Риск покупки одежды в Китае. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 20:04   #11
alina-malina
Новичок
 
Аватар для alina-malina
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну знаете ! С помощью Китая,мы может не так уж и сильно тратиться ! К примеру ,продают нам за 200$,а купить мы можем за 20 $ ,и не пожалеть ! Ну конечно другое дело качество ! Может и попадется и нормального качества ,это уже как повезет ! Я так скажу ,на цвет и вкус ,товарищи нет
alina-malina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 21:59   #12
Настасьюшка
Новичок
 
Аватар для Настасьюшка
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Покупаю напостой. И мне очень нравится. Да, доставка долгая, и качество через раз. Но, по сути на домашнем рынке мы имеем тоже самое. с тем же качеством, но намного дороже. Особенно люблю там аксессуары, типа всякие очки (это просто нереальная халява же ), часы, украшения. Одежду беру реже, и то только если там ван сайз.
Настасьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 17:54   #13
Sintae
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все зависит от того у кого покупаешь, мне пришла посылка из Китая, кофта, она довольно таки хорошего качества и очень теплая, и в то же время дешевле чем на нашем рынке. А вот с техникой мне не повезло, заказывали были psp примерно год назад, то уже второй раз в ремонт нести надо
Sintae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 08:46   #14
Georgii
Интересующийся
 
Аватар для Georgii
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В общей сложности получил уже 30 посылок из Китая по почте. Да, идут долго. А теперь еще и цены у них выросли из-за доллара.
Georgii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 11:57   #15
natalin
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Китай нас привлекает своими ценами.Техника у них нормального качества но вещи, когда как заказывала себе кофту и джинсы. когда постирала кофту руками то цвет стал менее насыщенным и много краски было. джинсы заказала на другом сайте пришли нормально и нормальное качество.
natalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 10:48   #16
Georgii
Интересующийся
 
Аватар для Georgii
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, еще одна проблема есть с китайскими вещами. Одежды касается. Очень часто рукава короткие и штаны. Видимо, на китайцев шьют, не на нас.
Georgii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 19:58   #17
moonlight
Интересующийся
 
Аватар для moonlight
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не раз покупала вещи с китайского сайта, что же я могу сказать. На данном сайте всё стоит своих денег, то есть, если ты заказываешь рубашку за 7$, то нужно быть готовым, что и качество будет на эти же деньги, вещи хорошего качества там стоят достаточно дорого, но в то же время, дешевле, чем у нас. Конечно, существует риск, что вещь не подойдёт по размер или окажется не такой, как на фото. Я уже наловчилась и с размером, и с моделями, но первые мои покупки были не совсем удачны. А ещё я обращаю внимание на комментарии и заказываю только там, где 90% положительных. В общем, я довольна, тем более, что не люблю долго ходить по магазинам, а спокойно можно совершать покупки сидя не диване. Жаль, конечно, что доставка долговата, но это если вещь нужна срочно, а так меня всё устраивает.
moonlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 13:27   #18
gorkomovka
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

из своего опыта скажу, что снова покупать/заказывать одежду, обувь точно не буду. с ростовкой проблема. то, что у них ХХХЛ налезет только на нашего среднестатистического человека) обувь маломерит размера на 2 так точно. с одеждой вообще завал. на картинке одно, всё такое красивое, классное. приходит совсем другое. Взять к примеру пуховик. на фото видно, что он плотный и с шикарным енотовым воротником. в итоге приходит что то визуально издалека похожее. Сам пуховик тонкий и воротник если и натуральный, то на треть меньше по ширине, чем на фото. А вот с париками никогда осечек не было. и по цвету и по длине/описанию то же, что и на фото. Доставка, да, очень долго, до 40-ка дней.
gorkomovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 18:51   #19
Lastest
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проблема с одеждой в том, что привезти её оттуда обходится достаточно дорого. Разница в оплате труда есть, но столь ли она значительна, если на Украине швея получает 5000 грн/мес? Вряд ли такая сумма способна повлиять на цену вещи больше чем стоимость перевозки. Давайте лучше поддерживать отечественного производителя. Я ознакомлялся с рынком одежды и пришел к выводу, что живя на Украине - лучше покупать одежду украинского производства.
Lastest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 18:57   #20
Anchoys
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично из своего опыта скажу,что я заказываю всегда на Алиэкспересс и еще ни разу не подвел он меня по времени жду посылку максимум месяц.Очень много заказывала малой и по размеру и по всем параметрам приходило то что на картинке,так что и цены там приемлемые,только нужно общаться с продавцам и уточнять у него все что Вам интересно.В том году заказывали пуховик,так пришол он очень быстро и очень теплый,покупала за 600 гр,а у нас на рынке увидела так сказали 2400,вот какая разница.Мое мнение + китайским сайтам
Anchoys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков