Что для человека важнее любить или быть любимым? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 19:49   #81
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По настоящему человек счастлив лишь когда любит и любим. Ведь сердце не обманешь и безответная любовь приносит одни страдания. А по настоящему любит только любимый человек! Во загнул, прямо каламбур вышел, но я так чувствую.
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 20:10   #82
ta.pash.2010@mail.ru
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

любить и не быть любимым тяжело и без смысленно так же как ,если быть любимым и не любить.Оба аспекта должны быть взаимосвязаными как единое целое,а это целое очень важно для человека,я считаю очень важно любить и быть любимым!!!!
ta.pash.2010@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 16:27   #83
Alke
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю всех можна условно разделить на две разные группы, есть те кому главное в жизни любить и отдавать свои чувства, все внимание и заботу; у других же есть потребность в признание и восхищении, этим людям необходимо, чтобы их любили, дарили им свое внимание и заботу, такие люди позволяют себя любить.
Alke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 18:38   #84
Gulnara
Новичок
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня важно любить и быть любимой.Любить отдавая всю себя.Заботится о любимом.Быть для него опорой и надежным тылом. Когда все это взаимно -это настоящая любовь.Которая встречается редко.Чаще кто то любит ,а другой позволяет себя любить.Получается однобоко и не интересно.Взаимные чувства это рай на земле.Нет ругани,ревности,обид.Для тебя важны чувства другого и ты стараешься оберегать его .
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 22:48   #85
haliman
Новичок
 
Аватар для haliman
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Любо́вьчувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии


Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.


Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.


Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена
haliman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 22:46   #86
Мария145
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно и то и другое. Отдельно происходит какой то сбой что ли ты можешь любить ничего не требуя взамен. Любить ,любить,любить ..и в один прекрасный момент ты вдруг осознаешь, что тебе хочется того же , но тот кому ты даришь эту любовь не может ответить тебе взаимностью, и вот тут могут начаться проблемы. Именно поэтому нужно стремиться к тому чтобы любить и быть любимым. Как говориться в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
Мария145 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 23:09   #87
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если не принимать во внимание здоровый эгоизм, то любить, несомненно, важнее. Если не умеешь давать, никогда не сможешь оценить то, что получаешь. Если не отдашь, не освободится место для того, что может быть твоим. Если не светишься сам, то как кто-то тебя заметит?
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 22:18   #88
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто-то сказал кто не помню,но было так"у мудреца спросили что важней любить или бить любимым,он ответил что для птицы важней правое крыло или левое????".
Snoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 15:16   #89
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не понимаю смысла в отношениях, если они не взаимны.... Лучше любить человека, который в свою очередь тебе отвечает взаимностью.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 12:41   #90
Anitatanya
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Важнее всего взаимные чувства: когда меня любили,а я нет -это приносило боль тому кто меня любил и мне не приносило радости. Потом я любила и дарила заботу и внимание, а меня использовали для хозяйственных целей, потом выкинули, как ненужную вещь, что причинило большие страдания мне. Не всегда можно любовью и заботой породить ответную любовь.
Anitatanya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков