Графический анализ - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 09:10   #521
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре австралийский долар - американский долар ожидается последний импульс по ровному каналу - с дальнейшим его переломом коррекцией - Продал пока была возможность от верхнего края канала - далее буду входить по среднесрочным ордерам - покупки на уровне 1,0090 (предположительно) и снова продажи с уровней 1,0270 - уровни взяты с расчетом стандартных отработок движений - возможна погрешность - но точно могу сказать что ждет нас расширяющийся треугольник - пила - фигура которая заставляет многих паниковать...



Надеюсь этот пост кому-то поможет...
AlexStorm вне форума  
Старый 09.05.2013, 12:42   #522
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Золото продолжает находится под сильным давлениям медведей которые сосредоточили свои силы около наклонного среднесрочного уровня сопротивления возле которой и образовалась консолидация, скорей всего от него и произойдет южный отбой но для открытия продажи я жду прорыва горизонтальной поддержки 1468.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 97
Размер:	62.3 Кб
ID:	4961  
Pioner вне форума  
Старый 09.05.2013, 13:58   #523
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Возникла у меня одна мысль - может быть сейчас по фунту начнет работать модель - "отмеренный ход", скину скрин. Просто вот как по нотам - снижение, потом откат и дальше снова снижение. Я вот когда изучал эту графическую модель в учебнике графического анализа, она мне очень понравилась, увлекался ею, часто видел что цена так идет, особенно на дневных графика, вот может быть и по фунту сейчас так отработается.
Знаете что может и быть такое,но новостных предпосылок нет для этой модели,новости хорошие почти все по Великобритании,вон сегодня как хорошо выше прогнозов,так же есть канал ростущий на моем скрине и пока мы из него не выйдем никакого падения к 1.4 нас не ожидает к сожалению,но буду иметь ввиду что есть и такой вариант.
grizli вне форума  
Старый 09.05.2013, 16:26   #524
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Все может быть, но гадать опасно, поэтому по фунту есть восходящий канал, вот и смотрим на него, графическая модель очень четкая, если цена надумает пробить его вниз, то там и будем продавать, пытаться сейчас влезть в продажи очень рискованно, неизвестно куда цена собралась.
По фунту неплохо сегодня отработали отбой от сильного сопротивления в районе 1,5590, цена как по нотам продемонстрировала отбой от этого уровня. Сейчас уже достигли поддержки средней силы в районе 1,5480, для интереса решил купить на демо счете со стоп лосом под 1,5470, в целом ожидаю сейчас небольшой коррекции понижательного импульса.
Michael Partas вне форума  
Старый 09.05.2013, 17:48   #525
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
По фунту неплохо сегодня отработали отбой от сильного сопротивления в районе 1,5590, цена как по нотам продемонстрировала отбой от этого уровня. Сейчас уже достигли поддержки средней силы в районе 1,5480, для интереса решил купить на демо счете со стоп лосом под 1,5470, в целом ожидаю сейчас небольшой коррекции понижательного импульса.
Кто бы что не говорил но вот по паре фунт хорошо идет отработка канала,правда вчерашний рост был лишним,но вот сегодня даже хорошие данные по Великобритании не удержали пару от падения,так что думаю что даже флет по паре может быть разворотным,уйдем флетом из канала и упадем.
grizli вне форума  
Старый 09.05.2013, 18:38   #526
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
По паре австралийский долар - американский долар ожидается последний импульс по ровному каналу - с дальнейшим его переломом коррекцией - Продал пока была возможность от верхнего края канала - далее буду входить по среднесрочным ордерам - покупки на уровне 1,0090 (предположительно) и снова продажи с уровней 1,0270 - уровни взяты с расчетом стандартных отработок движений - возможна погрешность - но точно могу сказать что ждет нас расширяющийся треугольник - пила - фигура которая заставляет многих паниковать...



Надеюсь этот пост кому-то поможет...
Все то оно так, но есть одно маленькое но, если вы посмотрите на недельный график то увидите что уровень 1,0150 является очень сильной поддержкой и его пробой вниз может уронить пару довольно таки далеко, покупать под гним уже крайне опасно, так как после пробоя такой поддержки могут пойти серьезные продажи и полет может быть неслабым.
zeher вне форума  
Старый 09.05.2013, 20:17   #527
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По австралийцу закончилось формирование последней волны - малый канал был сломлен - пара проскочина на 40пп ниже предполагаемых уровней - закупился от границы канала - теперь до конца недели будем ждать коррекцию к уровням 50 и 61% - в начале следующей недели - думаю сможем уже снова войти в продажи -

следующее снижение будет более интенсивным т.к. сейчас обновили месячные минимумы - идет отскок - на следующем снижении можем растянуть волну - так что с уровней 1,0200 - буду держать сделки в долгосрок - после пробоя уровня 1,0000 - ожидается плоская коррекция. - пока идем по основному каналу...

AlexStorm вне форума  
Старый 10.05.2013, 13:14   #528
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli
Ну вы можете представить себе в то что пойдет рост фунта?мне если честно мало в это верится,и рост должен быть стремительным,так что выйдем из него,завтра если роста не будит максимум в понедельник значит канал уже пал и падение будит или же флет в лучшем случае,все таки и по свечам падение и то что падали на позитиве по фунту тоже плюс.
На всех средних тф и на часе ина Н4 показывает снижение еще со вчерашнего дня ближайшей целью выступает уровень 1.53. Примерно так же на этом уровне находится поддержка восходящего канала на дневном графике, поэтому от этого уровня может произойти отскок вверх, в случае если пройдем эту поддержку то упасть фунт может в район 1.50
baksik вне форума  
Старый 10.05.2013, 15:50   #529
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas
Видите какая неоднозначная ситуация? Я вот просто последнее время начал думать, что важно, чтобы в ходе торговли также пытаться понять варианты развития событий такими, которые, как считают другие, весьма маловероятными, потому что они имеют последующем реализацию в реальности. Вот если сейчас многие будут думать, что фунт нужно продать, потому что будет пробой, это понимают то и большие игроки, они то и будут собирать наши стопы и депозиты, если мы продадим, а в конечно итоге они то выиграют. Потому то графический анализ с точки зрения психологии еще стараюсь отслеживать. У Вас есть какая либо идея по этому вопросу?
Почему не однозначная?пытаться что то увидеть что то понять что будит в будущем очень и очень тяжело,это будит тоже самое что тыкать пальцем в небо,а то что все думают что пойдет падение а кто все?вы и grizli?это никакого отношения не имеет к каналу по паре gbpusd,если будит пробой вниз то покупки можно не рассматривать а продажи на росте.
milexxa вне форума  
Старый 10.05.2013, 16:23   #530
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Почему не однозначная?пытаться что то увидеть что то понять что будит в будущем очень и очень тяжело,это будит тоже самое что тыкать пальцем в небо,а то что все думают что пойдет падение а кто все?вы и grizli?это никакого отношения не имеет к каналу по паре gbpusd,если будит пробой вниз то покупки можно не рассматривать а продажи на росте.
Я думаю, что эта позиция неоднозначная в силу того, что по Фунту данные положительные вышли, по доллару сейчас статистика едет менее позитивня, чем по фунту, а вот то снижение фунта которое мы видим сейчас - пробой границы канала еще не очем не говорит - снижение фунта - является результатом тотального ослабления йены после пробоя отметки 100, где куча отложенников стояло на покупку доллара, вот доллар и укрепился благодаря снижению йены, вот и пробил фунт канал вниз врезультате того, что доллар укрепился, а вообще - я даже сейчас склонен думать, что этот пробой - ложный и будет хорошей возможностью для покупок.
Michael Partas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков