Комфорт для трейдера - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 12:12   #1
Kari
Новичок
 
Аватар для Kari
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Для каждого трейдера, начинающего или опытного "монстра продаж" важны комфортные условия работы. Этот комфорт может быть как физическим так и моральным, а ещё лучше соеденены во едино.

Я считаю что есть самые основные пять составляющих этого комфорта:

- Трейдеру нужно иметь не один депозитный счёт, и на каждом из этих счетов не менее 2000$

- Если есть пункт 1, то для большего комфорта можно автоматизировать работу с помощью советчика. Лучше всего если он будет создан самим трейдером.

- Работа на дому. Уютная домашняя обстановка чудесным образом повышает продуктивность человека.

- Руль трейдерства - правильная стратегия.

- И напоследок самое важное - Цель. Человек, который имеет цель,способен на многое.



Если есть что добавить, пишите.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ic_1654967_3405.jpg
Просмотров: 107
Размер:	85.4 Кб
ID:	86552  
Kari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 19:41   #2
Vlad_i_slav
Новичок
 
Аватар для Vlad_i_slav
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уверенность в себе и хладнокровность к денькам, ну и самодисциплина....
Vlad_i_slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 08:57   #3
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласен с тем, что трейдеру нужен комфорт, потому что если трейдера постоянно что-то отвлекает, то рано или поздно им будет допущена ошибка, а, может быть, и не одна. Но вот в отношении того, где можно достичь максимального комфорта, то я думаю, что наибольший комфорт создается как раз в профессиональном офисе. Здесь возможно и продуктивное общение с коллегами, и помощь от сисадмина.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 13:46   #4
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я согласен с тем, что трейдеру нужен комфорт, потому что если трейдера постоянно что-то отвлекает, то рано или поздно им будет допущена ошибка, а, может быть, и не одна. Но вот в отношении того, где можно достичь максимального комфорта, то я думаю, что наибольший комфорт создается как раз в профессиональном офисе. Здесь возможно и продуктивное общение с коллегами, и помощь от сисадмина.
Вы абсолютно правильно излагаете данную тему, так как продуктивность работы трейдера во многом зависит от комфорта и окружающих его товарищей. В офисе с такими же, как вы трейдерами найдётся много различных тем и обмен наработанным с годами опытом, что будет полезно и опытному трейдеру и новичку.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 02:07   #5
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kari Посмотреть сообщение
Для каждого трейдера, начинающего или опытного "монстра продаж" важны комфортные условия работы. Этот комфорт может быть как физическим так и моральным, а ещё лучше соеденены во едино.

Я считаю что есть самые основные пять составляющих этого комфорта:

- Трейдеру нужно иметь не один депозитный счёт, и на каждом из этих счетов не менее 2000$

- Если есть пункт 1, то для большего комфорта можно автоматизировать работу с помощью советчика. Лучше всего если он будет создан самим трейдером.

- Работа на дому. Уютная домашняя обстановка чудесным образом повышает продуктивность человека.

- Руль трейдерства - правильная стратегия.

- И напоследок самое важное - Цель. Человек, который имеет цель,способен на многое.



Если есть что добавить, пишите.
Добавлю: трейдеру нужно иметь прибыльную и проверенную временем ТС. Все вышеперечисленные пункты буду не кстати, если такой ТС не будет. А там хоть открывайте 100 счетов, комфортная торговля будет только до того времени пока вы медленно сливаетесь. Но во всем этом мало смысла. Считаю что помимо комфорта в плане уюта, должны быть и стабильные ТС для торгового комфорта.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:57   #6
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот мое мнение,что нужно трейдеру обязательно комфорт,вот например как будет человеку работать,если у него под рукой ребенок который кричит и плачет или когда возле вас просто шумят,ну согласитесь как то настроиться не получиться.Необходимо тишина,хорошее настроение тоже необходимо,а лучше всего работать вместе с остальными трейдерами вместе.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 11:00   #7
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему трейдеру нужны несколько мониторов на рабочем столе,от 3х до 5 желательно , допустим пару ноутбуков и компьютер, чтобы на однои просматривать новости более удобней а моментально на них реагировать, на другом терминал открыть , на третьем к примеру тестировать советника ,вот в этом как я понимаю тоже состоит очень важная часть комфорта трейдера.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 18:46   #8
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Вот мое мнение,что нужно трейдеру обязательно комфорт,вот например как будет человеку работать,если у него под рукой ребенок который кричит и плачет или когда возле вас просто шумят,ну согласитесь как то настроиться не получиться.Необходимо тишина,хорошее настроение тоже необходимо,а лучше всего работать вместе с остальными трейдерами вместе.
Вы в данной теме абсолютно правы, комфорт обязательно нужен, но под словом комфорт каждый из нас подразумевает свое. Для одного это одиночные торги, другому лучше в коллективе с единомышленниками, то есть с такими же как он сам трейдерами, где моментально можно обменяться информацией.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 07:11   #9
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
По моему трейдеру нужны несколько мониторов на рабочем столе,от 3х до 5 желательно , допустим пару ноутбуков и компьютер, чтобы на однои просматривать новости более удобней а моментально на них реагировать, на другом терминал открыть , на третьем к примеру тестировать советника ,вот в этом как я понимаю тоже состоит очень важная часть комфорта трейдера.
Очень согласен: чем больше мониторов, тем конечно же лучше. У меня 3 монитора, но мне все-равно их уже не хватает, приходится как-то "мудрить" и мельчить всё на главном мониторе. На вспомогательном идет тест советников и выдается статистика по ним. Получается что у меня 2 монитора, потому что на третьем у меня форум, новости и т.д., ну и конечно же если я вижу сигналы, то с этого же третьего и идет управление ТС. Но повторюсь: если вы кроме торговли еще чем, то занимаетесь, то для комфорта нужно более 3-х мониторов. (имхо конечно)

Пробовал подключать еще и плазму, но на ней качество не то...
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 07:38   #10
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если я не ошибаюсь способом подключения нескольких мониторов , является рабочая станция. Рабочая станция это так называемый суперкомпьютер с громадными запасами оперативной памяти, и большим жёским диском на пару террабайт памяти, Ну или как я уже говорил несколько разных устройств на одном столе подлючённых к интертнету вот такое моё мнение.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков