Внимание! Опасность торговли на "Подарочный сертификат"!!! - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 14:26   #51
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Censor78 Посмотреть сообщение
Я вот пока не зарегистрирован на ПАНТЕОН-Финанс, не знаю условия использования "Подарочного сертификата". Вопрос вот какой. Допустим я активировал сертификат, получил стартовый капитал 500 долларов. Инвестировал эти деньги и через месяц получил 600 долларов (к примеру), то есть я получил доход в 100$. Значит прошло 90 дней, и ПАНТЕОН-Финанс забирает с моего счета 500 долларов? Мои 100 остаются на счете. А если бы я добавил еще 500 дооларов на счет, то сумму подарочного сертификата мне бы оставили? Очень много суждений и ответ DENVERу с заказом каких то книг от самой уомпании вообще муть. Поэтому просто обьясните.
для начала и Вам порекомендую 100 раз уточнить о данной акции на предмет ее активности. потому что все ссылки по ней вроде бы активны и книга с "Подарочным сертификатом" есть в наличии и продается, а тут на форуме представитель "Пантеон-Финанс" официально заявил что данная акция закончилась!

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Более какие-то претензии по сертификатам не принимаются. И на вопросы касательно сертификатов, полученных клиентами при покупке книги "Реестр банкнот" мы отвечать не будем!!

Прошу считать акцию с Реестром банкнот завершившейся.
Denver вне форума  
Старый 23.08.2013, 16:05   #52
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Похоже что поставили точку в этом вопросе - нет акции - нет проблем - надеюсь в последующем компания будет тчательнее проводить маркетинговые акции с подробным объяснением - думаю если бы было не 500 а 200 долларов в подарочном сертификате - то это имело бы меньший резонанс среди аудитории.



Denver спазибо за твою компетентность в решении этого вопроса и своевременной публикации таких нюансов - это опять же показывает что условия акции нужно читать внимательно - в случае чего уточнять в техподдержке что не понятно....
AlexStorm вне форума  
Старый 23.08.2013, 22:52   #53
Efima
Новичок
 
Аватар для Efima
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже зарегистрировалась в Пантеон-финанс и как только наберется 100$ начну торговать, А скажите, могу я деньги вывести, или только прибыль? Знаю что бонусные начисления снять нельзя, есть какие-то огроничения, а что насчет честно накопленных в форуме, и прибавленные в торгах суммы, их снять можно?
Efima вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков