Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 14:20   #501
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если бы с теми знаниями и опытом который уже приобрёл нужно был бы начинать торговать на форексе, то сказал бы так. Своих средств можно не иметь совсем и для этого делается всё необходимое. Даже говоря про этот хороший форум можно увидеть как сразу делаешь несколько дел. Приобретаешь для себя опыт торговли из теории и заодно тот же баланс.
Если рассматривать стартовый капитал в виде бонусов, то это также ваши деньги, на которые вы потратили время. Поэтому желательно к ним относится с той же серьёзностью, как и к собственным средствам. А ещё лучше просто копить, а попутно расширять свою базу знаний и тренироваться на демо. И когда вы будете точно знать, что психологически уже готовы к переходному этапу с демки на реал(пусть и центовик), то тогда и начинайте.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:50   #502
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе, лучше начинать с нескольких десятков долларов. Но только новички езе чаще сливают именно такие депозиты. А причина в психологии - если депозит 1000$ и даже заработав 20-30 пунктов за несколько дней, трейдер чувствует эту прибыль в валюте. А на центовом счете прибыль материально практически не ощутима. Вследствие этого новичек начинает завышать риски.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 20:25   #503
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
В принципе, лучше начинать с нескольких десятков долларов. Но только новички езе чаще сливают именно такие депозиты. А причина в психологии - если депозит 1000$ и даже заработав 20-30 пунктов за несколько дней, трейдер чувствует эту прибыль в валюте. А на центовом счете прибыль материально практически не ощутима. Вследствие этого новичек начинает завышать риски.
Да и при 1000 заработав 20-30пп можно почувствовать себя гуру, либо просто эмоционально войти еще раз , что может пагубно сказаться. Новичку нужно отточить свой «профессионализм» на демке с серьезными намерениями, а не создавать каждый день новый счет при сливе прошлого. Да, торговля не такая интересная будет, но выход на стабильность в демо - это показатель вашего умения. (как экзамен сдали)
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 22:56   #504
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю,что начальный депозит для каждого индивидуальный,количество его зависит от поставленной перед собой задачей.Если говорить о начальном этапе,для получения знаний и первого опыта,то хватит немного,вполне достаточно положить несколько долларов на центовый счёт.А вот если рассматривать получение серьёзной прибыли-то следует вводить сумму из расчёта на то,что в случае её потери это не принесёт Вам серьёзного финансового и морального удара.Поэтому нужно всего лишь трезво оценить свои возможности с учётом опыта торговли на Форекс.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 08:26   #505
it_zarabotok
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanna19 Посмотреть сообщение
Да и при 1000 заработав 20-30пп можно почувствовать себя гуру, либо просто эмоционально войти еще раз , что может пагубно сказаться. Новичку нужно отточить свой «профессионализм» на демке с серьезными намерениями, а не создавать каждый день новый счет при сливе прошлого. Да, торговля не такая интересная будет, но выход на стабильность в демо - это показатель вашего умения. (как экзамен сдали)
А я думаю что на демо счете новичек серьезно не подготовится и первый свой реальный депозит он сольет, почему? да потому что в демо деньги не реальные и человек за них не очень волнуется! поэтому лучше начинать с центовика. Да и на нем можно нормально заработать главное провереная ТС и холодный расчетливый ум! и главное без эмоций. А для начинания в торговле хватит 100 баксов, с меньшим депо начинаются необоснованные риски. хотя есть люди поднявшие с 10 баксов сотни и даже тысячи.
it_zarabotok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 08:43   #506
LIRIK0410
Интересующийся
 
Аватар для LIRIK0410
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С моей точки зрения для того что бы начать торговать на рынке форекс нужен хороший депозит. Поскольку изучать рынок можно и на демо счете, и после хорошего результата можно уже переходить и на реальный счет. Лично я бы использовал примерно 1000 долларов для того что бы начать торговать.
LIRIK0410 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 08:48   #507
it_zarabotok
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIRIK0410 Посмотреть сообщение
С моей точки зрения для того что бы начать торговать на рынке форекс нужен хороший депозит. Поскольку изучать рынок можно и на демо счете, и после хорошего результата можно уже переходить и на реальный счет. Лично я бы использовал примерно 1000 долларов для того что бы начать торговать.
а не опасно ли вливать 1000 баксов? вдруг эмоции в какой то момент приобладают над Вами и сольете вы свои деньги! Вот чем плохи демо счета ими торгуют без опаски слива.
it_zarabotok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 08:59   #508
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIRIK0410 Посмотреть сообщение
С моей точки зрения для того что бы начать торговать на рынке форекс нужен хороший депозит. Поскольку изучать рынок можно и на демо счете, и после хорошего результата можно уже переходить и на реальный счет. Лично я бы использовал примерно 1000 долларов для того что бы начать торговать.
Я так понимаю сейчас Вы не торгете. А почему не начать с суммы гораздо меньшей чем 1000, на пример с 100$ но на центовом счету. И на тренировку хватит и если потеряете не так жалко будет как 1000.

Лично я сейсач торгую на центовом имея всего 10$. За месяц нарастил еще 20%.

Вот когда уже почуствую что набрался достаточно опыта тогда буду переходить на полноценный долларовый счет и увеличивать размер депозита до 1000.

Главное не завышать риски и тогда у Вас все получится.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:09   #509
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Я так понимаю сейчас Вы не торгете. А почему не начать с суммы гораздо меньшей чем 1000, на пример с 100$ но на центовом счету. И на тренировку хватит и если потеряете не так жалко будет как 1000.

Лично я сейсач торгую на центовом имея всего 10$. За месяц нарастил еще 20%.

Вот когда уже почуствую что набрался достаточно опыта тогда буду переходить на полноценный долларовый счет и увеличивать размер депозита до 1000.

Главное не завышать риски и тогда у Вас все получится.
Я тоже так делаю и уже несколько десятидолларовых слил, сейчас очередная попытка. Держусь уже две недели, пока не бог весть сколько наковырял, только восемь долларов, самое главное не слил, теперь стараюсь без авантюр.
Dezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:33   #510
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от it_zarabotok Посмотреть сообщение
а не опасно ли вливать 1000 баксов? вдруг эмоции в какой то момент приобладают над Вами и сольете вы свои деньги! Вот чем плохи демо счета ими торгуют без опаски слива.
Если с таким подходом начинать-то конечно опасно.Эмоции во время будут присутствовать всегда,а вот что-бы они не преобладали над Вами следует уделять больше внимания самоконтролю.Этот момент должен быть отточен,т.к. если эмоции постоянно будут заглушать разум,то опасно будет работать не только с 1000 а и с 5тью долларами на счету.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков