Высокочастотный советник-скальпер - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 07:10   #1
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Здравствуйте, вот хочу поделиться советником - скальпером. Работает на больших импульсных прыжках, другими словами это новостной советник. Советник безиндикаторный. В коде производится расчет текущих тиковых объемов и текущего движения цены. Пробуем и тестируем.

Настройки:
  • extern double lot=0.01; //Лот ордера
  • extern double profit=0.2;//Фиксация профита в валюте депозита
  • extern int N=15;//Период анализа в секундах
  • extern int K=4;//Количество периодов для анализа
  • extern double min_range=0.00003;//Минимальный импульс движения в пунктах
  • extern double range_stop=0.00066;//Расстояние до стоп-ордера в пунктах
  • extern int magic=1; //Магик

Автор упростил параметры min_range и range_stop, чтобы было легко приспособить бота на любую валюту, на любое сырье, на любой знак.

Например, для USDJPY 5знак параметр будет такой: range_stop=0.066.

Бот получился очень гибким и интересным.
Вложения
Тип файла: zip high-frequency (evolution).zip (12.4 Кб, 312 просмотров)
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 13:10   #2
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скальпер на новостях? Это что то оригинальное, обычно все стараются отключить советников скальперов перед выходом новостей, а этот наоборот, включаем? Мне просто непонятно каким образом он работает, ведь в момент выхода новости цена совершает просто невообразимые прыжки, это самоубийство открывать сделку в этот момент, во всяком случае стоп вынесут любой.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 14:35   #3
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Скальпер на новостях? Это что то оригинальное, обычно все стараются отключить советников скальперов перед выходом новостей, а этот наоборот, включаем? Мне просто непонятно каким образом он работает, ведь в момент выхода новости цена совершает просто невообразимые прыжки, это самоубийство открывать сделку в этот момент, во всяком случае стоп вынесут любой.
Уверяю вас ничего нового, на новостях очень круто все поднимаются. Согласен что система рисковая, но кто не рискует тот не пьет шампанского. А работает он от того, что идет резкий импульс рыночной цены, и цепляет отложник, соответственно сразу и закрываем профит в несколько пипсов, 1-3. Таким образом мы в рынке совсем не долго, и профит имеем не плохой, так как при этом лот довольно большой.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 15:21   #4
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Уверяю вас ничего нового, на новостях очень круто все поднимаются. Согласен что система рисковая, но кто не рискует тот не пьет шампанского. А работает он от того, что идет резкий импульс рыночной цены, и цепляет отложник, соответственно сразу и закрываем профит в несколько пипсов, 1-3. Таким образом мы в рынке совсем не долго, и профит имеем не плохой, так как при этом лот довольно большой.
Во первых на новостях поднимаются не скальпируя, скальперы на новостях обычно теряют, они в этот момент на заборе сидят. Во вторых, цепляться к импульсу, на мой взгляд, не лучшая идея, потому что на сильных импульсах могут быть проскальзывания и прицепиться можно на самом пике. Короче советник этот очень рискованный на мой взгляд. Ради пары пипсов открываться на новости, это очень сильный риск. Соотношение риск прибыль неоправданно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 17:14   #5
vlad59
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Несколько раз пытался запустить подобный новостной советник ,Скачивал в интернете, Но все они работали только на демо , наверное к ним нужен какой то ключ для реала, Я хочу сказать ,что работает такого рода сова очень даже хорошо Он отрабатывает новостной бросок цены и фиксирует профит, Профит конечно зависит от важности новости и Вашего лота Дело втом, что такой советник с успехом работает с малыми депо , т, к , нет просадки,что представляет интерес для новичков Установлю предлагаемый советник и опробую
vlad59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 17:51   #6
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Во первых на новостях поднимаются не скальпируя, скальперы на новостях обычно теряют, они в этот момент на заборе сидят. Во вторых, цепляться к импульсу, на мой взгляд, не лучшая идея, потому что на сильных импульсах могут быть проскальзывания и прицепиться можно на самом пике. Короче советник этот очень рискованный на мой взгляд. Ради пары пипсов открываться на новости, это очень сильный риск. Соотношение риск прибыль неоправданно.
Не нужно судить о всех по себе! Торговля на новостях очень хорошая вещь, и даже если проскальзывание, все равно дает свои 1-2 пипса забрать. Прежде чем писать такой бред, попробуйте, и тогда предоставьте результаты, а свои мнения без практики можете... Советник реально работает, и пока что нареканий нету.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 17:57   #7
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Теряют на новостях только такие как ты, и на заборе тоже такие как ты весят! Не нужно судить о всех по себе! Торговля на новостях очень хорошая вещь, и даже если проскальзывание, все равно дает свои 1-2 пипса забрать. Прежде чем писать такой бред, попробуйте, и тогда предоставьте результаты, а свои мнения без практики можете... Советник реально работает, и пока что нареканий нету.
Я кажется четко написал, что пару пипсов вы можете взять при такой тактике, но соотношение риск прибыль неприемлемо, пытаясь взять пару пипсов вы можете потерять значительно больше, то есть в трединге главное соотношение это риск прибыли, в этом советнике оно просто ужасно и это факт, большую часть времени вы будете хватать свои пару пипсов, но одного раза достаточно чтобы получить убыток несопоставимый с взятыми прибылями.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 18:15   #8
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Во первых, не тыкайте, я что то не уверен что на форуме приветствуется хамство. Во вторых, я кажется четко написал, что пару пипсов вы можете взять при такой тактике, но соотношение риск прибыль неприемлемо, пытаясь взять пару пипсов вы можете потерять значительно больше, то есть в трединге главное соотношение это риск прибыли, в этом советнике оно просто ужасно и это факт, большую часть времени вы будете хватать свои пару пипсов, но одного раза достаточно чтобы получить убыток несопоставимый с взятыми прибылями.
Подставлять под сомнения систему без ее тестирования вы не в праве. При больших импульсах, советник успевает открывать сделку, даже если и с проскальзыванием но 1-2 пипса успевает взять даже без захода в минус, это факт. Если вы не захотите на новостях ждать 30 минут полной отработки профита, то вы в минус не войдете. Заявка на закрытие ордера тоже с опозданием может сработать, тогда вы можете забрать не 2 пипса, а все 30.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 07:44   #9
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дальнейший спор без скринов и тестирования, буду расценивать как флуд. Оскорбления и не уважительное отношение к другим участникам, повлечет за собой блокировку аккаунта.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 13:49   #10
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот диаграмма работы советника всего за 1 ночь, я честно говоря как проснулся был в шоке! Отработал все сделки, все закрыл! Советник хорошо ловит импульсы но нужна тонкая настройка на каждый дц, тут никуда не деться. На тестере его тестировать смысла вообще нету, так как тики что дают на тестере совсем не такие как они есть в реале. Я так понял что советник проскальзывание использует как шанс взять больше профита.

Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков