Форекс и экология - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 17:39   #31
Wow
Новичок
 
Аватар для Wow
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ээээ, ну да, ага. В ракурсе экологии, то есть чистоты природы и генофонда в частности - да, то есть ага. Умышленно опустил вводную нить темы, фантазия со здравым смыслом инстинктивно не откликаются, просто ругаются Легче связать с трепетной ланью форекс зоологию, чтоб не уподобляться философам около капусты. Вот! Простой перебор экологических морковок дал позитивный результат: действительно. чтоб не нарушать экологию, есть резон прислушаться к своей внутренней зоологии и идти рубить капусту, уподобясь известному из античных форумов королю. Резюме: форекс экологии не помеха! И не конкурент, тем более, может удобрение, если уж как-то приторочить к ассенизации цивилизации.
Wow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 17:18   #32
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще не вижу никакой взаимосвязи между экологией и торговлей на форекс. Есть масса негативных факторов, влияющих на торговлю и наоборот обстоятельства, благоприятно действующие на трейдера и его деятельность. Форекс, в отличие от каких либо предприятий, загрязняющих окружающую среду, никакого вреда экологии не наносит и наоборот. А вопросы экологии- это для других инстанций, таких как СЭС
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 15:30   #33
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Экология, конечно, влияет на те сферы деятельности, которыми мы занимаемся. Да и трейдеры тоже предпочитают находиться в комфорте, если на улице непогода, то вполне приятно посидеть дома и понаблюдать за графиками. А если, к примеру, где-то стихийные катаклизмы, это тоже может отразиться на экономике страны, а значит, на движении курса валют.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 19:34   #34
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первое впечатление сразу вызвало у меня отрицание,как может быть форекс и экология взаимосвязаны,но почитав полностью вашу статью,я все же изменил свое мнение. Да,действительно,например тем же жарким летом,если у тебя дома или в офисе нету кондиционера,то пот будет стекать по тебе и это будет отвлекать от анализа рынка. Или наоборот,когда в помещение прохладно,то долго на месте не посидишь,нужно периодически отвлекаться и прохаживаться например до кухни,чтобы сделать себе чаю.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 22:43   #35
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ого, так а что какие-то неудобства это экология что-ли? Ну это уже слишком уж комплексный что ли подход к делу, если так рассуждать, то все чему-то да мешает, мир не идеальный, везде есть неудобства, я считаю форекс наоборот с этой точки зрения самый что не на есть идеальный вариант, сидишь за компьютером в любой точке мира, ехать никуда не надо, вагоны разгружать не надо, единственная нагрузка это на мозг, ну тут уж постараться приходится, никуда не деться.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 10:23   #36
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ здесь аки перевертыши - дабы написать хоть что-нибудь выворачивают тему в любую сторону, но получается только сторона форекса: то катаклизмы боятся пропустить (курс подняться может), то течет в жару с них что-то - чаю им подай. А экология где? Читайте люди внимательно вопрос или аккуратно "поворачивайте" мочки ушей, а потом резко отпускайте (как пружинки) раскрылись чтобы - это поможет сосредоточится на ответах.
Dmitrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 19:44   #37
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То, что конкретные помехи будут отвлекать от работы, это неизбежно. Но это нормально. Так же, как и когда вы не работаете, а отдыхаете, например, смотрите фильм, а вдруг водички захотелось или пледиком укрыться. Но это всё именно те вещи, которые и позволяют работать без напряжения. По поводу соседей с дрелью или холода в квартире – что ж, со всеми случается, но не думаю, что это сильно мешает эффективному трейдингу; всегда можно сделать передышку, для того и работаем дома)
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 07:48   #38
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Народ здесь аки перевертыши - дабы написать хоть что-нибудь выворачивают тему в любую сторону, но получается только сторона форекса: то катаклизмы боятся пропустить (курс подняться может), то течет в жару с них что-то - чаю им подай. А экология где? Читайте люди внимательно вопрос или аккуратно "поворачивайте" мочки ушей, а потом резко отпускайте (как пружинки) раскрылись чтобы - это поможет сосредоточится на ответах.


Да, вы правы. В очередной раз убеждаюсь в узколобии отдельных личностей, которые не хотят даже слово "экология" правильно понимать, поэтому в этой теме так много "тупых" ответов людей, который даже не удосужились прочитать первый пост, где дается ответ на этот вопрос. И где я вообще не писала о том, "что Форекс влияет на экологию" или еще что-то подобное и абсолютно несуразное.

Ведь речь шла о так называемом "микрокомфорте", который изучается отдельным разделом экологии, а так же о влиянии экологических новостей на поведение тренда, а не наоборот. Удосужитесь прочитать первые посты, а потом пишите ответы, а то многие тут полный бред пишут.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 08:00   #39
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая тема для обсуждения.Я бы никогда не подумал что экологи как-то связана с Форексом.Да многое зависит к твоему комфорту.Как можно работать когда не чувствуешь комфорт или мешают какие-то звуки.Если не будешь создавать для себя условия то и торговля будет плохая.Я для себя купил кресло классное и всегда когда я работаю меня никто не отвлекают чтобы я чувствовал себя комфортно.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 14:30   #40
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу так ,что лично мне мешают торгам некоторые аспекты микроэкологии,скажем в размерах моей квартиры.Тяжело отцу семейства сосредоточиться именно на торгах,а еще учебу надо подтягивать.Каждый день какие то катаклизмы и ситуации,поэтому на данном этапе о дневных торгах не может быть и речи.торгую в среднесрок,ну иногда на новостях.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков