Торговля по дивергенции - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 09:23   #591
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре фунт/доллар пока что нету какого-то вразумительного движения, сбегали чуть вверх, сбегали вниз, что будет дальше глянем. На 4-часовом графике дивергенция уже себя отработала, но тут рисуется еще одна впадина, которая потом может дать дивергенцию второй волны, так что я думаю, что еще фунт себя до конца не оправдал, должен он упасть и я верю в это, тоже самое и по поводу евро.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 09:42   #592
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре евро\доллар сегодня на новостях может прояснится дальнейшее направление. Также ждем падения. А вот по фунт\доллару на Н4 дивергенция себя отработала. Но это возможно и еще не все. Так как на ОА может сформироваться тройная дивергенция если на новостях сегодня цена сделает перехай. Тогда можно также ожидать хорошее продолжения падения.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 10:02   #593
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре евро/фунта не дневном графике сформировалась небольшая бычья дивергенция, что говорит о развороте пары с южного тренда на северный. Я бы мог рискнуть и купить с текущих цен - 0,8420, но пара может упасть дальше до трендовой поддержки, которая находится в 0,8320. По другим тайм-фреймам по евро/фунту не видно больше ни каких и близко дивергенций, что может говорить о слабости сигнала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 35
Размер:	40.9 Кб
ID:	4586  
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:38   #594
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре баксо йена на часовом графике можно выделить медвежью дивергенцию графика цены с индикатором МАСД. Индикатор стохастик при этом дивергенцию не показал. Вот поскольку тренд на текущий момент бычий, а против тренда, я так думаю, лучше не торговать, то желательно дождаться других каких-либо технических подтверждающих сигналов для открытия позиции в южном направлении:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:41   #595
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И все-таки по скольку по паре евро/иена так же медвежья дивергенция и по паре доллар/иена тоже самое, то можно рискнуть продать пару, я бы поставил селл-лимит в 99,30 - 99,40, а тейк-профит в 98,50, думаю, что ниже пара может и не упасть. Если бы еще была медвежья дивергенция на часовом графике по паре евро/доллар, то тогда бы можно было с полной гарантией открывать сделку.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:06   #596
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
По иеновым парам выше видно скриншоты, где дивергенции были, и кстати еще осталась, на 4-часовом графике. А вот по фунту, так там так же отработка еще дивергенции полностью не прошла, дивер еще остался на месте, хоть и перетнул нелувой уровень, но работать он еще должен. Так что по фунту я думаю еще впереди стоит ждатьб снижение, волны - волнами, но по технике, там тредновая линия сопротивления, которая и должна сдержать цену.
Не знаю, я бы по фунту пока оставил в покое эту дивиргенцию, потому что ситуация крайне непонятна, есть четкий восходящий тренд и в рамках его совсем непонятно куда должна отработать дивиргенция и отработает ли вообще, дело в том что фунт любит иногда хорошие безоткаты если разгонится.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:13   #597
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Не знаю, я бы по фунту пока оставил в покое эту дивиргенцию, потому что ситуация крайне непонятна, есть четкий восходящий тренд и в рамках его совсем непонятно куда должна отработать дивиргенция и отработает ли вообще, дело в том что фунт любит иногда хорошие безоткаты если разгонится.
Я думаю что по фунту все таки может отработать дивергенция пока уровень 1.5630\40 стоит то вполне вероятно что и дивер наконец то сработает . вот только вопрос сколько отработает этот дивер и будет ли он разворотным или все таки коррекционным а то что фунт любитель безоткатов делает опасность в торговле на дивергенции .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:24   #598
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Присутствует медвежья дивергенция на Н1 по паре доллар - йена на Н1 и по другим индикаторам , так что продажи полностью опраданы , но все равно пара корректироваться вниз будет флэтообразно , по этому больших целей снижения не ожидаю , так что вскоре наоборот пойдет вверх , по этому лучше уже сейчас надо подыскивать точку входа в покупки .[attachment=6224:Image 5.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 5.png
Просмотров: 37
Размер:	91.1 Кб
ID:	4607  
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:35   #599
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Присутствует медвежья дивергенция на Н1 по паре доллар - йена на Н1 и по другим индикаторам , так что продажи полностью опраданы , но все равно пара корректироваться вниз будет флэтообразно , по этому больших целей снижения не ожидаю , так что вскоре наоборот пойдет вверх , по этому лучше уже сейчас надо подыскивать точку входа в покупки .[attachment=6224:Image 5.png]
по паре доллар иена там не только есть дивер там еще и важный психологический уровень сопротивления 100.00 вот тут может дивер быть разворотным на весь рост и пара может уйти на крупную коррекцию к всему движению на рост от уровня 79.00 к 99. 00 а это довольно не мало может получиться и дивер здесь кстати будет . ведь мы все вершины заканчиваем на дивергенциях .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:44   #600
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вижу дивергенцию по Евро/чиф на часовике, так что если новости будут сопутствовать то возможно будем падать, но не забываем, что сегодня на евро будет оказывать большое влияние выступление господина Драги. И вроде бы никаких важных сопротивлений рядом нет...Еще понаблюдаю. Кто что думает?

Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков