Советник "REV Trader Pro v.2.4" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 20:08   #20
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Да от я не в курсе как на счет мани менеджмента, но по сути он до 3 ордеров открывает только по 1 паре, пока что 4 ордера я не встречал. Было такое что по трем парам открыл по 3 ордера, я вам скажу что депозит должен быть не маленьким, либо центовик. А стоп он сам ставит, я писал что кроме лота я ничего не трогал, и поставил на 5 минутку, стоп он потом двигает в безубыток и далее за ценой.
Так ордера просто отложенные выставлял или таки открывал до трех сделок одновременно? Это важно, на счет того что стопы сам выставляет, это неплохо, такие советники интересны, которые могут найти уровень для стопа. Кстати, как он в тестере запускается? вы пробовали его там? Потому что, я писал об этом, он у меня в тестере почему то так и не запустился.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков