Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 07:35   #481
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Честно признаться, не очень доверяю многим рейтингам, которые расположены в сети интернет. В большей степени при выборе брокера ориентируюсь на опыт знакомых, так как друзей близких в этой сфере не имею. Но раньше, в самом начале своего знакомства с форексом, действительно искала информацию через интернет, потому как общаться по этому поводу мне особо не с кем.


В любом случае когда человек видит какой то рейтинг у него сразу создаётся своё личное мнение по этому поводу. Ведь сами рейтинги тоже явно отличаются друг от друга. На одних таких рейтингах какой то брокер может стоять на первом месте только лишь по причине того, что за него проголосовали так как он само активно раздаёт бонусы. Вот это и привлекает пользователей которые за него голосуют.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 10:50   #482
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В любом случае когда человек видит какой то рейтинг у него сразу создаётся своё личное мнение по этому поводу. Ведь сами рейтинги тоже явно отличаются друг от друга. На одних таких рейтингах какой то брокер может стоять на первом месте только лишь по причине того, что за него проголосовали так как он само активно раздаёт бонусы. Вот это и привлекает пользователей которые за него голосуют.


Я вообще не верю во всякие рейтинги которые в интернете выложены, считаю пока сама(сам) не проверишь то можно сделать ложные выводы. Сколько сейчас дц платят за отзыв рейтинге. вот например Афорекс предлагают 50 уе за то чтоб проголосовали за них. Вот из за таких отзывов и слагаются рейтинги, все купленные. Часто встречаешь в рейтингах на первых местах такие дц что никогда например туда свои деньги не понесу.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:57   #483
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тогда получается нет необходимости особой в этих рейтингах которых полным полно. А метод "тыка" как мы привыкли в наше время. Берёшь пробуешь и потом уже сам для себя делаешь такие выводы, что и как у него работает. Просто самих брокеров такое множество, что всех их не перепробуешь времени не хватит.
Ну есть же форумы, на которых реальные трейдеры, и не из-за денег вам по советуют, что будет, если вы будите торговать на данном брокере. Стоит ли вообще с ним сотрудничать да и все. Расскажут как и что, вот например данный форум пантеона, довольно хорошие трейдера сидят, с которыми интересно разговор вести.

По сути, рейтинг в интернете для того, чтобы привлечь новичков, ведь они не знают, как делаются они да и все.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 14:18   #484
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Я вообще не верю во всякие рейтинги которые в интернете выложены, считаю пока сама(сам) не проверишь то можно сделать ложные выводы. Сколько сейчас дц платят за отзыв рейтинге. вот например Афорекс предлагают 50 уе за то чтоб проголосовали за них. Вот из за таких отзывов и слагаются рейтинги, все купленные. Часто встречаешь в рейтингах на первых местах такие дц что никогда например туда свои деньги не понесу.


Ого, такая сумма средств за получение в рейтинге высокого места. Это что то уж слишком много они предлагают за голос, некоторые брокеры предлагаю бонус такого размера и это считается не плохо. Но зато согласен с вами, что это яркий пример того как образуется рейтинг в интернете. Правда не видел, что бы это брокер был на первом месте, хотя мог бы быть за такую оплату.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 15:28   #485
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Я вообще не верю во всякие рейтинги которые в интернете выложены, считаю пока сама(сам) не проверишь то можно сделать ложные выводы. Сколько сейчас дц платят за отзыв рейтинге. вот например Афорекс предлагают 50 уе за то чтоб проголосовали за них. Вот из за таких отзывов и слагаются рейтинги, все купленные. Часто встречаешь в рейтингах на первых местах такие дц что никогда например туда свои деньги не понесу.
Вот именно , все эти рейтинги купленная липа и если доверять только им , можно попасть в неприятную историю . Так что не стоит ориентироваться на всякого рода рейтинги , а стоит самому в первую очередь проверить , достоин ли тот или иной брокер , того , что бы в него влаживать крупные суммы .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 15:38   #486
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Я вообще не верю во всякие рейтинги которые в интернете выложены, считаю пока сама(сам) не проверишь то можно сделать ложные выводы. Сколько сейчас дц платят за отзыв рейтинге. вот например Афорекс предлагают 50 уе за то чтоб проголосовали за них. Вот из за таких отзывов и слагаются рейтинги, все купленные. Часто встречаешь в рейтингах на первых местах такие дц что никогда например туда свои деньги не понесу.
Добавим к этому списку еще и L&H, правда пожадничали всего пять долларов. Но встречался с одним представителем ДЦ(руководящий состав),он называл предложения некоторых рейтингов, хотя бы , что бы туда попасть, а в последствии сложная схема-продвижения по лестнице, по схеме место-цена. Я его спрашиваю, что будешь делать, он говорит, я на эти деньги, лучше после Нового года без депозитный бонус сделаю, но не для привлечения , а для тех у кого уже есть счет в компании, то есть для своих трейдеров. Посмотрим.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 01:37   #487
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Я вообще не верю во всякие рейтинги которые в интернете выложены, считаю пока сама(сам) не проверишь то можно сделать ложные выводы. Сколько сейчас дц платят за отзыв рейтинге. вот например Афорекс предлагают 50 уе за то чтоб проголосовали за них. Вот из за таких отзывов и слагаются рейтинги, все купленные. Часто встречаешь в рейтингах на первых местах такие дц что никогда например туда свои деньги не понесу.
Каждый брокер продвигает себя как может. Я работаю с Афорекс год и не могу назвать ни одного косяка со стороны брокера. О том что он покупает голоса не знал, но лично для меня брокер в top-5 точно входит.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 05:10   #488
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Каждый брокер продвигает себя как может. Я работаю с Афорекс год и не могу назвать ни одного косяка со стороны брокера. О том что он покупает голоса не знал, но лично для меня брокер в top-5 точно входит.


Вот ещё один наглядный пример как вы описываете, то же так встречался. Торгуешь и не задумываешься какое там у кого то мнение об этом брокере. Так получилось, что застрял на нём и дальше работаешь, а потом случайно попал на какой то рейтинг, насмотришься и уже начинают какие то сомнения брать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 18:55   #489
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Ну есть же форумы, на которых реальные трейдеры, и не из-за денег вам по советуют, что будет, если вы будите торговать на данном брокере. Стоит ли вообще с ним сотрудничать да и все. Расскажут как и что, вот например данный форум пантеона, довольно хорошие трейдера сидят, с которыми интересно разговор вести.

По сути, рейтинг в интернете для того, чтобы привлечь новичков, ведь они не знают, как делаются они да и все.
Да и такие форумы реально работают и помогают. Особенно помогают не тратить время на разного рода авантюры, которые предлагают брокеры, типа бонусных счетов, которые потом не реально отработать, чтобы хоть что -то за это получить. Так вот почитаешь, что говорят бывалые и не делаешь то, что совсем не следует.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 01:18   #490
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Каждый брокер продвигает себя как может. Я работаю с Афорекс год и не могу назвать ни одного косяка со стороны брокера. О том что он покупает голоса не знал, но лично для меня брокер в top-5 точно входит.
Я тоже доволен данным брокером. Но именно я представил в данной теме(не поленитесь посмотреть) скрин письма о предложении проголосовать и получить бонус. Но соглашусь с Вами, что компании стоит внимания, для меня не в 5 , но в 10 точно входит. Просто я счел не приемлемым такое продвижение бывшего Адреналина. Понимаю, что хочется в рейтинге повыше, но думаю им не стоит-добротный партнер.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков