Психологический потолок - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 10:05   #431
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Потолок конечно есть, если будет возможность то лично мой потолок будет достигать 10-20 тысяч в долларах, потому, больше моего психического состояния не хватит, так как рынок Форекс до воли таки рискованный вид инвестирования. Но и прибыль от него можно получать очень даже неплохую.
Это сейчас так говорите,но в будущем когда уже будет все отточено ваш потолок увеличится в разы,вы не будете различать,что торгуете с 10 $ и с 20000$.Не увидете особо большой разницы.Что бы поддерживать развитие в трейдинге,не забывайте о всестороннем развитии.Тогда в будущем вам будет намного легче торговать,чем сейчас.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 10:11   #432
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я не знаю свой потолок, я новичок, и я только начал работать и то на центовом. Так что я его не знаю и в ближайшее время не буду знать.
На каком бы счёте вы не начинали у вас всегда будет психологический потолок! Вот согласитесь со мной, что даже торгуя на демо, Вы не выставляли максимально возможный демо-депозит (Вы наверное даже и не знаете цифру максимально возможную для демо счёта). А почему Вы не выставляли максимально возможный демо-депо(?), потому что у Вас есть психологический потолок!)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 11:24   #433
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
На каком бы счёте вы не начинали у вас всегда будет психологический потолок! Вот согласитесь со мной, что даже торгуя на демо, Вы не выставляли максимально возможный демо-депозит (Вы наверное даже и не знаете цифру максимально возможную для демо счёта). А почему Вы не выставляли максимально возможный демо-депо(?), потому что у Вас есть психологический потолок!)
Психологический потолок есть в любом деле. Это нормально. Даже в бытовых вещах. человек всегда знает что не стоит тратить большие деньги на одежду, лучше купить мебель в квартиру или бытовую технику. Так же и на форексе. Потолок конечно есть. И когда у человека есть 10 тысяч долларов, то он подумает еще куда ему потратить деньги. Скорее всего выведет. Но хочу заметить, что 10 тысяч нужно еще заработать. А это не так просто.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 19:27   #434
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Щас довольно тяжелая жизнь и любая потеря наличности воспринимается как довольно серьезный удар.Хотя и понимаешь,что без убытков не получится.Просто цена денег в жизни скажем возросла,я не знаю ,как правильно сказать.Знаю,одно,что не имея в реале достаточно средств очень трудно торговать завышенным депозитом.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 11:47   #435
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
На каком бы счёте вы не начинали у вас всегда будет психологический потолок! Вот согласитесь со мной, что даже торгуя на демо, Вы не выставляли максимально возможный демо-депозит (Вы наверное даже и не знаете цифру максимально возможную для демо счёта). А почему Вы не выставляли максимально возможный демо-депо(?), потому что у Вас есть психологический потолок!)
Как мне кажется, одна из задач демо-счета, это разобраться - какой у тебя психологический потолок. И пусть на демо нет реальных денег, но трейдер все равно подсознательно оперирует суммами, приближенными к его реальным оборотам. И именно там надо отработать тот психологический потолок, с которым в будущем будешь работать в реале. Потому что, если на демо загнать депозит до максимума, и если даже научиться там с ним работать, но при переходе на реал будет психологический дисбаланс, так зачем его допускать?
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 19:40   #436
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого свой психологический потолок. У меня, к примеру, кушать нечего, так разве ж я стану брать кредит в банке для того, чтобы разбогатеть. Дело в том, что в каждом человеке вообще, а не только в трейдере заложен инстинкт самосохранения. Поэтому, я например более 10 роцентов от своего дохода не буду вкладывать ни в какого управляющего, усть он даже со звездой во лбу.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 12:58   #437
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

в последнее время мой психологический потолок вложений в одной компании уменьшен с 2000$ до 1000$. а общий потолок остался без изменений, т.е. не более 10.000$ вложений на форекс. получается что мне для работы с таким рабочим депо, теперь нужно будет 10 штук так называемых брокерских компаний(!), что очень сложно как физически, так и технически. но меры предосторожности прежде всего.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 14:41   #438
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Психологический потолок у большинства трейдеров, каки у большинства людей - те доходы, при потере которых возможно смириться, и это не принесет голодной смерти... И равен такой потолок примерно десяти процентам. Никакой фиксированной суммы быть не может именно в связи с тем, что доходы

у всех разные. Опять же крупную сумму возможно вложить в чрезвычайно надежного управляющего только. Никто не станет 3000 долларов в рисковые счета агрессоров, какую бы прибыль те ни сулили. Вот в консерваторов - и то в нескольких - это возможно вложить...
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 00:10   #439
Victoriia
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Паре удалось протестировать этот психологический уровень сопротивления, однако затем она все же отступила.


Ранее пара USD/JPY снизилась от горизонта в 109,99 на опубликованных в четверг, 25 сентября данных о том, что реальные объемы заказов товаров длительного потребления в США оказались значительно ниже прогнозных.


При этом правительства Японии в своих комментариях высказались в пользу поддержки иены. Однако затем чиновники скорректировали свое мнение, заявив, что подобные меры “могут быть отложены”.


Все это содействовало дополнительном удавлению на пару USD/JPY, которое сопровождалось sоткрытием новых “коротких” позиций.


К настоящему времени наблюдается небольшая восходящая коррекция пары от минимумов азиатской сессии пятницы, 26 сентября.


При этом ключевой отметкой на сегодня, вероятнее всего, станет 108,89, с уровнями поддержки, расположенными последовательно на горизонтах 108,38, 108,01 и 107,51, в то время как уровни сопротивления составят: 109,26, 109,76 и 110,13.


Часовой индикатор Moving Averages носит “бычий” характер, с “бычьим” 200SMA на 108,42 и суточным 20EMA – так же “бычьим” на107,13. Часовой RSI – “бычий” на 52.
Victoriia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков