Как вы попали на форекс. Ваши истории - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 19:02   #141
AndrewE
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От друга услышал, решил попробовать и понеслось)
AndrewE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:10   #142
СергейПереходов
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начал заниматься торговлей только после того как научился инвестировать деньги в памм-счета и мне как инвестору просто необходимо было знать как торгуют люди и с какими проблемами они стыкаются при торговле и эти факторы помагают мне сейчас хорошо влаживать деньги, а потом я и сам захотел научиться торговать и у меня довольно хорошо получается и моя доходность постоянно в разы превышает доходность трейдеров в чьи счета я вложил средства.
СергейПереходов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 17:03   #143
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однажды друг ,имевший опыт трейдинга,заметил мне,что по выходным дням я сутками засиживаюсь в компьютере,занимаясь ерундой,хотя мог бы потратить свободное время на приобретение новых знаний и опыта,тем более, что присутствовали и недостаток финансов ,и недовольство работой. Ещё он подметил одно важное качество присущее мне - самоконтроль.В итоге он это дело забросил,а меня затянуло...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 01:58   #144
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда то в 2005 году я пытался торговать на фондовой бирже и там услышал про рынок форекс,но что у меня не заладилось с фондовом рынком и я как то все это забросил, дурак конечно, надо было как то постараться больше узнать ,возможности были,и в 2012 году мне знакомый рассказал что он пытается торговать на рынке форекс,и после его рассказы мне тоже захотелось попробовать,вот до сих пор пытаюсь узнать о торговле больше,мне здесь интересно,а друг уже ушел ,сказав что это все лохотрон.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 11:48   #145
Tigrotta
Новичок
 
Аватар для Tigrotta
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пыталась когда то торговать на Форексе, но ничего не получилось, наверно из-за того что очень мало знала о торговле на Форексе, и поэтому как то все это забросила. А не давно в интернете просматривала рекламу и наткнулась на эту акцию решила подзаработать, и вложить в ПАММ-счет.
Tigrotta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 15:20   #146
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На рынок форекс я попал благодаря моему лучшему другу,честно сказать,первое впечатление о форекс по его рассказу,у меня было не очень,для меня это было что то не понятным и я не мог представить как тут можно заработать,но я решил просто брать и пробовать заниматься,и не пожалел,тут вполне реально разобраться людям далеким от экономики и математики.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 16:02   #147
kopitos
Любитель
 
Аватар для kopitos
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для kopitos с помощью MSN
По умолчанию

На форекс я попал не случайно в моей голове были давно мысли об обучении на форекс так как я понимал что на разности волют можно заработать но не понимал механизма.Потом в моем городе открылся форекс клуб и его офис был по дороги на мою основную работу и каждый день проезжал мимо истекал слюной охото было зайти и начать поглащять что то новое и не известное, но на тот момент у меня даже небыло компьютера не говоря о деньгах на обучения и время. И вот несчастный случай травма и 8 месяцов больничного из них 2 в постели у меня столько энергии и куда ее. В тот момент я твердо решил буду заниматься форекс взял в кредит компьютер и занялся само обучением .

kopitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 15:35   #148
Irinka21
Новичок
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О Форексе, конечно, сейчас знают все. Реклама буквально повсюду: телевизор, транспорт, бигборды. А насчет интернета я вообще молчу – и так все очевидно. Но долгое время просто не обращала на это внимания, считая, что это занятие скорее для взрослых мужчин. Однако в интернете уже зарабатываю довольно давно (в основном, копирайтинг), но при этом финансовый аспект, не смотря на бесконечное просиживание за статьями, оставляет желать лучшего. Поэтому решила искать что-то новое, то, что действительно в дальнейшем сможет стать основным источником дохода. Вот разбираюсь, читаю, учусь) Надеюсь, что не ошиблась, выбрав именно Форекс.
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 20:09   #149
Влад1111
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

о форекс узнал от знакомого отнесся к этому как к очередному лохотрону но когда увидел как этот мало что знающий человек выводил неплохие суммы со своего счета заинтересовался пошел учится пока торгую на демо но думаю поднакопить и открыть счет
Влад1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 20:14   #150
Ulya
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя история регистрации на Форексе довольно такие печальна, но как говорят "Нет худа без добра". Моей маме срочно требовалась операция на позвоночнике, за которую нам сказали "выложить" "кругленькую" сумму денег. Но что не сделаешь, чтобы родные были здоровы. Наша семья влезла в большие долги. Я хоть и зарабатываю прилично, но чтобы погасить долги, наших денег не хватает. И тут я решила, что нужно поискать работу онлайн, где я смогу ее выполнять и у себя на работе. Мне подруга посоветовала попробовать себя в этой сфере. Вот я только "новичёк", но думаю, это уже не плохое начало.
Ulya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков