Метод анализа рынков с помощью инструментов Ганна - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 20:32   #141
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот кстати что еще интересно у меня получилось , посчитала точки разворота по времени на год по паре евро доллар первая точка пришлась на 28 марта 2013 года вторая точка разворота приходится на 28 июня 2013 года и третья точка разворота приходится на 30 сентября 2013 года нц и еще одна точка под самый занаве года . но тут я не учитывала праздники и еще кучу заморочек но интересно все же как будет работать ганн на том что я тут намудрила .
Вот что очень интересно получается по ганну , я посчитала 8 апреля временные точки разворота по Ганну и у меня приходится точка разворота на 28 июна , сегодня 21 понедельник 24 получчается в следующий четверг мы разворачиваемся и продлится тренд до 30 сентября , не уверенна ято это точно может быть ошибка в день два . но если прилепить к проверки ганну еще волновой анализ то получается что судя по волнам у нас есть первая волна вниз , за понедельник второник и среду мы вполне можем сделать вторую пволну и развернуть большой тренд . ( я начинаю верить в Ганна по взрослому ) вот что у меня по волнам а выше в моем посте написанно по Ганну и это за 3 месяца до разворота .



Если учитывать что волна два пойдет в виде "АВС" простым зигзагом то это два три дня если сложным то это может быть пять дней и как раз почти попадаем в число временного разворота тренда .

Есть еще один вариант что это по волнам закончилась четвертая волна и будет пятая волна которая имеет пять волн в своей структуре что займет около 4 дней и получается снова мы выходим на 28 июня 2013 гоа по временному развороту . странно но как не крути а разворот может вполне состоятся в эту дату .



Модераторов прошу не ругать за волны но так наглядно получается объяснить на когда приходится время разворота по Ганну , визуально видно что нас ждет впереди и наглядно можно убедится что при любом раскладе на следующей недели мы имеем разворот .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 22:10   #142
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петро
Доброго времени суток! Извините если надоедаю и задаю глупые вопросы, но я еще новенький и учусь))) - если я правильно понял то методы Гана это те же самые индикаторы только с помощью которых можно увидеть определенные угловые наклонности которые и будут определять тенденцию рынка - все верно или я что-то напутал??
В теории Ганна есть много чего и в том числе углы наклона . индикаторов у него насколько я пока знаю нет это уже новый век где по нему начали лепить индикаторы но изначально Ганн предусматривал торговлю в квадрате и еще так куча всего . сейчас это сетка ганна как по типу фибо но немного по другому . Ганн рассчитывал временные зоны разворота цены . я пыталась это сделать и у меня выпал разворот на 28 июля хотя фактически он был 19 июля погрешность в 10 дней но учитывая что я считала его в первых числах апреля то я уже близка к чему то к чему сама пока не знаю . но 10 дней нужно как то компенсировать на чем не знаю возможно инкремент не правильный взяла .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 13:51   #143
Aigerim
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эти методы анализа Ганны, для того чт о бы торговать на рынке, пытаясь найти основные инструменты Ганна, и эта наиболее популярно сегодня. Нам всем уже известно, для того что бы быть успешным трейдером, нам обязательно нужно иметь в своем арсенале собственные торговые стратегии, и невкоем случае не использовать чужие трейдеры, что бы не быть в проигрыше. И нам придется расширять свой кругозор, и нужно изредка интересоваться достижениеми и методами профиссиональных трейдеров, потому что всем изветно чем богаче у трейдера арсенал аналитических средств и методик, тем лучше они поймут ситуацию на валютном рынке.
Aigerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 16:24   #144
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aigerim Посмотреть сообщение
Эти методы анализа Ганны, для того чт о бы торговать на рынке, пытаясь найти основные инструменты Ганна, и эта наиболее популярно сегодня. Нам всем уже известно, для того что бы быть успешным трейдером, нам обязательно нужно иметь в своем арсенале собственные торговые стратегии, и невкоем случае не использовать чужие трейдеры, что бы не быть в проигрыше. И нам придется расширять свой кругозор, и нужно изредка интересоваться достижениеми и методами профиссиональных трейдеров, потому что всем изветно чем богаче у трейдера арсенал аналитических средств и методик, тем лучше они поймут ситуацию на валютном рынке.
Знаете я всегда радуюсь когда кто в этой теме что пишет и все время захожу с надеждой что вот наконец то в теме будет хорошее обсуждения но когда я захожу в тему то ничего нового нет все только о том что Ганн прикольно классно и нужно изучать , что это полезно что хороший метод итд .. и такое уже 15 страниц но толком никто ничего не написал . Вот к примеру ваш пост вот к чему он ? он свелся к тому что нужно иметь стратегию эту тему обсуждают в ветке о стратегиях . Что у трейдера должно быть это и так всем понятно в таких тяжелых темах . если есть что то конкретно поделитесь а нет ... так нет .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 05:20   #145
mercury
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую.

Делаю разметку рынка свингами ганна. Углы успользую в осном на H1. От квадранта далек. Цель - общения с практиками по Ганну.



Собираюсь Sell по Нефти CL
mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 17:28   #146
davoshef
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая котоая ведет наблюдения за валютами по фазам луны )) - прогнозы сбываются 50-50 - то что можно предсказывать движения цен по звездам или небесным светилам - так может стейт сделать по таким прогнозам для начала - а потом пользоваться? ))
Если бы так было то экстрасенсы были миллиардерами и цыгани бы было самыми богатыми в мире, а Ванга бы была на первом месте миллиардеров Forbes)))
davoshef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 11:36   #147
ermak1488
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(247, 247, 247)]вот я всё думаю откуда приходят сетки , уровни Фибо и тому подобное? мое искреннее убеждение, [/background]что это[background=rgb(247, 247, 247)] приходит от природного развития, которое зависит от поведения космических объектов, которые и влияют на всё живое на нашей планете, а уже живое формирует [/background][background=rgb(247, 247, 247)]рынок [/background]форекс[background=rgb(247, 247, 247)] с учетом своего поведения[/background]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Gann_Grid.gif
Просмотров: 66
Размер:	17.6 Кб
ID:	99958  
ermak1488 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:14   #148
kostya77791
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что эта теория живет, и жить будет, только подходит лна не для каждого, и не каждый с нею будет разбиратся и оттачивать мастерство работы по этой системе, я никогда не пробывал торговать по ней, но думаю, нужно мат. часть почитать, да и попробывать на демке, вдруг понравится.
kostya77791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 08:31   #149
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от davoshef Посмотреть сообщение
Если бы так было то экстрасенсы были миллиардерами и цыгани бы было самыми богатыми в мире, а Ванга бы была на первом месте миллиардеров Forbes)))
Посмотрите в поискове в гугле о ганне и найдите австралийского практика по ганну, имя его вроде как Девид, дальше не помню, вы посмотрите его прогнозы по ганну, он ближе всео подобрался к этой системе торговле и доказывая свои расчеты он за 10 лет напечатал в газете прогноз с указанием даты и времени разворота, причем прогноз оправдался практически точно как прогнозировался.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 19:31   #150
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Посмотрите в поискове в гугле о ганне и найдите австралийского практика по ганну, имя его вроде как Девид, дальше не помню, вы посмотрите его прогнозы по ганну, он ближе всео подобрался к этой системе торговле и доказывая свои расчеты он за 10 лет напечатал в газете прогноз с указанием даты и времени разворота, причем прогноз оправдался практически точно как прогнозировался.
Интересно было почитать. Не зря в мт4 расположили основные инструменты для работы, в противном бы случае могли загружать и обновлять и список был куда более огромен. Но суть не в этом. Наверно стоит отнести большое внимание именно на те, что есть и не создавать велосипед. Ведь говорят что рынок прост в работе, но не стоит его прогнозировать и подстраивать под себя. Кстати есть еще квадрат Ганна) Чтобы понять все эти зависимости чисел я думаю стоит не мало времени потратить и то не факт что удастся. Как человек - достоин своего.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков