяин и Кракен, я его путаю с Баланс 3, хоть бы названия какие-то разные придумали, для разнообразия. На счет Кракена, тут еще вилами по воде, мне почему то в него очень вериться, а вот по поводу Хозяина терзают смутные сомнения. С этими движениями на рынках лучше сидеть в Миллионах или Платинумах.
Согласен с вами. Рынок сейчас не предсказуемый, качает в разные стороны, и ошибку может сделать любой. Поэтому лучше сидеть в “Тихой гавани“ которыми являются консервативные индексы. Я в Прайз вложился как раз из-за Кракена,так как думаю что должен он преодолеть свой кризис.
serg dnepr вне форума  
Старый 12.11.2013, 09:44   #2480
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Качнуло вниз, потому что в Баланс 3 просело 2 управляющих, а в Балансе 2 только 1 управ. Но все может измениться, если Хозяин и Кракен начнут нормально торговать. Поэтому пока выводы делать прежде временно, и судя по истории, администрация только тогда меняет состав индексов. когда уже один из управляющих на грани слива, но пока подобного не наблюдается. Баланс 2 и раньше портил статистику. но его так и не убрали.
Я конечно понимаю брокера и его желание предоставлять инвесторам как можно большие возможности , но такие памм индексы явно не украшают всю статистику по памм инвестированию в индексы . Пусть их будет меньше на 2 памм индекса , но зато они все будут прибыльные , чем держать у себя эти два Баланса .
Харламов вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков