Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 16:27   #121
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGame Посмотреть сообщение
Я раньше играл в онлайн игру РПГ (довольно таки долго) всегда стремился там чего-то достигнуть и вот всегда меня раздражало то что когда я не играю ничего не нужно делать или ничего не нужно помогать, но как только я садился за компьютер так сразу все наваливается, а её то на паузу не поставишь)) так вот думаю что с торговлей может быть тоже самое. Сел, открыл сделку и начнется ))) я то знаю что пока не поставлю сделку в без убыток стоплоссом а же никуда не сдвинусь


Форекс тоже игра, только разница в том, что тут как вы заметили существует стоплосс и заработать получиться больше чем в игре. В этом его преимущество, что так уделяешь семье время сколько необходимо и в любой момент. Правда бывает трудно оторваться от экрана, но если срочно, то так сделать не проблема.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 11:01   #122
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению, семейное положение имеет исключительно большое влияние на торговлю, причём как в одну, так и в другую сторону. Всё зависит от отношений. И в первую очередь - от отношения самого себя к семье. Если на первом месте - семья, то всё просто классно! Если же нет, то будут проблемы, хотя такое положение уже само по себе проблема, только скрытая. А отношения нужно налаживать в первую очередь самому. Конечно, это непростое дело, но результаты всегда просто поразительны. При нормальных отношениях проблемы типа "вынести мусор" не будет в принципе, так как не будет предпосылок для их возникновения.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 12:23   #123
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Просто в том случае, когда трейдер решил полностью перейти на торговлю на Форекс, ему необходимо корректно объяснить членам семьи, что теперь это его работа. Но он не сможет больше домашних дел взваливать себе на плечи, так как вот с этого часа по тот он должен быть у экрана монитора. Иначе прибыли не будет.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 09:32   #124
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Просто в том случае, когда трейдер решил полностью перейти на торговлю на Форекс, ему необходимо корректно объяснить членам семьи, что теперь это его работа. Но он не сможет больше домашних дел взваливать себе на плечи, так как вот с этого часа по тот он должен быть у экрана монитора. Иначе прибыли не будет.
Конечно, сначала необходимо найти компромисс именно с семьёй, ведь семейные отношения - это и есть та основа душевного равновесия, которая так необходима трейдеру. Это понятно, что некоторые недоразумения и шероховатости однозначно будут возникать. Но главное в том, что со стороны близких людей будет понимание, почему и для чего изменились внешние условия работы, и просто нужно некоторое время, чтобы новый ритм жизни стал таким же привычным, как и предыдущий. Просто надо немного потерпеть.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 18:28   #125
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение читая отзывы на форумах видно некоторых вообще заставило заняться форексом. Если бы не семья, то наверное они бы так и не пробовали зарабатывать деньги и жили себе своей спокойной жизнью постоянно. А так вынужденны искать как получить дополнительный доход и один из вариантов это работа на форексе.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 19:40   #126
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Конечно, сначала необходимо найти компромисс именно с семьёй, ведь семейные отношения - это и есть та основа душевного равновесия, которая так необходима трейдеру. Это понятно, что некоторые недоразумения и шероховатости однозначно будут возникать. Но главное в том, что со стороны близких людей будет понимание, почему и для чего изменились внешние условия работы, и просто нужно некоторое время, чтобы новый ритм жизни стал таким же привычным, как и предыдущий. Просто надо немного потерпеть.
Можно немного потерпеть и привыкнуть к тому, что муж или жена стали торговать на Форекс и поэтому теперь отпала надобность посещать реальную работу. Но также не стоит перекидывать свои семейные обязанности на другую половинку. Иначе взаимопонимания и терпения не дождетесь.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 11:39   #127
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Можно немного потерпеть и привыкнуть к тому, что муж или жена стали торговать на Форекс и поэтому теперь отпала надобность посещать реальную работу. Но также не стоит перекидывать свои семейные обязанности на другую половинку. Иначе взаимопонимания и терпения не дождетесь.
Это однозначно! Полностью с Вами согласен. И даже более того - я считаю, что мужчина не просто не должен перекладывать свои обязанности на жену, а даже наоборот, взять ещё несколько обязательств. Во-первых, это покажет, что он сам ищет компромисс.Во-вторых, ответная реакция будет так же положительной. А, в-третьих- это ещё один способ отвлечься и отдохнуть. Может быть, поначалу это будет занимать несколько больше времени, чем рассчитывал, но зато в вопросе взаимопонимания и терпения вообще будет полный ажур! ))
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 12:42   #128
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Просто в том случае, когда трейдер решил полностью перейти на торговлю на Форекс, ему необходимо корректно объяснить членам семьи, что теперь это его работа. Но он не сможет больше домашних дел взваливать себе на плечи, так как вот с этого часа по тот он должен быть у экрана монитора. Иначе прибыли не будет.
Но , к сожалению, не всегда члены семьи относятся с пониманием к такому повороту событий и не имеют желания поддерживать путем какой-то взаимопомощи. У меня, например, супруг скептически относится к моим способностям и последующим возможностям, потому как за полгода изучения форекса миллион я еще не заработала, а времени у компьютера провожу много, потому что многого не знаю, а без знаний никуда.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 18:03   #129
leli4ka
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что семейное положение никак не влияет на торговлю. Какая разница замужем ты 20 лет, влюблён, живёшь с партнёром или ты вообще холостяк который не собирается заводить семью? Главное захотеть заробатовать, поставить себе определённую цель, что бы был стимул, стремиться к чему то. А если есть эта цель то и торговля будет успешной.
leli4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 22:30   #130
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leli4ka Посмотреть сообщение
Я считаю что семейное положение никак не влияет на торговлю. Какая разница замужем ты 20 лет, влюблён, живёшь с партнёром или ты вообще холостяк который не собирается заводить семью? Главное захотеть заробатовать, поставить себе определённую цель, что бы был стимул, стремиться к чему то. А если есть эта цель то и торговля будет успешной.
Не соглашусь, разница есть и большая... Если трейдер женат(замужем), то есть какие-то обязанности и обязательства, если есть дети, то обязательств больше, а это часто отвлекает в неподходящие моменты. А если человек один, то он сам лично управляет своими желаниями и возможностями- захотел(а) человек-трейдер торговать и учиться, то может делать это столько времени, сколько хочет или сколько нужно и в то время, когда ему удобно , потому что его никто не отвлекает простыми бытовыми вопросами - что поесть? где носки? пошли учить уроки...А в это время, допустим, заседание ФРС и ордерок висит отрытый в какую-то сторону. Тут надо и хочется понаблюдать, но надо делать то, что семья требует, потому как конфликтом пахнет из-за неисполнения семейных обязанностей...
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков