Concord Bay - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2015, 08:10   #11
dimonn82d
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIMUM Посмотреть сообщение
Один единственный человек который нарушил правила. Остальные поддерживают т.к. это весело. Азарт пошел. Если бы все, что пишет этот человек было правдой - интернет был бы полон недовольных. Я торгую спокойно с начала года ни чего подобного нет аж волосы дыбом встали как увидел. я прочитал этот регламент. ничего такого не нашел успокоился и спокойно работаю. флудильня короче
А с чего вы взяли что это не правда?отчеты имеются в доказательство.Вас не трогают потому что у вас либо прирост слабый либо его вообще нет.Вот продемонстрируйте свой прирост со снятием.Хотябы 100% есть?
dimonn82d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 15:15   #12
Рататуй
Новичок
 
Аватар для Рататуй
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonn82d Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что это не правда?отчеты имеются в доказательство.Вас не трогают потому что у вас либо прирост слабый либо его вообще нет.Вот продемонстрируйте свой прирост со снятием.Хотябы 100% есть?




торгую в этой конторе меньше месяца. сверхприбылей нет, но данный стейт результат работы всего трех недель. Пришёл по рекомендации друга который так же торгует в Concord Bay и не пожалел ни капли. вывод делал. вывели на следующий день. нормальные ребята, поддержка толковая, спреды ништяк.





Рататуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 13:06   #13
MAXIMUM
Новичок
 
Аватар для MAXIMUM
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonn82d Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что это не правда?отчеты имеются в доказательство.Вас не трогают потому что у вас либо прирост слабый либо его вообще нет.Вот продемонстрируйте свой прирост со снятием.Хотябы 100% есть?


Хорощо, вот мои доказательства и прироста и снятия и обналичивания прибыли, такчто не надо поддакивать всем кто якобы чтото упустил, нужно делать всё по правилам и тогда никто вам ничего не сделает, ну и естественно выбирать хорошего и надёжного брокера который будет сотрудничать с вами а не искать конфронтации или ещё чтото в этом роде. Поэтому на данный момент Более надёжного брокера чем Concordbay я не вижу и вряд ли увижу. Удачи!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ^AB12174DB194CAE303AE3445F49A5A610A54A1A44EC09F9F2E^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Просмотров: 98
Размер:	139.3 Кб
ID:	262266  
MAXIMUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 02:25   #14
Allex770
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Завёл небольшой счёт в июле. Всё устраивает. Безупречное исполнение, спреды на основных парах почти нулевые, на евровых кроссах чуть пошире. Комиссия от 7,6 $ с лота. Вывод на валютный банковский счёт менее суток. После регистрации ЛК представители позвонили, добавились в скайп, предложили звонить, если что. Сами не звонят, со всякой ерундой не навязываются, только при выводе средств для подтверждения. Поддержка на сайте отвечает на вопросы оперативно. Каких-либо пакостей не замечено.
Allex770 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 02:09   #15
Allex770
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно, я перехвалил данного брокера. Дело вот в чём.

03 сентября 2015 года я первый раз оформил заявку на вывод средств на валютный счёт. 04 сентября деньги были списаны с ГТС и на почту пришло письмо, что деньги ушли. Ну, я такой довольный, что и с выводом у этого брокера тоже всё в порядке, сел за комп и похвалил его на нескольких форумах.

Однако, сегодня уже 16 сентября, а денег на счёте до сих пор нет!!! В банке говорят, что поступления не было, брокер говорит, что деньги ушли и не возвращались. Не знаю, что и думать. У меня такое впервые. Может, кто-нибудь подскажет, что тут можно предпринять?
Allex770 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 06:56   #16
dimonn82d
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIMUM Посмотреть сообщение
Хорощо, вот мои доказательства и прироста и снятия и обналичивания прибыли, такчто не надо поддакивать всем кто якобы чтото упустил, нужно делать всё по правилам и тогда никто вам ничего не сделает, ну и естественно выбирать хорошего и надёжного брокера который будет сотрудничать с вами а не искать конфронтации или ещё чтото в этом роде. Поэтому на данный момент Более надёжного брокера чем Concordbay я не вижу и вряд ли увижу. Удачи!!!
Эта кухня перестала выплачивать сейчас в последнее время,не отвечают на тикеты и кормят завтраками. Похоже что скам!!!! Ну что еще остались заступники данной кухни!!!
dimonn82d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 09:41   #17
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Уже нету сайта,как бы подразумевается что эта компания к конкорд капитал,которая тренд 2,0 запускает тоже какое-то отношение имеет и это не добавляет доверия абсолютно .
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков