Способы устранения отрицательных эмоций - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2015, 13:04   #161
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня идеальный вариант - это пойти в спортзал и отметелить грушу или даже стать с кем-то в спарринг или даже просто побегать в футбол. То есть освободить по максимуму свое тело от негативной энергии и направить ее на благо, а не на разрушение себя. Можно сходить в тир и от души пострелять из огнестрельного оружия.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 14:35   #162
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Для меня идеальный вариант - это пойти в спортзал и отметелить грушу или даже стать с кем-то в спарринг или даже просто побегать в футбол. То есть освободить по максимуму свое тело от негативной энергии и направить ее на благо, а не на разрушение себя. Можно сходить в тир и от души пострелять из огнестрельного оружия.
да это тоже не плохой вариант, во всяком случае не делаете какой то глупости. Но вот мне кажеться, что у мужчин и женщин разные подходы к избавлению от негативных эмоций. И опять таки это зависит от темперамента человека. Я вот как женщина очень люблю свои негативные эмоции сбросить с себя шопингом. Так ведь и отвлекаешься и зарядкой занимаешься бегая по магазинам. Особенно люблю покупать серьги мне вот они именно и помогают избавиться от негативных эмоций.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 11:06   #163
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне иногда достаточно,просто пойти погулять с собакой или заняться аквариумом.А вот когда серьезно напортачу,то тут только на рыбалку надо ехать и желательно с ночевкой.А уже после садиться и разбирать ситуацию.Сколько раз на эмоциях пытался забрать свои деньги итог один сливал еще больше,но все мы люди .
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 17:48   #164
Motivator
Новичок
 
Аватар для Motivator
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отрицательные как и положительные эмоции это то что происходит в теле человека с помощью биохимических реакций. Нужно просто отвлечься и подождать некоторое время. Естественно нужно знать что такое твориться с вами и тогда будет легче побороть плохую эмоцию. Главное тренироваться и всё у вас получиться.
Motivator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 06:42   #165
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы бороться с отрицательными эмоциями мне всегда помогала моя мотивация. Вы должны видеть ту цель к который вы идете. Если эта цель слишком велика и кажется вам недостижимой, то разбейте ее на несколько маленьких под целей. Достичь такую промежуточную цель будет более реально. Вам будет намного легче в психологическом плане.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков