Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2) - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 08:59   #101
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
30-50 счетов просто будет нереально подобрать, особенно если стараться выбирать качественных управляющих. Иногда сложно выбрать стабильных 10 счетов, особенно если выбирать счета после просадки. Главное не пытаться увеличить количество счетов, а постараться выбирать самых качественных, тогда и эффективность портфеля в плане прибыльности и надежности увеличится.
Если рассматривать компанию Пантеон, то вы там 50 счетов вообще не найдете, не говоря уже об очень качественных счетах. Поэтому ищите несколько хороших стабильных счетов и работайте с ними. Так вам будет даже легче и прибыль со временем будет высокая.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 09:28   #102
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Если рассматривать компанию Пантеон, то вы там 50 счетов вообще не найдете, не говоря уже об очень качественных счетах. Поэтому ищите несколько хороших стабильных счетов и работайте с ними. Так вам будет даже легче и прибыль со временем будет высокая.
Вы можете через компанию Пантеон инвестировать и в счета Форекс тренда , а значит найти 50 хороших ПАММ счетов и не проблема . Проблема в том , нужно ли такое огромное количеством ПАММ счетов . Я думаю такое огромное количество явно лишнее , для того чтобы назвать свой портфель надежным и эффективным .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 09:48   #103
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Много молодых управляющих или с сомнительной торговлей, конечно, держать не выгодно. Но если это участники ТОПа по КИ или КУ, а так же, долгожители с большим количеством недель существования и постоянной, положительной торговлей, то сколько управляющих не добавляй в портфель - только лучше будет. Это ведь увеличение диверсифкации портфеля.


Ладно уже когда их на собиралось к примеру уже до 15-ти управляющих, то еще терпимо, а вот когда много, то толку я не вижу, потому что нужно уметь работать с рисками, то есть если их и будет 20-то, то за ними нужно уметь успевать следить (тем более если агрессоры есть), а если нет получается... то тогда как поступать?) Нужно подбирать сколько, сколько кажется удобным для инвестора)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 10:05   #104
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Вы можете через компанию Пантеон инвестировать и в счета Форекс тренда , а значит найти 50 хороших ПАММ счетов и не проблема . Проблема в том , нужно ли такое огромное количеством ПАММ счетов . Я думаю такое огромное количество явно лишнее , для того чтобы назвать свой портфель надежным и эффективным .
Согласен, такое количество счетов не лишнее чтобы назвать свой портфель малоконтролируемым и практически неуправляемым. Мне вообще непонятен смысл гонки за количеством. По-моему качество всегда и во всём превыше, тем более, если вопрос касается денег. Я допускаю постепенное увеличение количества трейдеров. но после того, как с уже существующими установлен чёткий, идеально отлаженный механизм сотрудничества.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 13:51   #105
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Согласен, такое количество счетов не лишнее чтобы назвать свой портфель малоконтролируемым и практически неуправляемым. Мне вообще непонятен смысл гонки за количеством. По-моему качество всегда и во всём превыше, тем более, если вопрос касается денег. Я допускаю постепенное увеличение количества трейдеров. но после того, как с уже существующими установлен чёткий, идеально отлаженный механизм сотрудничества.
Действительно глупо гнаться за количеством трейдеров,особенно когда не налажено качество тех управляющих,в которых ты уже вложил свой капитал.Имеет смысл вкладывать свои деньги в несколько трейдеров,чтоб повысить эффективность труда тогда,когда ты уже в рынке не один год и имеешь достаточный опыт в этой сфере деятельности.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 15:13   #106
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Действительно глупо гнаться за количеством трейдеров,особенно когда не налажено качество тех управляющих,в которых ты уже вложил свой капитал.Имеет смысл вкладывать свои деньги в несколько трейдеров,чтоб повысить эффективность труда тогда,когда ты уже в рынке не один год и имеешь достаточный опыт в этой сфере деятельности.


Конечно главное качество счетов.а не количество,диверсификация делается для безопасности,а не для увеличение прибыли. Поэтому считаю,что количество счетов наоборот плохо влияет на прибыль,к примеру фонд Тор 15,в фонде практически всегда кто-то проседает тем самым портит доход. Так что думаю,что не нужно использовать много счетов достаточно и десяти. А если большая сумма,то можно делать диверсификацию и между готовыми продуктами,что бы охватить много счетов и уменьшить риски.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 17:55   #107
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Ну, даже при маленьком капитале, инвесторы собираются как можно больше трейдеров добавить в портфель, безопасность всё таки, кому хочется иметь дело с большими рисками из за того, что в портфеле 3-4 счета? А если денег совсем мало, то возьмите 7 счетов путем одного индекса за 200 долларов, например. Получается и трейдеров в портфеле достаточно и за просадки не страшно.
Возможна и такая торговля. Но я считаю что индексы ведь тоже не идеальны в без просадочной торговле. так что стоит учесть что даже при маленьком капитале к примеру в 500$ не стоит брать вам более 6-8 счетов. Ведь что вы им отдадите каждому по 15% примерно или даже меньше, что выйдет из этого тогда вообще? Объясните пожалуйста.
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 17:57   #108
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Ну это вы говорите про новичков, так как старички та уже умеют создавать портфели. Но даже старички предпочитают создавать себе небольшие портфели, так как уже знают, что именно за небольшим портфелем можно уследить и хорошо руководить им. Только такой портфель способен стабильно приносить хорошую прибыль.


Просто может быть так.. что опытные инвесторы уже давно вкладывают и каждый ПАММ проверили уже как на прочность так и на прибыльность, потому могут спокойно подобрать скажем 7-м самых как для них самых лучших, потому тут главное не количество управляющий, а их качество, то есть результативность должна быть на высшем уровне, даже если их и 5-ть)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 18:29   #109
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Ну, даже при маленьком капитале, инвесторы собираются как можно больше трейдеров добавить в портфель, безопасность всё таки, кому хочется иметь дело с большими рисками из за того, что в портфеле 3-4 счета? А если денег совсем мало, то возьмите 7 счетов путем одного индекса за 200 долларов, например. Получается и трейдеров в портфеле достаточно и за просадки не страшно.
Тут в общем подход к инвестированию полностью зависит от каждого инвестора индивидуально, от его планов, от его стиля и видения инвестирования. Это такое дело, что тут многое зависит от индивидуальных особенностей каждого инвестора, и поэтому для одного инвестора эффективным будет считаться большое количество управляющих в портфеле, для другого будет важнее качество торговли небольшого числа трейдеров в его портфеле.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 20:53   #110
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Вы можете через компанию Пантеон инвестировать и в счета Форекс тренда , а значит найти 50 хороших ПАММ счетов и не проблема . Проблема в том , нужно ли такое огромное количеством ПАММ счетов . Я думаю такое огромное количество явно лишнее , для того чтобы назвать свой портфель надежным и эффективным .
Я тоже не пойму зачем так много ПАММ счетов? Наверное даже для консервативной торговли это слишком много. Я думаю что даже 100 хороших и надежных счетов найти не проблема! Ну вот только зачем столько? Я думаю, стоит про анализировать всех опытных управляющих, и создать свой портфель ПАММ, к примеру из 7-10 счетов, и этого вполне будет достаточно!
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков