Сколько вы заработали на форуме - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2014, 11:53   #1
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=wetal2012;646353]Если кто сомневается не сомневайтесь а действуйте. всё отлично выводится.[/QUOTE]Это точно, прочь сомнения извне, привыкайте к новизне. Получил 4-ую выплату, спасибо!
tredd вне форума  
Старый 24.10.2014, 09:29   #2
feyaa
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Евгения20;631487]Сколько раз пыталась заработать на сайтах, но никак не получялось. Может здесь получится, на этом форуме. Максимум 20руб. делала вывод. Сидишь целый день а результата никакого.[/QUOTE]



На данном форуме конечно получиться заработать, только конечно если Вы приложите усилия. А не будете сидеть обновлять странички и ждать когда же начисляться деньги. Думаю Вы всему научитесь и у Вас все получиться. Разбирайтесь в Форексе, инвестируйте деньги в ПАММ-счета. А можете конечно попробовать поторговать на рынке самому. Сейчас есть много обучаемого видео для этого.
feyaa вне форума  
Старый 05.11.2014, 05:28   #3
BloodLyoha
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=andrstar;70732]Пользователи скорее не сомневаются что на форуме деньги можно заработать и вывести. После участия в некоторых беседах сомнение возникает что действительно можно набрать сумму минимальную для вывода. Начнешь гнаться за колличеством постов - обвинят во флуде, оштрафуют. Ересь писать - так сами форумчане тапками закидают. Где найти ту золотую середину? Дилема. А то что деньги зарабатываются и выводятся это и так понятно.[/QUOTE]

Набрать то можно, только сколько на это надо потратить времени?! На первый взгляд я сейчас могу сказать что на стабильный доход на этом не вылезешь! Сейчас как новичку мне вообще только по 10 сообщений писать можно. Да и вообще где столько тем найдешь что бы постоянно писать для заработка? Был бы тут вывд с маленькими суммами, хоть телефон бы прокормить можно было )) а так пока 100 баксов накопишь...
BloodLyoha вне форума  
Старый 05.11.2014, 07:28   #4
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=BloodLyoha;746048]Набрать то можно, только сколько на это надо потратить времени?! На первый взгляд я сейчас могу сказать что на стабильный доход на этом не вылезешь! Сейчас как новичку мне вообще только по 10 сообщений писать можно. Да и вообще где столько тем найдешь что бы постоянно писать для заработка? Был бы тут вывд с маленькими суммами, хоть телефон бы прокормить можно было )) а так пока 100 баксов накопишь...[/QUOTE]

Форум, прежде всего, создан для ОБЩЕНИЯ и ОБУЧЕНИЯ и только потом для заработка.
ztv78 вне форума  
Старый 24.11.2014, 07:58   #5
ASASIN*735*
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока только зарегестрировался и ответил на 2 вопроса.Незнаю как долго буду зарабатывать минималку для вывода.Постараюсь побольше отвечать.Если этому делу уделить чють больше времени можно быстрей заработать.Проблема конечно что только 10 сообщений можно оставлять.
ASASIN*735* вне форума  
Старый 02.12.2014, 16:05   #6
Сергей2225
Новичок
 
Аватар для Сергей2225
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не чего так зарабатывают)
Сергей2225 вне форума  
Старый 03.12.2014, 20:45   #7
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Данный форум предназначен для общения и инвесторов и трейдеров. Он не должен являться основным источником заработка,просто делитесь и помогайте своими знаниями другим участникам форума и получайте ответы на интересующие вас вопросы. И не сомневайтесь,бонусы за сообщения придут к вам быстро и легко.
Shaban вне форума  
Старый 20.12.2014, 19:22   #8
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня заказана первая выплата, но с помощью форума заработать удалось намного больше, постоянно смотрю рубрику коллективные прогнозы и иногда меняю свое видение на поведение какой то валюты. Так что прежде всего важен именно обмен опытом, мнениями и обскждение важных проблем инвестирования или торговли.
KiMaR вне форума  
Старый 22.12.2014, 20:42   #9
Gold_Is_Running_Out
Новичок
 
Аватар для Gold_Is_Running_Out
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я здесь еще новичок, мои заработки от общения измеряются центами, но одно я понял точно - здесь очень гостеприимная компания, которая с радостью ответит на все поставленные вопросы, поддержит интересную тему для разговора, и сделает это все настолько качественно и приятно, что из этого форума не хочется даже выходить. Да и деньги в истинном общении это не главное)

А пока я просто проверяю есть ли в моем сообщении 250 символов, чтобы мне его оплатили [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png[/img]
Gold_Is_Running_Out вне форума  
Старый 22.12.2014, 23:18   #10
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Gold_Is_Running_Out;847126]Я здесь еще новичок, мои заработки от общения измеряются центами, но одно я понял точно - здесь очень гостеприимная компания, которая с радостью ответит на все поставленные вопросы, поддержит интересную тему для разговора, и сделает это все настолько качественно и приятно, что из этого форума не хочется даже выходить. Да и деньги в истинном общении это не главное)

А пока я просто проверяю есть ли в моем сообщении 250 символов, чтобы мне его оплатили [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png[/img][/QUOTE]

Так же обратите внимание на раздел в котором вы символы проверяете, он не оплачиваемый.
ztv78 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков