Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 20:35   #411
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
У того брокера , про которого вы говорите, сотрудничество прекратилось не только с вебмани, но и в частности с РБК-мани. Конечно удобно иметь максимум вариантов, из которых можно выбрать то, что наиболее удобно. Но к сожалению не мы решаем такие вопросы. А хотелось бы больше свободы выбора.
Более того у РБК мани зависли 5 миллионов зеленых денег данного брокера. Да ещё сюда добавить дележку компании между учредителями, плюс куча конкурсов и партнеров на приоритетном уровне, Вот и готов рецепт пирамиды с использованием имени форекс. Да и крупные выплаты задерживают больше регламентного времени на вывод. Думаю это уже не ДЦ , а скам.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 08:28   #412
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня важно как быстро выводятся деньги с диллингового центра. Это один из основных показателей. Я хочу, что бы счет можно было просто пополнить и так же просто получить то, что заработал. Так же важен для меня размер кредитного плеча. Предпочитаю работать с плечом 1:1000. Конечное хотелось бы что бы реквот не было. Но вижу, что сейчас терминалы обновились и даже там где они были, есть возможность мгновенного закрытия ордера.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 09:07   #413
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня важно, чтобы я могла доверять ДЦ. Чтоб работал четко терминал, сделки закрывались и открывались сразу. А то работала с одним ДЦ и когда очень много сделок открывается, то терминал не срабатывает. Пишет, пришли новые цены или что - то в этом роде. А выходит, что когда вышли новости и на них можно заработать, ничего не получается. Пока откроешь ордер, цена уже далеко ушла. А то и вообще связь пропадает. Причем это не инета вина, а непонятно по какой причине терминал зависает.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 09:47   #414
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Для меня важно, чтобы я могла доверять ДЦ. Чтоб работал четко терминал, сделки закрывались и открывались сразу. А то работала с одним ДЦ и когда очень много сделок открывается, то терминал не срабатывает. Пишет, пришли новые цены или что - то в этом роде. А выходит, что когда вышли новости и на них можно заработать, ничего не получается. Пока откроешь ордер, цена уже далеко ушла. А то и вообще связь пропадает. Причем это не инета вина, а непонятно по какой причине терминал зависает.
Да, у меня так же была подобная ситуация. Вроде как реквоты, только на открытие седлки , а не на закрытие. очень не удобно. И кажется, что никак это нельзя отрегулировать, как при реквотах возможно сделать "закрытие по рыночной цене", с открытием ордеров такого сделать нельзя, что крайне неудобно.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 10:29   #415
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Для меня важно, чтобы я могла доверять ДЦ. Чтоб работал четко терминал, сделки закрывались и открывались сразу. А то работала с одним ДЦ и когда очень много сделок открывается, то терминал не срабатывает. Пишет, пришли новые цены или что - то в этом роде. А выходит, что когда вышли новости и на них можно заработать, ничего не получается. Пока откроешь ордер, цена уже далеко ушла. А то и вообще связь пропадает. Причем это не инета вина, а непонятно по какой причине терминал зависает.


Так оно и есть, что когда при больших движениях цены не можешь управлять своей ставкой, то это создаёт определённые неудобства. Некоторые дц в таких случаях не дают возможность пождать ставку в без убыток так порой стоплосс можно поставить не ближе чем на тридцать и более пунктов к цене. Зная это уже заранее выставляю тейкпрофит и торгую таким образом.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 11:30   #416
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так оно и есть, что когда при больших движениях цены не можешь управлять своей ставкой, то это создаёт определённые неудобства. Некоторые дц в таких случаях не дают возможность пождать ставку в без убыток так порой стоплосс можно поставить не ближе чем на тридцать и более пунктов к цене. Зная это уже заранее выставляю тейкпрофит и торгую таким образом.
Тридцать пунктов от цены!? Очень серьезное ограничение! Видел такое только на центовом счете - вы не о нем говорите? Если на центовом, то нет ничего страшного, так как 30 центовых пунктов это же 3 нормальных, я правильно понимаю? Для того, что бы не возникало подобных ситуаций с открытием ордеров я работаю с отложенными ордерами - очень удобно. Хотя любая торговля должна быть в первую очередь комфортной.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 15:24   #417
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Для меня важно как быстро выводятся деньги с диллингового центра. Это один из основных показателей. Я хочу, что бы счет можно было просто пополнить и так же просто получить то, что заработал. Так же важен для меня размер кредитного плеча. Предпочитаю работать с плечом 1:1000. Конечное хотелось бы что бы реквот не было. Но вижу, что сейчас терминалы обновились и даже там где они были, есть возможность мгновенного закрытия ордера.
Тоже хочу чтобы я не переживал за свои деньги и получал вовремя деньги! Еще меня привлекут быстрая работа технической поддержки и ясное объяснение причин по которым например не позволили вывести или вообще сняли прибыль! Не совсем по теме но хочется больше услышать почему вы используете именно такой большое, кредитное плечо!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 16:08   #418
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня очень важно теперь при выборе брокера - стабильность, которая играет очень большую роль в ходе торговли, потому что просто не получится торговать, если брокер не будет нормально работать. В плане стабильности я понимаю все возможные параметры, которыми можно характеризовать брокера. Кроме этого очень важно чтоб брокер был регулируем.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 16:39   #419
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Тоже хочу чтобы я не переживал за свои деньги и получал вовремя деньги! Еще меня привлекут быстрая работа технической поддержки и ясное объяснение причин по которым например не позволили вывести или вообще сняли прибыль! Не совсем по теме но хочется больше услышать почему вы используете именно такой большое, кредитное плечо!
Отвечу на ваш вопрос. Я веду агрессивную торговлю и, образно говоря, большое кредитное плечо позволяет мне в несколько раз быстрее увеличить депозит, чем при меньшем кредитном плече, хотя риски точно такие же - риски возрастают пропорционально.

Скорость ответа техподдержки также очень важна и хочется, что бы даже в выходные дни была возможность получить ответы на интересующие вопросы.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:49   #420
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Для меня очень важно теперь при выборе брокера - стабильность, которая играет очень большую роль в ходе торговли, потому что просто не получится торговать, если брокер не будет нормально работать. В плане стабильности я понимаю все возможные параметры, которыми можно характеризовать брокера. Кроме этого очень важно чтоб брокер был регулируем.


Да, все мы хотим стабильности и в тарговле и в работе своего дилингового центра. Если в работе дилинга нет стабильности, значит тяжело говорить о вообще какой-то надежности своих средств. Как можно нормально сосредоточиться на торговле ,если не знаешь, что будет завтра и не уплывут ли твои денежки безвозвратно.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков