Блокировка кошельков Webmoney. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 02:23   #21
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Блокировку Вебмани выдают тем, у кого аттестат ниже персонального. Но далеко не всем. Знакомому с Питера заблочили за обмен на крупную сумму, чето около 500 баксов обменивал. Пришлось ему покупать персональный аттестат. Вот так вот. Мне кажется они блочат тех, кто по ихнему мнению является отмывателями денег, по другому я этого просто не понимаю. Да и ясен пень выгодно им, чтобы и аттестаты покупали.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 05:35   #22
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже слышал, что имеет место блокировка, но может это не все так и плохо? Не от лампочки он же блокируют верно? Скорее всего или переводы к/от подозрительным/ных или же ограничения(у каждого вида аттестата есть ограничения-может они и влияют на блокировку?). Сам лично считаю, что если есть возможность то нужно получить аттестат повыше. И соблюдать правила, а то часто переходят дорогу в неположенном месте, а потом штрафом недовольны. Наоборот нужно ее меры воспринять как полезное-лишний раз мошенник не ускользнет.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 07:10   #23
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня однажды была проблема с блокированием кошелька, но только по тому, что там прошла очень преотличная сумма, а я забыл что что не подгрузил сканы документа. Вот только не удобно что после загрузки пришлось 5 дней ждать пока его разблокировали
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 20:54   #24
cym
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, на счет участия в пирамидах, так точно за это не блокируют кошельки. Возьмите преславутые пирамиды типа отослать деньги на 6, 7 разных кошельков. Так участники этих пирамид открыто рекламируют, что эти проекты являются проектами вебмани. Да и сама система пропускает эти платежи с соответствующими примечаниями о цели платежа. А так называемые ,, волшебные,. кошельки? Это же все проходит через систему и никто никого не блокирует.
cym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 19:47   #25
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Я тоже слышал, что имеет место блокировка, но может это не все так и плохо? Не от лампочки он же блокируют верно? Скорее всего или переводы к/от подозрительным/ных или же ограничения(у каждого вида аттестата есть ограничения-может они и влияют на блокировку?). Сам лично считаю, что если есть возможность то нужно получить аттестат повыше. И соблюдать правила, а то часто переходят дорогу в неположенном месте, а потом штрафом недовольны. Наоборот нужно ее меры воспринять как полезное-лишний раз мошенник не ускользнет.
Я работаю с вебмани уже лет 6 и ничего подобного не встречал , блокировок от вебмани необоснованных нету . Не превышайте суточных лимитов операций и никто вас не тронет . И даже если и заблокировали , получайте аттестат выше класом и вас разблокируют , при условии полного совпадения ваших персональных данных .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 04:49   #26
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насчет аттестата - можно начальный или персональный получить и все. Только вот это денег стоит и нужно ехать к аттестатору дабы встретиться лицом к лицу. А мне до ближайшего ехать 400 километров. Хотя в планах есть, правда деньжат пока нету да и возможностей.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:56   #27
Надежда93
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При блокировки кошелька - Webmoney нельзя будет сделать расходные операции на всех ваших кошельках, то есть вывести их, перевезти и многое другое. Причины блокировки различные : Если в арбитраж поступила жалоба с претензией в денежном эквиваленте ( то есть, вы организовали работу, должны были заплатить, но по той или иной причине не выплатили определенную сумму денег.), если на программу WMkeeper была совершенна попытка перехвата пакетов ( блокируется с целью безопасности) или Вы производили операции с крупными суммами. Чтобы такое не случалось нужно время от времени пользоваться кошельками WebMoney не зависимо, как часто вы заходите в интернет и занимаетесь своими делами , а также пользование должно происходить рационально.

Надежда93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 20:05   #28
exezer
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на каком-то сайте читал про блокировку webmoney , но блокировка "идёт" после поступления какой то определённой суммы , для разблокирования надо получить персональный аттестат , сам работаю с webmoney примерно 2 года , аттестата нету , но и блокировок тоже не имеется.
exezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 10:54   #29
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exezer Посмотреть сообщение
Я на каком-то сайте читал про блокировку webmoney , но блокировка "идёт" после поступления какой то определённой суммы , для разблокирования надо получить персональный аттестат , сам работаю с webmoney примерно 2 года , аттестата нету , но и блокировок тоже не имеется.
Насколько я знаю просто так не блокируют. Заблокировать могут за обоснованную претензию - например невозврат кредита, или если увлекут за запрещенную деятельность - разведение пирамид финансовых например. По поводу лимита - на мини кипере он естественно есть, на класике впервые слышу.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 10:56   #30
iquick007
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну делають это не просто так потому что тогда было бы система уже бы давным давно закрыто. Надо всегоа смотреть правила спрашивать у саппорта при проблемах или сомнениях а так же лучше изпользовать более подробные фак зделанные самими обменники Webmoney. Не стоит кстати изпользовать всякие левые обменники
iquick007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков